Тимофей Антипов

зачем нелюбимому человеку говорить:-я тебя люблю?

Ответы
Галина Кудрина

нелюбимому человеку говорить люблю нельзя!(если это не просто любовь к ближнему..мы же говорим что например любим кошку..или щенка..или просто любим или не любим актёра или певца)но если речь о ЛЮБВИ..то говорить это нужно только тогда..когда ЛЮБИШЬ!

Ксения Костюкова

Не стоит делать этого. Что-бы не обидеть можно выделить какое-то качество человека и сделать акцент на него, типа-" Я так люблю твое чувство юмора, уравновешенность, искренность..."

Анна Сагадеева (Прошкина)

не знаю. Я никогда не признавалась в любви нелюбимому. Ну а вообще наверно так говорит тот человек который имеет корыстную цель к объекту, или боится обидеть.

Константин Новиков

чтобы не любить его ещё больше)))) На самом деле - это делается, скорее по привычке или больше никаких способов нет, что-бы не показать, что разлюбил человека.

Александр Непомилуев

Бывает заставляет жизнь!и в действительности со временем ты понимаешь что надо говорить всегда правду!будьте искренними и берегите любимых!

Denis Sinchuk

Я думаю это происходит от того, что люди часто путают чувство влюбленности и саму любовь. Думают что любят, а на самом деле просто симпатия.

S K

не по честному это. понимаю, чтобы не обижать. но есть такая пословица. хотела всем угодить, а теперь и ребенок на меня непохож. как-то так

Иса Илахунов

Тут много причин, все зависит от обстоятельство Первое это возможно деньги,второе тебе необходимо, решить какие то проблемы и.т.д.

Александр Горбачев

ЛЮБОВЬ дает возможность расти и развиваться своему объекту. ЛЮБОВЬ создает почву для роста, помогает в совершенствовании.

Максим Палий

Потому что это он должен ещё и слышать иногда, потому как искреннее признание в любви иногда безумно согревает...)))

Раиса Линиченко

когда потеряешь человека, только потом понимаешь, что ты его любил, а когда он рядом, можешь его даже ине замечать.

Ирина Кулигина

Не нужно это говорить, если не любишь, признайся сразу и не ври в глаза, потом будет больнее.

Татьяна Шмырина

Женщина просит вас любить её...вы её не любите и страдаете от того,что не хотите её обидеть?

Наталья Кожевникова

Обмануть хотят , заразы...Это чувствуется сразу?Это страшный человек, но его короток век...

Елена Кутузова

Кто за чем, а лично я - за обедом. Советую всем девушкам, неважно и невкусно готовящим...

Александр Калашников

а зачем ты это делаешь? индульгируешь, однако, но это неважно, у тебя своя картина мира

Наталья Ленская

У лжи короткие ноги... Это просто слова, которые трудно чем-либо подкрепить... Пустое!

Дарья Остапова

Потому что привыкли плыть по течению. Бояться непонимания и реакции собеседника.

Лариса Сазонова

ну так если не любишь-зачем говорить...не понятно...прямо как иеговы что всех любят

Наталья Пекарская

Незачем. Нечестно по отношению к себе, подло по отношению к нелюбимому человеку.