Ни
Николь

Мне не нравится, когда кто-то стоит за спиной...А вам?

Ответы
Михаил Михайлович

10 цитат и афоризмов Сергея Есенина

• Коль гореть, так уж гореть, сгорая.

• Грубым дается радость.
Нежным дается печаль.

• Жизнь — обман с чарующей тоскою.

• Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»,
Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою».

• Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.

• Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

• Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй.
Если хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.

• В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

• Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

• Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, —
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким «Русь».

Василий Васильев

Я не люблю открытого цинизма
В восторженность не верю и ещё
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо
Я не люблю когда наполовину
Или когда прервали разговор
Я не люблю, когда стреляют в спину
Я также против выстрелов в упор

Сергей Руденко

мне - когда рядом и можно обнять,очень обнять.(даже когда получишь-сон,а мое есть мое) самое главное ---- это прикосновение!!!!! +++++ если не нравится-зачем ложиться?????????😍😘😊

Екатерина

Инна, видимо вы человек очень тонкой нервной организации поэтому чувствуете недоброжелательные взгляды домочадцев вам в спину....почему-то они не совсем одобряют ваши посиделки....

Alexandr S.....e

У Высоцкого есть песня-"Я-не люблю",а там-слова такие: я-не люблю,когда читают письма-заглядывая мне-через плечо(по моему-это-много хуже,чем просто-сзади стоять...)

Акмаль Закирович

В тебе собралось всё, что есть на свете:
И красота, и дерзость, и любовь.
Тебя нет лучше на большой планете.
И покоряешь красотою вновь, и вновь

Игорь Безшапочный

мне пофиг и даже если пялица пристально что я делаю и даже если наблюдателей много тоже пофиг я работал водителем автобуса

Usmon Ismailov

Я работаю строителем мне тоже не нравится когда хозяева стоят за спиной и наблюдают как работаешь

Валерий Свиридов

"... и ещё я не люблю , когда чужой читает письма , заглядывая мне через плечо ! " . Владимир Высоцкий .

***ююююю*** Юся

Всегда придерживаюсь словам Высоцкого"Я не люблю когда стреляют в спину.. "Очень не люблю

Александр

Как там у Высоцкого: Я не люблю,когда мои читают письма,выглядывая мне из-за спины))

Елена

Когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо...

Александр

Да,правильно,вот ведь,уже подзабыл)))👍

Елена

☺️

Семен Капустин

Не всегда это правильно. иногда хорошо когда у тебя за спиной кто-то стоит

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Никому не нравится. Поэтому я отхожу в сторону, если моя помощь не нужна.

Александр Захаров

Это первобытное. У одних сильнее выражено у других менее, но есть у всех

Евгений Лантинг

аналогично
поэтому выбираю место с видом на вход и стеной за спиной

Black Jack

и когда в разведке спиной к спине,прикрывая тебя с автоматом сзади ?

Слава Карабеков

Мне то же и еще больше когда их много----не обидно хоть не последний

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не нравится если только этот кто-то неприятный для меня человек

Рытzарь Дня

а он близко совсем?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Есть такие люди на земле) К ним нельзя поворачиваться спиной )

Рытzарь Дня

прям анекдот в стиле камеди клаб) Рыбуся ходите вдоль стеночки прижамшись)

Рыбамоя:tropical_Fish:

😂 а что? Хороший совет, удельный

Евгений Воронин

а ежели это тот самый .... единственный ... надёжный ... проверенный

Обсуждайка

нравится....когда красивый мужчина стоит за спиной и обнимает ))))