Красивая Молодая Аня

Кто - нибудь в курсе, когда мы будем ходить без масок?

Ответы
De
Deribas

Хороший вопрос.
Знаете, ситуация с коронавирусом напомнила мне один из прошлых кризисов.
Тогда по телевизору я услышал такие слова: "По прогнозам, кризис продлится ещё два года"
И тогда я подумал, а кто может знать, когда закончится кризис, окромя тех людей, кто его и организовал?
Значит эту ситуацию кто-то создал.
Как решат, что хватит, так и отменят маски.

De
Deribas

Ещё напоминает сюр:
- Водитель троллейбуса каждое утро наблюдал за девушкой, которая бежала к троллейбусу, и думал: "Успеет или не успеет?"...
"Не успела", подумал он однажды закрывая у неё перед носом двери."

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та хоть щас! Сымити и надиньти на свою головку гарний шлем байкера! С гарним затимненьем! ))) Али костюм напрокат с ТЮЗа Кота Леополда! С гарней головой под мишкой али в руках! А можа и прозрачний экран газосварщика али медсестри! ))) А можа сдилати гарно прививку, нацепити на свою гарну хрудь свидетелство в пластике о прививке и ходити биз маски!

mk
maik kunin

Сегодня нам объявили .о хождениибез масок на открытой территории. Тольков местах скопления людей.т.е в магазинах,общественном транспорте и прочих ..одевать.. Пандемия -пошла на спад...Заработали школы и вузы на полную силу.

Ефросинья Бурлакова

А в Москве разве не так?

Ефросинья Бурлакова

А как? На улицах заставляют ходить в масках?

Красивая Молодая Аня

на улицах нет, но в магазинах, торговых центрах, школах, садах, поликлиниках и даже в Храме все в масках

Ефросинья Бурлакова

И чем это отличается от того, что сказал maik kunin?

Sekach Dev

Не... это уже пиздец.. это навсегда! Маски от вируса ни каким боком не спасают! Умные вирусологи говорят, что вирус при дыхании пролетает через маску и вперед и обратно.. Но кто то на масках не плохо зарабатывает!

Красивая Молодая Аня

Да уж... а обязывают всех их носить

Sekach Dev

Потому и обязывают.. уже сказал.. )

Св
Сварожич

Масок уже выпустили больше 2х триллионов штук и ежемесячно выпускают по 75 миллиардов. На этом олигархи заработали только в России более 60 миллиардов долларов. Так сто носить будем вечно😆😆😆

Vladick_Put In_Banderovich

А зачем нам ходить без масок, я вот когда в маршрутке еду, кто-то перднет, маска защищает от токсинов, а у них может уже бить рание етапы рака копчика и т.д. Вопрос, зачем задавать такой вопрос?

Зв
Звездочёт

Думаю,что этот вирус-только репетиция. Далее последуют более ужасные события.Мир подошёл к краю. Сатана уже здесь. Библейские Садом и Гомора отдыхают по сравнению с тем,что мы видим сейчас.

Зв
Звездочёт

Но только не в России. Пусть они там портятся на корню,а мы-то поживём ещё.

Красивая Молодая Аня

Даже думать об этом не хочу

Зв
Звездочёт

Всё равно мы другие.

Кратон Архейский

Как только проявим народную волю, так сразу и будем. А если не проявим, тогда будем ждать волеизъявления добрых чиновников. Либо уничтожить врага, либо ждать, когда мимо проплывёт его труп

Z*
Z *Ирина*

дело лишь в том, что ТАКИЕ маски бесполезны и даже вредны... в этом дело.. уже редко кто натягивает маски на нос.. то есть не все так уж и плохо.. наверное люди уже знают что происходит 😁

Николай Скороходов

..когда исчезнет вирус ... впервые за всю историю регистрации гриппа . у нас в области не зарегистрировано ни одного случая в сезон передачи ... ответ на критику масочного режима..

Борец С Врагами

А я уже привык. 24 числа такой у нас холод и снег ливневый, что только маски и спасали. Насчёт ковида -19 не знаю. Потому как опять ситуация понемногу стала ухудшаться

Кот Ученый-Чтец

Да мне лично по фигу, на улице зима и нос лучше под маску или шарфик спрятать чем отморозить еще и щеки и подбородок...В добавок это еще и маскировка хорошая...😁😁

Ди
Димид

Как подметила тут местная Загадка...скоро мы будем с ностальгией вспоминать об этом,найдя маску в своём пуховике,рассматривая её через стекло скафандра!)))))

Сергей Терпугов

Глав врач страны, предложил ввести масочный режим на постоянной основе. И маски должны стать неотъемлемой частью культуры россиян. Падла.

Сергей Терпугов

На днях по ящику сказали. А от этих тварей всего можно ожидать, любой пакости.

Дмитрий Кузнецов

к потребсоюзу....что,депутаты зря производство масок запустили,еще не бабки выкачали с народа,как нажрутся,дадут команду потребсоюзу....

Ирина Никитина

Миллионеры это все придумали.открыли производство масок,антисептиков наживаются,совсем не для того,чтобы весь этот бардак отменить.

Vитя@Zь

А зачем, люди уже оценили достинство их:Нет лишних расходов на губную помаду, меньше стали курить, да и лишнего слова уже не скажешь))))

Ростислав Туманский

А чем они плохи? Многие сейчас скрывают под ними, кто перегар, кто плохие зубы. Женщины экономят на помаде, да и в мороз они незаменимы.

Анатолий Владимирович

никогда! мы всегда в масках! встретил знакомого и думаешь - лучше б я другой дорОгой пошёл... но мило улыбаешься и здороваешься с ним!

Ива Теплов

Вас же ни кто не заставляет дома в ней ходить . а отмена масочного режима ожидается к осени в сентябре. но это пока предварительно