Ваня Дорофеев

Как понять намек на юмор, и как его отличить? Точнее как понимаем, что это юмор?

Ответы
Ма
Малышка

для этого самому чувство юмора надо иметь. тогда и вопрос сам собой отпадет. просто разницу между дружеской шуткой и завуалированным оскорблением не каждый овощ может понять.

Ваня Дорофеев

Вот. Смотря про кого щутят. Если юмарист шутит про нас мы понимаем. Если друг то по разнуму бывает мешно. Бывает не очень. Как понять, что он пощутил, а не оскарбил?

Ма
Малышка

от ваших отношений зависит. некоторые друзья могут друг друга на хуях таскать и для них это нормально. тут по невербальным признакам надо смотреть, по тону. тяжело сказать. просто зависит еще от того, задевают тебя такие шутки или нет. если задевают, то лучше сразу об этом заметить, потому что у некоторых шутников мамкиных стопа нет и обороты они поздно сбрасывают. рамки общения лучше сразу устанавливать.

Ваня Дорофеев

Каждый понимает сам

Кактус Горшочкин

хз......эт когда твое не противоречит чужому--эт очень редкий случай.....🤔👍

Ангел L

юмор-это чувство.. и оно или есть или его -нет🤷‍♀️☺️

Ваня Дорофеев

А как это понять, что он есть. Я не понимаю откуда может взяться юмор.

Акай Омаров

Это или генетика или воспитание! Есть категория людей, для которых юмор заблокирован! Но все жеони выдающиеся личности!

Ваня Дорофеев

Все люди разные.

Ангел L

не всё-музыканты..не все -художники..не все-повара...и т.д.и не все рождаются с чувством юмора...🤷‍♀️

Ваня Дорофеев

Это точно

Valentina

Если с тобой юморят,а ты не понял продолжай тему с юмором.

Ваня Дорофеев

Хорошо. Приведу пример: буль буль

Valentina

Тебе три буль буля и мне три буль буля...вот и весь пузырь.

Ваня Дорофеев

Летучая мышь срашивает, другую тв видешь то дерево, да а я нет.

Valentina

Пойдем к нему,я ближе покажу.

Ваня Дорофеев

Ну пошли🚶.

Valentina

Одень лабутены.👠👠

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЧУВСТВО ЮМОРА ПРИЗНАК МОРАЛЬНОЙ СИЛЫ И ИНТЕЛЛЕКТА!"

Ваня Дорофеев

Надо просто его почувствовать и все?

-Я Мойша, -Не Еврей.

это самому надо его понимать. оно либо есть либо нет

Ваня Дорофеев

спасибо

Та
Татьяна

Это в природе человека. Это надо чувствовать.

Ваня Дорофеев

Как надо по чувствовать юмор?

Во
Вовочка

Спросить у сообщества. Один из десяти поймет

Ваня Дорофеев

Хорошо спрошу.

Евгения Крюковская

Это как чувствовать запахи-быстро и верно.

Ваня Дорофеев

Ежик научился дышать попой,сел на пинек и задохнулся. Жестокий юмор.

Евгения Крюковская

Тут юмором и не пахнет..Это острая грань...Чувство юмора-это вершина интеллекта.

Ваня Дорофеев

Так бы сразу и написали.

Хиромант

Ты быеще спросил, как стать умным👻

Ваня Дорофеев

Очень просто читать книжку. Очень умную.

Хиромант

Очень умную.очень дурак не поймёт.

Ваня Дорофеев

Очень тонкий юмор.😂

Хиромант

Прямой текст. Хотя чтение развивает

Ваня Дорофеев

Это хорошая идея

~E
~ Eva Lansca ~

Никак не понимаю , ибо нет у меня ЧЮ !!

Алекс Венцель

Юмор это когда смешно, но не пошло...

Ваня Дорофеев

Оу. Понял.

Алекс Венцель

Наше ТВ и наши псевдоартисты давно перепутали эти два понятия...

Ваня Дорофеев

Потому, что это модно.

Алекс Венцель

Скорее это выгодно тем, кто сидит наверху. Это позволяет отвлекать народ от проблем внутри страны...

Ваня Дорофеев

Да же не знаю. Смех продлимвает жизнь.

Алекс Венцель

Тот, кто смеётся над глупостью сам глуп...Вспомните поговорку:-Умный не скажет, а дурак не догадается...

Ваня Дорофеев

Ну понятно. Смотря как расскажет. Школьная дразнилка. Если не понял шутку, то дурак. Такое, что смеяться нельзя пока не скажут.

Нина Бабаева

Когда смешно значит и юмор)

Ваня Дорофеев

Уже понял тонкий юмор.

Ваня Дорофеев

Просто гениально🎉🎉🎉🎉🎉

Natali Ник.

)))))))) это юмор!

Ваня Дорофеев

Хороший юмор.

Котэда

в конце юмора всегда надо ставить слово ЮМОР. Ну-уу, чтоб все знали.

Ваня Дорофеев

Уконечно, нужно так не понятно.

На
Наблюдатель

мозгом

Ол
Ольга

прос

Ваня Дорофеев

Покойся с миром.

Ол
Ольга

ок

Ваня Дорофеев

😂Мир прекрасен.

Ол
Ольга

да

Ваня Дорофеев

Точно пишу, мир прекрасен