Сергей Гусельников

как назвать человека если он идиот

Ответы
Елена Свадеба

Как вам совесть и воспитанность(или-не...) позволяет...-Если можно-что-то вежливое,аналогичное"изобрести",а можно...-прямо...-правда,-как сказал апостол Павел:"Всё мне позволительно,но не всё полезно,всё позволительно,но не всё назидает"

Александр Дикий

Блин...ну Серёга...ну есть же огромное количество великолепных слов... а в сочетании с физическим воздействием, и последующей фиксацией, имеют просто коллосальный эффект...))))))

Сергей Гусельников

а бить не педогодтчно

Александр Дикий

Это детишек... а идиоты специально для этого плодятся...пр

Сергей Гусельников

а тогда если я не умею бить а только ху...ть что делать

Александр Дикий

Вот тут Серёга надо тренировать мозг, подбирать весомую аргументацию...правда если у тебя нет более важных дел....иногда слова бьют сильнее....

Altyn Shapshinova

И что это так глобально, да назови и всё, а если сомневаешься, значит, всё-таки человек, но поступил по-идиотски, так это бывает

Сергей С

Идиоту все равно,он мало что понимает.Тупого в глаза можно назвать,ну ты умен бродяга.)))

Наталья Волошина (Серебренникова

так такого человека колобком называют,как объяснить человеку что он идиот?. а надо ли..?

Harley Quinn

человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.

Анастасия Шаповалова

Никак не надо называть, просто помолитесь Господи помилуй его.

Ирина Комкова

Надо называть вещи своими именами: идиот он и в Африке идиот.

Елена Саркисян

никак, он все равно не поймет, а другим это итак видно....

Дм
Дмитрий

Можете сказать не просто идти от, а даже откуда и куда:)

Та
Татьяна

Назовите его слишком умным,вдруг сбалансируется.

Vladimir Chernenko

Зачем как-то называть.Его и так природа наказала

Ирина Белова

промолчать и про себя сказать: господи, помилуй

Не Зараза

просто сказать: не строй из себя умного

Настя Абакумова

социально не адаптированный индивидум

Елена Дробчак

ласково,,,итальянским именем,,,идиото

Sv
Svetlana

Зачем называть? Достаточно подумать.

Nokelaynen Andrey

я называю "Любимая" или "Солнышко мое"

Ольга Ушанева

сказакть что он нетрадиционно умный

Ольга Болдырева

Лучше никак. Не общаться с ним и всё.

Ольга Болдырева

Жизнь научила.

Сергей Гусельников

своя или чужая

Ольга Болдырева

Своя