Б-
Барышня - Крестьянка

Детям от 12 до 17 лет за прививку от короны обещают 15 тыс. рублей... По радио услышала в новостях. И как это воспринимать? 🤔

Ответы
Евгений Антонюк

Поздравляю вас, новостной выпуск сегодняшний: омикрон пробирается к тем, кто дважды привился ... - Вести Израиля, - после вакцинации на порядок возрастает иммунная защита, но она все равно оказывается недостаточной

Языческий Кот

детям до 16 лет прививки делают только по письменному согласию взрослых.
так что вопрос больше к родителям, мечтающим заработать 15 косарей..

Б-
Барышня - Крестьянка

Меня эти 15тыс почему-то напрягли((

Алексей Неважно

Ну как как, эксперементы....чиновники на своих детях не хотят испытывать , а батракам можно за кусок хлеба предложить продавать своих детей

Б-
Барышня - Крестьянка

Не ведают, что творят..или не боятся.

Алексей Неважно

Наглость и глупость

Б-
Барышня - Крестьянка

В политике честных мало.

Алексей Неважно

Там и политиков мало

Б-
Барышня - Крестьянка

Может быть 🙃🙂

Михаил Гехт

Это кто принимает участие в массовом этапе испытаний. Когда сертифицируют, будет бесплатно

Б-
Барышня - Крестьянка

Понятно, но даже год испытаний, мне кажется, для массовой вакцинации детей недостаточно.

Михаил Гехт

Слова «мне кажется» предполагают креститься. Эта та же вакцина, что для взрослых. Уточняют нюансы дозировки и противопоказаний. И, что важнее, количество и качество испытаний прописано в регламентах, так что казаться не должно

Б-
Барышня - Крестьянка

Будем надеяться, что регламенты верные.

Михаил Гехт

будем, самим перепроверять не стОит

Б-
Барышня - Крестьянка

Не наша иепархия.

☀️ Леди Солнце ☀️

Спросила у медперсонала, сказали бред, никому ни за что не платят, очередная утка

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

В новостях писали

Пётр Ермаков

А как хотите...Выбор-то за Вами... Советы тут излишни...

Sekach Dev

Барышня, а ты что, ещё к фуфелям не привыкла ¿ ... ))🚀

Б-
Барышня - Крестьянка

Переписывать не нужно, но от Марса я ожидаю чего-то более вкусного))

Sekach Dev

Ясно... )) Слыхал, что такое съедобное блюдо существует, марс называется.. не... в полёте такого не будет... придется собственную мочу пить, в очищенном виде, ну что бы воду экономить... Полетишь?.. ))

Б-
Барышня - Крестьянка

Как это неромантично)) можно дублершу послать?)))

Sekach Dev

Какть то же неромантично, с использованием сохранившейся влаги... ))
А кого ты дублёршей, Лену пошлёшь ¿ ... Сама лети, на Луну летала и до Марса долетишь!... По дороге скучно не будет, я богатый выдумщик в разного рода развлечениях, в невесомости.. ))👍🚀

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, раз ты так настаиваешь))) 😊🚀🌌

Марат

Это тем,на ком будут испытывать вакцину и плацебо.

Udarist Muz

😳а мне 🤔не предложили🤣обнесли🥺как всегда🤣

Udarist Muz

🤔чьим🤣 мне ж 🥺3 годика🤪7 месяца👨‍💻

Б-
Барышня - Крестьянка

Детская прививка с 12 лет))

Udarist Muz

🤣щас прибавим😊разделим🤪

Udarist Muz

🤗угум

Antitролль. Игорь

Во столько "Кремль" оценивает наших детей🤷‍♂️

Brown Sparrow

как хотите. но это не заговор, а просто бардак ..

Марго Беккер

как Занануху на Казнь. чтоб подсластить

V-Враг Незалёжности - Z

А что еще по радио слышали?

Лиза Фролова

возможность заработать

Б-
Барышня - Крестьянка

И лет Вам уже побольше)) от каждодневных прививок ковид точно будет, иммунная система не выдержит.

Ол
Олег

да фигня всё это... я выдержу лиж бы платили))

Б-
Барышня - Крестьянка

Смелый или шальной... Так нельзя 😱

Ол
Олег

я не верю в эту чужь

Б-
Барышня - Крестьянка

В то, как работают прививки? Или от короны плацебо колют?

Олег Храпко

Как очередной фейк....

Геннадий Коновалов

Как подкуп и шантаж.

Ку
Кукулькан

так и воспринимать

Б-
Барышня - Крестьянка

В смутное время живём.

Ку
Кукулькан

Обычное

Б-
Барышня - Крестьянка

Обычное, стабильное при Союзе было🤔🙂))

Ку
Кукулькан

И чем оно закончилось? 🤦‍♂️😁

Б-
Барышня - Крестьянка

Все эпохи рано или поздно заканчиваются, некоторых жаль)

Nikola Mahkov

-блеф--заманиха!--😛

Михаил Тымчук

Как опыты на детях

ვასო წილოსანი

Возраст не тот?