Меняю Дислокацию)))

'Если человек не пьет, и не курит,не тискает девок- поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'

Ответы
..
. . . .

Ну мужики, конечно, считают, что сволочь, да еще какая... А вот женщины надеются, что принц. Только, судя по опыту, лучше пусть сволочь...

Александр Максимов

После того как все закончится заглядывайте на Таллинскую 9 Вс 17:00, у нас много таких " сволочей"!!! Можем и вас научить и подписать!!!

Меняю Дислокацию)))

А что там) ? Кроме Дикси и мекки... канцелярия

Александр Максимов

Там церковь Бога Живого!!!

Меняю Дислокацию)))

да ты чего:) не кузи случаем)?

Александр Максимов

А разве вы только что не восхваляли Кузю, который щупал, насиловал и обирал девушек??? Разве вы не поняли что Бог предлагает вам наоборот вернуться к Нему от Кузи???

Меняю Дислокацию)))

Я вообще понятия не имею кто это за Кузя- но и в протестанта меня вряд ли переделать:)

Александр Максимов

А разве Бог- протестант?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сватают Оксану! -Наш сын, не пьет, не курит, за девками не бегает! 90- летняя бабка с печи: А не дурачок ли он у вас?))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет! С Праздником! Принял фронтовые 100?

Меняю Дислокацию)))

Ещё не вечер- и я не в окопе) потом 400 накачу!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе лишь бы перечить))) зараза

Дм
Дмитрий

))) Почему все думают, что это обязательно должен быть мужчина??? А женщина теперь уже не человек???))))

Ек
Екатерина.

Кто не курит и не пьёт...известно, что будет...а вот насчёт девочек, приходится призадуматься...🤔

Юрий Бернакевич

Тискать девок - это надо всегда и везде. А вот пить и курить надо в меру. Так сказал товарищ Неру.

Светлана Войцеховская

Да, уж. Непорочный человек -это как-то не по-человечески!!!! Нельзя в себе терять скотинку! )))

Галина Ширина

☝️😁Да нет, нормальный муж. Просто он-редко встречающийся вид мужчины.

Меняю Дислокацию)))

Ну очень редкий) я таких не видел)

Галина Ширина

И я о том же.Но я видела,знаю. Сами выращиваем.😁

Меняю Дислокацию)))

Ну для своей мамы я просто святой:))))

Галина Ширина

Я не о своих,мои ещё учатся, неженаты. Их "экзамен жизни"-впереди.

Ледовская Анна

А, может, он - инвалид: без рук, без... (в общем, нечем тискать!)?..😂😂😂

Алексей Петров

Как же мало надо для того, чтобы человека объявили сволочью....

Asmadey Richard's

Нет не сволочь, у него всего лишь другие приоритеты в жизни

Asmadey Richard's

В этот круг общения залезть сложно но возможно

Та
Таня

А надо прямо, чтобы весь в колоколах был!!!🤨

Slawa Zil

Бля! Миха! Отдохнуть то можно...Я ведь не бык колхозный!)

Меняю Дислокацию)))

Потом!! Потом !! На пенсии!!

Нина Блинова

А если он все это делает, он сволочь в квадрате.😁

Меняю Дислокацию)))

В 71 - я наверное буду тоже самое вещать ( но при этом жутко завидовать молодым))))

Нина Блинова

Вы сначала доживите, а потом завидуйте!

Меняю Дислокацию)))

Не суть) может до живу а может нет) - но такой тошной жизни у меня не будет:)

Нина Блинова

Молодость дается всем, а старость-это награда , далеко не для каждого. Профукать свою жизнь на бухло и тискание девок, это бездарность. которой уж точно не стоит хвастаться.Пшик. о котором и вспомнить нечего.

Меняю Дислокацию)))

Ну почему же.. я например могу крестиком вышивать- носки штопать на лампочке)

Нина Блинова

Не верю, что вы это умеете. для этого надо хотя-бы пару извилин, а вот бухать и девок тискать, можно вообще с пустой головой.

Афина

Та действительно))))) ну никакой из тебя шатун)))))

Меняю Дислокацию)))

Перескочишь на герыча такими темпами)))

Афина

Мишка, Мишка,, где твоя улыбка)))) вот шутить совсем не умеешь)))) аж обидно

Меняю Дислокацию)))

Я тебя перешучу- ну не творческое у меня настроение-!!!

Mарго Беккер

Нее Мишаня-Поздняк метаться, я на пожизненно прикована к Мускату португальскому! Нуу моожно на Новый год рюмашку Вискаря 35 -летней выдержки-тяпнуть...🙃☺️

Меняю Дислокацию)))

Не совмещай ) это говорят ещё хуже:)

На
Наблюдатель

пью прям щас. девки ужо не девки.............ээх!

Меняю Дислокацию)))

Согласен- наши бабы после 40 на все 80 смотрятся)) но есть - надо только иметь желание)

На
Наблюдатель

жена против

Меняю Дислокацию)))

Ты у неё разрешение не проси( дружеский совет)

На
Наблюдатель

как отсутствие обьяснить

Меняю Дислокацию)))

Присутствием денег и внешнего вида))

Татьяна Гордиладзе

И правда.. Задумаешься: зачем живет)))🤔

Меняю Дислокацию)))

Наверное собрался жить вечно- но скучно))

Татьяна Гордиладзе

Ведет здоровый образ жизни.Другие интересы))

Владимир Усейнов

Форменная сволочь и "засланный казачок"!

Djenni Djenni L

Такого человека- в Красную книгу.!

Djenni Djenni L

Надо пожить в стране,только потом,можно,что-либо говорить. Это -раз. Посмотрите на своих "девок",которых точно,в голодный год будут обходить стороной. )))Меньше слушайте журналюг, Это политика-говорить все плохо," о придуманных врагах", и о "внешней агрессии.")))) Спуститесь на землю. ))) Вот промывают вам мозги.))) Сорри плиз

Меняю Дислокацию)))

А вот тут пожалуйста поподробнее)))) насчёт вашей жизни))))

Djenni Djenni L

У меня нет желания с вами вести разговор. Жалко время.)Просто лень печатать))) Я все вам сообщила. Желаете.получить инфо,плиз.в интернет.

Меняю Дислокацию)))

Я все это вижу каждые пол года зимой))) уже 25 лет)))и все ваши прелести знаю наизусть

Меняю Дислокацию)))

Не что подобное я и ожидал:))))

Ty
Tycя

Может Достоевского начитался))))

Ty
Tycя

Блин точно)))) вечно я их путаю в темноте