Maks

Женщина, это Цветок. А мужчина - Садовник. Садовник ухаживает и растит Цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого Садовника, самый прекрасный Цветок!🌹🌹🌹

Ответы
Сергей Евдокимов

Цветок никого ни за что не "благодарит". Будет некий "садовник" или нет, цветок всё равно раскроется и подарит свой аромат всем, кто будет рядом. Цветок - просто ЕСТЬ! Некорректное срвнение...😎

Людмила Климашина

Согласна. Заботливый садовник никогда не сорвет цветок за которым он ухаживает,он будет его беречь и лелеять - любуясь его красотой и наслаждаясь его ароматом, ибо сорванный цветок - мертв.

Ди
Димитрий

А если мужчина строитель , или военный и не любит цветы ? Хотя есть в этом какой то смысл , но увы , любые цветы имеют свойства увядать , как бы ты за ними не ухаживал .

Галина Мазяркина

Как прекрасно сказано, это всегда так было, а то тут хают друг друга, по непонятным причинам.А я еще говорю, как аукнется так и откликнется.....👍😁

Олег Логинчук

Макс сказочник ты однако, но знаешь в наше время для баб самый клёвый мужик - это маленький, толстый и лысый хозяин ювелирного магазина...

Maks

)))))

Людмила Козина ( Агеева )

Не все встречают такого садовника,была милой женщиной,заняла первое место в Доме Моделей ,в 33 года,муж оценил все это очень поздно!😪

Maks

)))

Людмила Козина ( Агеева )

Я поняла,Вам повезло!

Maks

🌹😉

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️💕💕💕

Пе
Пелагея

Это типа женщина алмаз, а мужчина ювелир...и если алмаз не играет всеми своими гранями...значит хреновый охранник то бишь ювелир

Юл
Юлия

Но не все садовники ценят один цветок,цветок начинает меняться...Потом садовник поливает и леет другие цветы и теряет свой....

Марина Цитко

Не нужен никакой садовник.Мой садовник всегда меня наряжал в спортивный костюм и кроссовки. а я люблю каблуки и платья.

",
",,",,",,",,"

улыбнуло. на работе есть женщина, которую муж зовёт TOA LILL- комнатный цветок. мы частенько шутим на эту тему

Анатолий Луканин

Это не женщина, это дочь, которую придётся рано или поздно передать очередному флористу. Это не мои слова.

Марина Александрова

Получается, что Муравей - не садовник, а глупец. Прогнал такой веселый и красивый цветок - Стрекозу🤔

Александр Максимов

Мужчина это садовник, а женщина это помощник, подчиняющийся садовнику во всем, кроме греха!!!

Ольга Минаева

Я сначала прочитала, согласилась, а потом увидела, что это еще и мужчина написал, ... Вы ГЕРОЙ

Maks

)))))🌹💐🌹💋

Ольга Минаева

Ого... да еще в таком кресле... Вы король дамских сердец?

Maks

Это кресло в магазин красавица который мы выбирали для зала

Ольга Минаева

Для Вашего зала?

Maks

Мне заказал друг я для её буду заказать

Ольга Минаева

У вас в предложении нет запятых, не совсем понятно ... я красавица или так называется магазин, в результате чего можно предположить, что Вы живете в царских палатах

Maks

)))))

Евгений Туркин

Ага... а когда цветок увядает и перестает благоухать, садовник начинает растить следующий 😉

Фархад Исмаилов

А если - ухаживаешь, ухаживаешь... А потом выясняется, что это не роза, а колючий кактус? ...

Галина

Главное садовнику не поливать много цветов, а то из садовника он превратится в кобеля))

Виталий Гончар

А то что всякие жуки и мухи опыляют его цветок, он дурачок не видит...😜

Ал
Алик

Надо не ухаживать за женщиной, а любить её больше себя !!! 👍👍👍👍👍