Меняю Дислокацию)))

'Если человек не пьет, и не курит,не тискает девок- поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'

Ответы
..
. . . .

Ну мужики, конечно, считают, что сволочь, да еще какая... А вот женщины надеются, что принц. Только, судя по опыту, лучше пусть сволочь...

Александр Максимов

После того как все закончится заглядывайте на Таллинскую 9 Вс 17:00, у нас много таких " сволочей"!!! Можем и вас научить и подписать!!!

Меняю Дислокацию)))

А что там) ? Кроме Дикси и мекки... канцелярия

Александр Максимов

Там церковь Бога Живого!!!

Меняю Дислокацию)))

да ты чего:) не кузи случаем)?

Александр Максимов

А разве вы только что не восхваляли Кузю, который щупал, насиловал и обирал девушек??? Разве вы не поняли что Бог предлагает вам наоборот вернуться к Нему от Кузи???

Меняю Дислокацию)))

Я вообще понятия не имею кто это за Кузя- но и в протестанта меня вряд ли переделать:)

Александр Максимов

А разве Бог- протестант?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сватают Оксану! -Наш сын, не пьет, не курит, за девками не бегает! 90- летняя бабка с печи: А не дурачок ли он у вас?))))

Меняю Дислокацию)))

О) коасава)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет! С Праздником! Принял фронтовые 100?

Меняю Дислокацию)))

Ещё не вечер- и я не в окопе) потом 400 накачу!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе лишь бы перечить))) зараза

Дм
Дмитрий

))) Почему все думают, что это обязательно должен быть мужчина??? А женщина теперь уже не человек???))))

Ек
Екатерина.

Кто не курит и не пьёт...известно, что будет...а вот насчёт девочек, приходится призадуматься...🤔

Юрий Бернакевич

Тискать девок - это надо всегда и везде. А вот пить и курить надо в меру. Так сказал товарищ Неру.

Светлана Войцеховская

Да, уж. Непорочный человек -это как-то не по-человечески!!!! Нельзя в себе терять скотинку! )))

Меняю Дислокацию)))

Пять баллов девушка))))

Галина Ширина

☝️😁Да нет, нормальный муж. Просто он-редко встречающийся вид мужчины.

Меняю Дислокацию)))

Ну очень редкий) я таких не видел)

Галина Ширина

И я о том же.Но я видела,знаю. Сами выращиваем.😁

Меняю Дислокацию)))

Ну для своей мамы я просто святой:))))

Галина Ширина

Я не о своих,мои ещё учатся, неженаты. Их "экзамен жизни"-впереди.

Ледовская Анна

А, может, он - инвалид: без рук, без... (в общем, нечем тискать!)?..😂😂😂

Алексей Петров

Как же мало надо для того, чтобы человека объявили сволочью....

Asmadey Richard's

Нет не сволочь, у него всего лишь другие приоритеты в жизни

Меняю Дислокацию)))

Бывает- но редко)

Asmadey Richard's

В этот круг общения залезть сложно но возможно

Asmadey Richard's

Я в нём состою

Меняю Дислокацию)))

Замечено))

Та
Таня

А надо прямо, чтобы весь в колоколах был!!!🤨

Меняю Дислокацию)))

Все в меру)

Slawa Zil

Бля! Миха! Отдохнуть то можно...Я ведь не бык колхозный!)

Меняю Дислокацию)))

Потом!! Потом !! На пенсии!!

Slawa Zil

Ты Гад....

Меняю Дислокацию)))

Есть слово надо!!!

Slawa Zil

Да! А кому?

Меняю Дислокацию)))

Сложности)?

Нина Блинова

А если он все это делает, он сволочь в квадрате.😁

Меняю Дислокацию)))

В 71 - я наверное буду тоже самое вещать ( но при этом жутко завидовать молодым))))

Нина Блинова

Вы сначала доживите, а потом завидуйте!

Меняю Дислокацию)))

Не суть) может до живу а может нет) - но такой тошной жизни у меня не будет:)

Нина Блинова

Молодость дается всем, а старость-это награда , далеко не для каждого. Профукать свою жизнь на бухло и тискание девок, это бездарность. которой уж точно не стоит хвастаться.Пшик. о котором и вспомнить нечего.

Меняю Дислокацию)))

Ну почему же.. я например могу крестиком вышивать- носки штопать на лампочке)

Нина Блинова

Не верю, что вы это умеете. для этого надо хотя-бы пару извилин, а вот бухать и девок тискать, можно вообще с пустой головой.

Афина

Та действительно))))) ну никакой из тебя шатун)))))

Афина

Мишка, Мишка,, где твоя улыбка)))) вот шутить совсем не умеешь)))) аж обидно

Меняю Дислокацию)))

Я тебя перешучу- ну не творческое у меня настроение-!!!

Mарго Беккер

Нее Мишаня-Поздняк метаться, я на пожизненно прикована к Мускату португальскому! Нуу моожно на Новый год рюмашку Вискаря 35 -летней выдержки-тяпнуть...🙃☺️

Меняю Дислокацию)))

Не совмещай ) это говорят ещё хуже:)

Mарго Беккер

Не учи Мать-сношаться-ок?

На
Наблюдатель

пью прям щас. девки ужо не девки.............ээх!

Меняю Дислокацию)))

Согласен- наши бабы после 40 на все 80 смотрятся)) но есть - надо только иметь желание)

На
Наблюдатель

жена против

Меняю Дислокацию)))

Ты у неё разрешение не проси( дружеский совет)

На
Наблюдатель

как отсутствие обьяснить

Меняю Дислокацию)))

Присутствием денег и внешнего вида))

Татьяна Гордиладзе

И правда.. Задумаешься: зачем живет)))🤔

Меняю Дислокацию)))

Наверное собрался жить вечно- но скучно))

Татьяна Гордиладзе

Ведет здоровый образ жизни.Другие интересы))

Владимир Усейнов

Форменная сволочь и "засланный казачок"!

Cергей Парижеский

Он может кем угодно,Даже голубым.......

~E
~ Eva Lansca ~

А сволочь-то как раз это всё делает !

Меняю Дислокацию)))

Понял- свободна!!))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот спасибо !!