Пан Стефа́н

Ваша гражданская позиция?

Ответы · страница 4
Екатерина

стойкая...

Виктор Мардасов

стойколояльная .........к жуликам ...................

Пан Стефа́н

Мы должны безжалостно бороться с людЯм, живущих на нетрудовые доходы!

Виктор Мардасов

...что то ..успеха ...не видно ......

Пан Стефа́н

Свободу Юрию Деточкину! 😊

Виктор Мардасов

и полковнику Квачкову !!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Мардасов

..точно ..за эту крысу .............

Птица Счастья

стойкая)))

Фивея Березина

патриот

Пан Стефа́н

Фивея, это имя ваше? И в паспорте так записано?

Фивея Березина

Да моё имя редкое очень первая Фивея была дочерью морского царя нимфочка то есть имя моё встречается когда жили первые люди на земле

Пан Стефа́н

Ну выходит не зря я сюда захожу. Новое имя узнал! ☝️

Фивея Березина

это счастливое имя я всегда привлекаю и притягиваю людей к своей персоне

Пан Стефа́н

Это хорошо. Только вот люди разные бывают. Хорошие, не очень и плохие. Всем-то не надо бы притягиваться.

Фивея Березина

В жизни всё бывает Я как то умею увидеть хороший это человек или нет

Ма
Майя

внешняя

Пан Стефа́н

Она сказала *и ёй не хворать!* 😊

Алексей Малахов

Всегда!

Алексей Малахов

Вы 12 стульев фильм смотрели?

Пан Стефа́н

Там кредо. А я спрашиваю о гражданской позиции.

Пан Стефа́н

Oh! Sehr gut! Караша!! 👍

Алексей Малахов

Правда в партию меня не взяли. Не мог трёх рабочих привести.

Пан Стефа́н

Чтобы вступить в партию, надо было троих привести? Сетевой маркетинг? 😊😊

Пан Стефа́н

Я же с 70-го года. Когда СССР распался, мне был 21 год, какая партия, мал ещё.

Вадим Лазарчев

Всегда)

Пан Стефа́н

Конечно. И смотрел, и читал, и не раз и не два.

Вадим Лазарчев

Союз меча и орала, Колесова Остап спросил, какие у вас полит. Взгляды, тот ответил: всегда!

Пан Стефа́н

Жизненное кредо он спросил.

Роман Владимирович

Всегда

Роман Владимирович

Не важно, такая вот позиция

Роман Владимирович

Ну не единица и то ладно. А что значит термин "гражданская позиция"?

Пан Стефа́н

Как раз это я и пытаюсь выяснить.

Роман Владимирович

Тогда бы задали вопрос немного по-другому: "Что для вас значит" гражданская позиция".

Наше Благородие

холост