Пан Стефа́н

Ваша гражданская позиция?

Ответы
Татьяна

Это то,что не дает уснуть вашей совести....значит вы принимаете активное участие в жизни общества,подверждая своими действиями и поступками

Пан Стефа́н

Да, как-то так ...

Светлана Венедиктова

Светить всегда,светить везде!До дней последних донца....Светить!и никаких гвоздей-вот лозунг мой и солнца...(В.В.Маяковский)

Пан Стефа́н

Я крикнул Солнцу дармоед!! 😝😝😝

Светлана Венедиктова

....и достал из широких штанин ПАСПОРТИНУ БЕСЦЕННОГО ГРУЗА!......

Пан Стефа́н

Я себя под Лениным чищу, чтобы плыть в революцию дальше!! ☝️

Светлана Венедиктова

Попутного ветра,Синяя птица!....

Астра

Скажу словами Экзюпери: " Встал поутру, умылся, привел себя в порядок и сразу приведи в порядок свою планету.."

Пан Стефа́н

Какая другая? Всё та же ...

Астра

Тогда респект единомышленнику!!!!!!☺️

Пан Стефа́н

И вам от меня респект! 🌷🌷🌷

Астра

мерси!😌

Евгений Ua0Kef Попудренко

Никогда не ври, если пообещал ,- хоть кровь из носа, но сделай, не опаздывай, не заставляй себя ждать

Пан Стефа́н

Похвально! 😊

Зинфира Гареева

Уметь высказываться не думая о последствиях, поступать честно и принципиально.

( * ; *)Татьяна Наумова

жить и продолжать оставаться человеком...а точнее-замечательной женщиной...

Пан Стефа́н

Правильная. 👍

( * ; *)Татьяна Наумова

а то..........

Ольга Королева

Хочу что бы все жили хорошо и достойно. а мне говорят живите по доходу

Пан Стефа́н

Правильно говорят.

Евгений А.

Свои дела делать на совесть. Других не осуждать. Слушаться закона.

Пан Стефа́н

"Нам этого мало!"Фильм "Шапка" видели? Пьяный Каретников учит Фиму уму-разуму, помните? 😊

Евгений А.

Нет

Пан Стефа́н

Жаль ... На досуге посмотрите обязательно.

Евгений А.

Не обещаю

Василий Павлов

СМЕНА НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ИЛИ ОТКАЗ ОТ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ПРОВАЛ РЕФОРМ

Василий Павлов

ВООБЩЕ ДУМА НЕ НУЖНА

Пан Стефа́н

Ну как же не нужна ... Во всех странах есть парламент, в СССР был Верховный Совет. Нужна.

Василий Павлов

ВЫБЕРУТ СНОВА ВОРОВ

Пан Стефа́н

Да, ещё и хуже тех, которые были.

Василий Павлов

ТАК И БУДЕТ

L = K (V P)

не позволяю глупым и злым людям плохо говорить о моей стране

Пан Стефа́н

И я также.

Татьяна Мещерякова

..быть независимая..если зависимая..то как голова повернет...

Руфина

это важно. . будучи на пенсий..просто живи и приноси пользу.

Наталья Мелешенко

Помогать близким людям, если с ними случилось несчастье

Виль Гусамов

гражданин ссср еще по закону эмигрант в своей же стране

Пан Стефа́н

Как это?

Виль Гусамов

как при получения паспорта надо было заявление писать на гражданство рф а мы писали только на замену документа уфмс так и ответил на запрос мой в письменном виде. взял в пенсионом дубликат пенсионных выплат а там к получению пенсии 56 тр должен получать а получаю 12 тр сейчас пришлю вам текст в пенсионный фонд 2х экземплярах напечатайте заполните и к секретарю идите вашего пенсионного фонда отдадите распишитеся визде и в журнале через месяц позвонят и получите свой дубликат Начальнику УПФ.в ------------ . от _______________ адрес_____________ тел___ сот ЗАЯВЛЕНИЕ. Прошу предоставить ДУБЛИКАТ пенсионного дела _________фио по которому начисляется пенсия. Материалы дела прошу предоставить полностью руководителя ПФ. прошитую а так же на каждой странице поставить мокрую печать ПФ. Ответ на мое заявление прошу выдать лично в руки. Предупреждаю,что: Непредставление данной информации нарушает ст. 24 п. 2 Конституции РФ. и подпадает под статью 140 УК РФ. "Неправомерный отказ должностного лица в представлении собранных в установленном порядке документов и материалов,не посредственно затрагивающих права и свободы гражданина, либо предоставление гражданину неполной или заведомо ложной информации." И наказывается штрафом в размере до двух тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет. подпись; дата;

Пан Стефа́н

Да ...((

Виль Гусамов

я получил а ветерану войны тоже сделал дубликат другу своему у него пенсия составляет 504 тр и копейки там я не буду врать

Алексей Заславский

РОССИЯ МОЯ РОДИНА . И БУДУ ЗАЩИЩАТЬ ПОКУДА СИЛ ХВАТИТ.

Муфассил Садраев

так как позиция гражданская....... воевать не собираюсь

Владимир Томилов

Всегда хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

есть такие позиции которые вслух лучше не говорить

Пан Стефа́н

Что это за позиции. Намекните хотя бы, на ушко шепните.

Пан Стефа́н

Вы считаете, что неправильно там что-то делается?

Ольга Канарская

быть честным. справедливым и счастливым человеком.

Синигами

ебем всех кто ниже ростом -кто выше нагнем и выебим

Пан Стефа́н

Ещё один Женя Крылов. 👹

Синигами

не крылов...Воронин а Женя это Васин помер так же как и Крылов

Пан Стефа́н

Полковник Васин поиехал на фронт со своей молодой женой. 😝