Elena V

Почему мой телефон сильно нагревается ?как охладить его?

Ответы
Михаил Гехт

Охладить то не трудно, хоть в морозилку. Но посмотри, что у тебя за программы такие, или где плохой контакт. Телефон даже в режиме плеера или обработки изображения сильно не греется

Белый Тигр

Можешь скачать охладитель.Если сильно нагревается значит или переполнена память или какое то приложение вирусное,надо удалить

Elena V

Спасибо

Сергей Т-В

не перенапрягать работой приложений. (еще если и в фоновом режиме работают) и особенно при высоких температурах

Иван Дьяков

Возможно много приложений стоит, на автозапуска. Сигнал слабый, больше энергии надо, аккумулятор слабый.

Elena V

Понятно Я все их отключила ...

Sergey Huts

Потому что используете на зарядке или очень грузите процессор тяжелыми программами

Elena V

Хорош давайте весы ,буду предварительно взвешивать все программы,а потом загружать...это по этому я не могу ничего купить и загрузить!!!😀

Sergey Huts

Я имел ввиду тяжелые, это которые ресурсоёмкий - различные игры, фото-видео-редакторы, фейсбук и подобные

Ал
Александр

аккумуляторы плохие. либо сменить, либо купить другой. а нагревается при зарядке?

Elena V

😀Так он же встроен в телефон?не...

Ал
Александр

ну в ремонтных мастерских могут сменить вроде

Elena V

Да лучше 😀мучиться буду..жаба душит..

Ал
Александр

о как!

Elena V

Выключю и все😀

Ал
Александр

тоже метод

Александр

бензинчиком полейте он быстро испаляется следовательно телефон остынет))) шутка

Elena V

У Вас их много,делайте так,а у меня он один..Щас вся техника подорожала не каждому по карману придерживаюсь других рекомендаций,спасибо за шутку!

Александр

извините обидеть не хотел

Elena V

Не я не обидчивая. Благодарю Вас за внимание🤔🤝я вот этот знак трусами называю..

Александр

похоже.

Elena V

Да !слепая стала,а фасад вижу

V-Враг Незалёжности - Z

Причина - сильная загрузка какими то приложениями, но может и аккумулятор

Elena V

Вы так думаете если симпатичная то казной достойный достается,?

V-Враг Незалёжности - Z

конечно достанется

Elena V

Вы наверно молоды и по этому рассуждаете так!

V-Враг Незалёжности - Z

54 и один инфаркт.Поверьте и Половинку настоящую недавно встретил.

Elena V

О мне 58 и не собираюсь не кого встречать,по той причине не хочу думать об этом..

Елена Стратийчук

Работают какие-то программы. Удалите их и дело в шляпе! Надо чистить окна

Elena V

Как это делать подскажите?

Дэн

Когда на зарядке греется, или при работе от аккумулятора?

Elena V

По всякому

Дэн

Скорее-всего Какая-то программа работает в фоне, и не выгружается автоматически в кэш. Посмотрите в настройках > система> для разработчиков> работающие приложения. Там всё ненужное остановите принудительно вручную, и проверьте после этого телефон на нагрев.

Elena V

Благодарю Вас!!

Er
Ermitaño

Ядра не работают ,вместо 8 ми ,работают два ,перегрев идёт

Elena V

Правда я об этом не знала!

Er
Ermitaño

Возможно в этом причина

Вечность

Установите Ancleaner поможет нет рекламы полезная прога

Elena V

Хорошо попробую,спасибо моя вечность:🤣

Вечность

И мастер дроид он без рекламы удаляет весь спам

Языческий Кот

Z на нем написать, как же еще. это волшебновая руна.

Elena V

Z и V ,это были учения в Беларусии.

Елена

попробуйте не используемые программы остановить

Elena V

Спасибо большое

Никифоров Валерий

Наверное его бесит все что в него транслируют.

Elena V

Наверно,скрытые трансляции не переносит..

Владимир Чураков

Никак. У тебя в руках горячая штучка!☝️😁

Elena V

Не понимаю вас!

Владимир Чураков

Такое случается...😏🤷‍♂️😁

Zоя

Купит новы один фиг скоро крякнеться!)))

Elena V

С чего ты это взяла?

Вл
Владимир

аккумулятор шалит -может менять пора

Elena V

Вроде не старый

Вл
Владимир

наверное долго держите тел при зарядке

Elena V

Сложно .не понятно для меня

Brown Sparrow

потому, что плохой. купи новый, лучше

Elena V

Если б были деньги купила бы..

Толя Попов

😲..............в воду☝️🥴..........👇

Elena V

а как же без него Толя, мне не купить сейчас новый..

Толя Попов

зато.........охлажденный👈.............☝️🤪

Elena V

Да пусть греется ,пока не взорвется ...😀

Толя Попов

😲.............чревато☝️🙄........пожарой👈.......☝️🤪