Та
Танюша

Этого крупнейшего млекопитающего планеты Земля одни считают синим, другие голубым. Кто же он?

−1
Ответы
Пихалк

Человек-один алкаш, другой педик

Пихалк

То есть это два разных человека

Vik I Am

✨🌏💫😂✨

Та
Танюша

Как здорово😂, позитив, спасибо вам.. 🤗

Андрей Заруба

А он не рыба разве?

Андрей Заруба

Ну кит - рыба. Я в свое время ботаничке смог доказать этот факт.

Андрей Заруба

Хвост есть. Дышит разряженным кислородом в воде. Акулы тоже живородящие. Дельфины и киты относятся к одной группе. В общем вызвала ..ука родителей. И мне пришлось извинятся за сорванный урок. Но я пообещал ей что пока она не признает китов рыбами на урок не буду ходить. Неуд и кулакотерапия не помогли.

Андрей Заруба

В общем только разговор с директором и обещание учителя не мешать в поиске истины заставили ходить на ее урок. Потом она сама уволилась. И правильно. Если у учителя нет дара учить и методы воздействия однотипны должен уходить с профессии

Та
Танюша

Короче, доконал умный ученик))) достал таки😂

Андрей Заруба

О вы мастеров не знаете. Например простой вопрос. Как правильно говорить срЕдства или средствА. Вот там действительно мастерство.

Лог Дог

Кит канэшна))

Лог Дог

А ну детенышей то да)). А вообще криль основная еда. Хотя кто там проверял рыбки все равно попадаются))

Та
Танюша

Он же пасть как откроет свою..))

Лог Дог

Горлышко узкое. Это горбатые и др киты рыбу загоняют)

Та
Танюша

Гоняются за косяком специально?

Та
Танюша

Как же мы мало знаем нашу планету и её обитателей... Особенно мир морей и океанов...

Иван Дьяков

Видимо кит.

Иван Дьяков

Слюш, кааакой я умный, дааа.😁

Иван Дьяков

Ооо, так это вопрос школьникам, а я то думал.

Та
Танюша

А вы видимо, бывший двоечник))

Иван Дьяков

Откуда мне его знать, двоешнику. 😉

Cергей Власов

Был китом

Та
Танюша

Синий кит или блювал, у него двойное название.

Та
Танюша

И молодец тогда, всего знать невозможно, сейчас начнут фантазировать))

Стас Васильев

Киркоров.

Михаил Киранов

блювал 🙂

Та
Танюша

Это же так интересно!!! Жизнь смыслом наполнена!!

Михаил Киранов

Конечно. Особенно, когда начинаешь понимать суть.
Когда то, что казалось "чудом" оказывается понятным.

Михаил Киранов

Приятно, что Вы это хорошо понимаете.

Михаил Киранов

К сожалению мне уже давно пора идти спать.
Надеюсь, что ещё встретимся тут.

Та
Танюша

Михаил, я благодарю вас за позитивный и умный диалог. С вами очень интересно. Обязательно встретимся, всего вам доброго. 😊

Vladimir Leonov

явно кит!

Z-Мимокрокодил-V

A blue whale.

Lao Dao

Мой шеф

Георгий Клинцов

БЛЮВАЛ.

Alex Sher

Мокрый

Пётр Ермаков

Кит....

Маша

Киты

Ав
Автор

кит?

Ав
Автор

кот уши поджимает от страха

Та
Танюша

Ничего себе, трубный звук, бедный кот )))))))))))))

Ав
Автор

Скорее как выстрел из гаубицы..пух!!! И кошак тревохно прядет ушами

Та
Танюша

Я ссейчас умру....))))))))))))

Ав
Автор

Долетело до сибири что ли?

Валерий Егов

Кит.

Валерий Егов

Нет, не помню, хотя очень интересовался биологией.

Та
Танюша

А этот музей может быть был создан в более поздние сроки.

Валерий Егов

Это хорошо, что в каком то неизвестном музее есть такой кит.

Та
Танюша

Сейчас найду, кто это намисал мне

Та
Танюша

Нашла, это Кирилл Морозов написал о скелете кита длиной 33 метра

Борис Алиев

КИТ.

Борис Алиев

Мне достаточно и одного.

Борис Алиев

Это по-английски.

Борис Алиев

У меня диплом МГУ переводчика-референта научной физ. - мат. литературы с английского и на английский.

Борис Алиев

Спасибо. Взаимно.

Кирилл Морозов

Кит?

Та
Танюша

Да, он синий кит или блювал.

Кирилл Морозов

В Питере его скелет есть.)

Та
Танюша

Это зал какого же размера?))

Александр Гусев

Кит.

Та
Танюша

Да, Саша . Его еще называют блювал