Татьяна Павлушина

Сегодня посмотрела одну передачу....пришла в ужас....оказывается пластиковый мусор, что плавает у нас в морях и океанах превращается со временем по структуре похожим на плангтон....его едят и киты, дельфины, многие виды рыб....а потом выбрасываются на берег массово....Природа умирает?

Ответы
Muza

угробляют её, сама она не умирает, а вот людские твари, они как на суше, идут с пакетами на природу с полными бутылками, или с едой в пакетах, ведь тяжело, не то, что пустую упаковку с собой захватить, нет, они-поганцы, всё оставляют, где только что насладились природой и насытились тем, что притащили, зато мусору после них!! А уж в морях и океанах, неужели не понимают ничего, сволочи?

Татьяна Павлушина

это удручает....Вот и меня

Muza

🤝

Артем Соколов

Вы правы... Только вот выбрасываются они не потому что наелись пластика и напились нефти. А потому что готовы отдать жизнь ради протеста. Они другая цивилизация и некоторые из них намного разумней чем простой наземный обитатель...

Татьяна Павлушина

Не знаю, что и думать....

Артем Соколов

мы находимся по середине. Подземный мир не знаем, Подводный тоже. А ещё космос собрались покорять. Человек не лучше паразита кровососущего... Сами себе под ноги гадим, и другим жить не даём. "главное мне было бы хорошо, остальное трын трава".

Алексей Малахов

Надо разработать массовое устройстао, чтобы пустые бутылки и пакетики переплавлять в нужные тебе вещи. Типа 3д принтера. И пластикого мусора не станет.

Та
Танюша

А мы едим эту рыбу.. Что у нас там в желудках от такой пищи? Я давно читала об этом.. Страшно, что делается. Как нам жить..

Татьяна Павлушина

Уж да....

Та
Танюша

У рыб находят куски пластика в желудках...

Та
Танюша

Ой, Танюша, дорогая, лучше не заморачиваться нам.. Так тошно жить, если все это знать!!!

Татьяна Павлушина

Надо знать....более того надо участвовать в акциях протеста против мусора...

Та
Танюша

Обязательно.. И против пластика надо активно выступать.

Татьяна Павлушина

и я за это...

Роман Кроллау

таким образом планета Земля , пытается избавиться от самого страшного хищника , обитающего на ней - человека .

Николай И. М.

Проду убивает человечество... а потом ему нечего будет есть и пить и оно тоже начнёт массово гибнуть..

Николай И. М.

Но, судя по всему, за это человечество в ближайшее время сильно потрясут и пощиплют, чтобы образумилось... 😒

Александр П.

Суровая реальность.Так уж безалаберно люди относятся к природе.Надеюсь на их будущее вразумление.

Александр П.

Не грустите.По всем прогнозам человечество доживёт до 2100года.Просто их будет очень мало.

V-Враг Незалёжности - Z

Отсюда вывод - чисто не там где метут,а там где не серут

V-Враг Незалёжности - Z

у нас отдыхайки засрали дороги мусором..где не остановятся там срачь.видимо у себя так же ведут себя

Владимир Гордейчик

.. дела не очень .. пора её спасать . Иначе всем трындец .

Татьяна Павлушина

Давно пора....

Андрей Берзенин

А мы разве не часть природы? Выживет и нас переживет

Татьяна Павлушина

дай бы бог

Андрей Берзенин

Человечеству по самым оптимистичным оценкам не более шести млн. лет, Земле 4,7 млрд.

Алексей Шустин

🖼

Татьяна Павлушина

Друг...привет...

Алексей Шустин

Привет !!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Человек,- главная опасность на планете Земля

Татьяна Павлушина

это так....

Фердинанд Франц Иосифовович

А среди них есть ваще... демоны

Ко
Константин

китайцы делают пластиковый рис..кто то умер!

Ко
Константин

вот и бизнес для кого то

Ко
Константин

думаю и окупаемость была б быстрой

Татьяна Павлушина

наверное

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну нас то она точно переживёт ( пережуёт )😂

Татьяна Павлушина

Не факт....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

фактов предостаточно ))) 😁

Татьяна Павлушина

А может это и хорошо....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не думаю ) у нас есть выбор😁

Татьяна Павлушина

Есть...но можем опоздать...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....убиваем....скорее.... этим мусором...!!!

Мальбонте

Похоронный венок природы, а не венец.

Владимир

как там.у пугачёвой,то ли ещё будет

Татьяна Павлушина

не горюй

Владимир

постараюсь

Татьяна Павлушина

ты же умный...все получится....

Владимир

аколя я взялся.усрусь.но сделаю

Алексей

И Гольфстрим нефтью уничтожили.

Константин Нижников

А мы это потом кюшаем... И как?

Татьяна Павлушина

.....и болеем...

Nikola Mahkov

-согласен--кошмар!--😱