Бывает ли праздник, у сердца?
Бывает ли праздник, у сердца?
думаю, бывает.. но только мгновения.. и я его стараюсь как можно чаще вспоминать.. удержать как можно на дольше.. но как правило воспоминания перебивают другие воспоминания.. и след теряется.. у меня так, как-то
бывает так.
Только там и бывает настоящий!!! Застолье - праздник тех, кто сохранил генетическую память о голоде - поэтому праздник , когда много всякой еды...
В сердце - Душа. Вот когда на Душе легко и светло, тогда и будет праздник у сердца. Поэтому не отягощайте свою Душу низкими поступками!
Вы. психолог7
Не надо быть психологом, просто надо прислушиваться к своему сердцу или верить Создателя. Советую зайти на сайт "Откровения людям Нового Века"
Ваня,тебе РЕСПЕКТ!!!
Иван, прислушаться или верить? А.,если бывает так: Как же трудно любить... Как же трудно хранить... Почему сердце болит и молчит? Почему не возможно разлюбить? А сердце плачет и рыдает!
С точки зрения анатомии, нет. Всю жизнь в работе. Сколько работает столько и отдыхает. Не до праздников)))
а, если работа в радость? у сердца разве не праздник?
конечно. сейчас от всего сердца порадовалась пытливости Вашего ума...без сарказма.
Спасибо, всего доброго!
все праздники нам даёт мозг без мозга не один орган работать не будет
Бывает, когда приходите в лес и дышите воздухом с кислородом
НЕТ ПАШЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ,РАЗВЕ НА ТОМ СВЕТЕ ,НО Я ТАМ НЕ БЫЛ
У сердца праздник каждый день.Знай,стучи коли не лень!
Запомним.Хорошо бы.Заодно и родню навестил бы.
где живет ваша родня?
Алматы и Актобе.
здорово.
У жены там вся родня,а у меня брат почти всю жизнь прожил в Алматы .
по моему нельзя больному сердцу много удивлений
У русских почти каждый день праздник сердца!!!
кто выпивает?
Почему?кто ездит в горы.кто смотрит на жизнь трезво
сердце это насос.какой у насоса праздник.?
Да, часто когда радуется и влюбляется!
у вас часто праздники?
Всегда , когда настроения прекрасное!
Реаниматологи говорят, что бывает.
Если с реанимации вышел живым?
а как же- бывает радуется оно
конечно-после инфаркта
Бывает
да-взаимная любовь
В день зарплаты !
нууу, с вами не соскучишься
Это правда праздник ! ( Самое главное - не знаешь куда сначала потратить ! То-и за квартиру, воду, свет,телевидение, налог на землю... То-ли на еду, ...)
за интернет забыли?
Оооо!!! Это впереди паровоза ! Это - СВЯТОЕ !!!
очень редко.
да бывает
например?
когда счастлива сердце поёт