Br
Brutto

У всех вокруг любовь, свидания, ссоры, расставания. А я, хорошенько присмотревшись к людям, понимаю, что тяжело найти стоящего человека...

Ответы
Владимир Н

Настоящих людей очень мало. Всё вы врёте, что век их настал. Посчитайте и строго и прямо - Сколько будет на каждый квартал? Настоящих людей очень мало. На Планету -всего ерунда. А на Москву лишь одна моя мама. Ну а что она может одна?!.

Краски Забыла))

Настоящая жизнь это и есть люьовь, ссоры, обиды, примирения, черные и белые полосы.

О*
Оленька *

Только не забудьте что пока будите искать время пролетит незаметно....

Виктория Кошелева

Это всегда не просто!у всех запросы и вкусы и понятия нормы разные!

Наталья Дзагоева

здесь не найдёте....стоящие делами заняты...поэтому и стоящие)))

Br
Brutto

А кто тут что ищет то😁

Евгения Рузанова

Хороших людей много. Трудно найти своего...

Марго Королева

Поэтому надо ценить и беречь друг друга

Татьяна Чужикова

Точно хорошо присматриваешься?

Br
Brutto

Очень

Татьяна Чужикова

И не встретил ту самую???

Br
Brutto

Неа

Татьяна Чужикова

Ну ничего не переживай, все впереди

******

Ну почему такое разочарование?

Наталья

Не отчаивайтесь, найдете....

Ли
Лизавета

👍 👍 👍 👍

Марина Кучина

Ну может быть и тяжело!

Br
Brutto

🤗

Наташа Колчина

как у вас всё запущено

Тамара Абрамова

Наверно это так!

Ми
Милая

И не надо искать

Людмила Ваулина

Да это так!

Not An Angel...

Так и есть

Светлана Агламазова

Поплачь

Светлана Гончарова

Очень

Юлька

Факт

Та
Татьяна

иногда это получается только под закат жизни

Юлька

Неважно... пусть.

Та
Татьяна

пусть