Красивая Молодая Аня

Кто - нибудь в курсе, когда мы будем ходить без масок?

Ответы · страница 5
Майя Зырянова

Есть две версии: середина мая, и - когда наберется 70% вакцинируемых

Майя Зырянова

Сергей Луцковский

Когда от ядерного взрыва уши обгорят.(это бандеровцы так мечтают).

Ирина А.

А вы зачем из носите? Не разу не одела за все время, не одного раза

Красивая Молодая Аня

в магазины и иные места без них не пускают

Красивая Молодая Аня

ааа, понятно. У нас в Москве иначе всё

Александр Шевелев

Ходить без масок мы уже не будем. Без масок нас только понесут. 🙁

Терра Инкогнита

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой... На, на, на, на....

Красивая Молодая Аня

ответа нет по сути вопроса

Гр
Григорий

Я уже давно без неё хожу, правда в магазинах на кассе застовляют

An
Antonius

К сожалению никогда это новая мировая религия!Рабы носят маски!

Паша Зайцев

Задайте этот вопрос азиатам там до пандемии они ходили в масках

Глеб Шевелев

Когда известные личности нагребут побольше денег себе в карман

Олег Челноков

Маска скоро станет атрибутом моды.Думаю до следующего периода.

Александр Евченко

а я привык как к галстуку и даже лёгкую небритость скрыть можно

Константинов Александр

Разговор серьезный идет что мы в масках будем ходить до 25 года.

Рост

В Китае пожизненно ходят, поэтому у них и вирусы уходят быстро.

Виталина

Наверно, в следующей жизни,
Когда я стану кошкой,
На-на, на-на...

Рашид Втулкин

Хождение без масок приводит к принудительному одеванию тапок!

Ри
Рио-Рита.

Не скоро,потому что на смену пандемии идет птичий грипп-снова.

Красивая Молодая Аня

Когда раньше был птичий грипп - никто маски не носил

Евгений

Может быть тогда, когда Аннушка разольет подсолнечное масло...

Летучий Голландец

А ЧЁ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.... НИКТО НЕ КУСАЕТСЯ ПЕРЕГАРОМ НЕ НЕСЕТ😁

Егор Сколопендрычъ

Не знаю, на счет ходить, но полежать разрешают.... Безлимитно....

Красивая Молодая Аня

Нет, не зря, хочется постричься под мальчика, значит надо это осуществить

Егор Сколопендрычъ

если вам так комфортно, и нравится... Забейте на всех, и делайте - как хотите!

Красивая Молодая Аня

Так и сделаю, только обсужу это всё более подробно с моим мастером

Егор Сколопендрычъ

Да забейте, и сделайте это!!!!!! Волосы - Не тату!!!!! Отрастут!!!!!

Красивая Молодая Аня

Сделаю обязательно