Меруерт *
Меруерт *

Бывает ли праздник, у сердца?

209
31
0
Ответы
Ал
Алексей

думаю, бывает.. но только мгновения.. и я его стараюсь как можно чаще вспоминать.. удержать как можно на дольше.. но как правило воспоминания перебивают другие воспоминания.. и след теряется.. у меня так, как-то

2
0
Меруерт *
Меруерт *

бывает так.

1
Людмила Зайцева
Людмила Зайцева

Только там и бывает настоящий!!! Застолье - праздник тех, кто сохранил генетическую память о голоде - поэтому праздник , когда много всякой еды...

0
0
Иван Улаев
Иван Улаев

В сердце - Душа. Вот когда на Душе легко и светло, тогда и будет праздник у сердца. Поэтому не отягощайте свою Душу низкими поступками!

4
0
Меруерт *
Меруерт *

Вы. психолог7

1
Иван Улаев
Иван Улаев

Не надо быть психологом, просто надо прислушиваться к своему сердцу или верить Создателя. Советую зайти на сайт "Откровения людям Нового Века"

1
Клара Шарф
Клара Шарф

Ваня,тебе РЕСПЕКТ!!!

1
Меруерт *
Меруерт *

Иван, прислушаться или верить? А.,если бывает так: Как же трудно любить... Как же трудно хранить... Почему сердце болит и молчит? Почему не возможно разлюбить? А сердце плачет и рыдает!

1
ВА
Виталий Антонов

С точки зрения анатомии, нет. Всю жизнь в работе. Сколько работает столько и отдыхает. Не до праздников)))

1
0
Меруерт *
Меруерт *

а, если работа в радость? у сердца разве не праздник?

1
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

конечно. сейчас от всего сердца порадовалась пытливости Вашего ума...без сарказма.

2
0
Меруерт *
Меруерт *

Спасибо, всего доброго!

1
Анжелика Сафарова
Анжелика Сафарова

все праздники нам даёт мозг без мозга не один орган работать не будет

0
0
ВА
Валентина Андреева

Бывает, когда приходите в лес и дышите воздухом с кислородом

0
0
Геннадий Бимбад
Геннадий Бимбад

НЕТ ПАШЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ,РАЗВЕ НА ТОМ СВЕТЕ ,НО Я ТАМ НЕ БЫЛ

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

У сердца праздник каждый день.Знай,стучи коли не лень!

12
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Запомним.Хорошо бы.Заодно и родню навестил бы.

1
Меруерт *
Меруерт *

где живет ваша родня?

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Алматы и Актобе.

1
Меруерт *
Меруерт *

здорово.

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

У жены там вся родня,а у меня брат почти всю жизнь прожил в Алматы .

1
АД
Алёнка Дехтярь

по моему нельзя больному сердцу много удивлений

0
0
Наталья Клименко
Наталья Клименко

У русских почти каждый день праздник сердца!!!

2
0
Меруерт *
Меруерт *

кто выпивает?

1
Наталья Клименко
Наталья Клименко

Почему?кто ездит в горы.кто смотрит на жизнь трезво

1
Елена Васильева
Елена Васильева

сердце это насос.какой у насоса праздник.?

0
0
Munal Adaý
Munal Adaý

Да, часто когда радуется и влюбляется!

2
0
Меруерт *
Меруерт *

у вас часто праздники?

1
Munal Adaý
Munal Adaý

Всегда , когда настроения прекрасное!

1
Владимир Горячев
Владимир Горячев

Реаниматологи говорят, что бывает.

1
0
Меруерт *
Меруерт *

Если с реанимации вышел живым?

1
АИ
Андрей Иконников

а как же- бывает радуется оно

0
0
Ingvar 89
Ingvar 89

конечно-после инфаркта

1
0
УС
Улан Суеркулов

Бывает

1
СП
Серая Полосатая Кошка

да-взаимная любовь

0
0
Александр Миндель
Александр Миндель

В день зарплаты !

4
0
Меруерт *
Меруерт *

нууу, с вами не соскучишься

1
Александр Миндель
Александр Миндель

Это правда праздник ! ( Самое главное - не знаешь куда сначала потратить ! То-и за квартиру, воду, свет,телевидение, налог на землю... То-ли на еду, ...)

1
Меруерт *
Меруерт *

за интернет забыли?

1
Александр Миндель
Александр Миндель

Оооо!!! Это впереди паровоза ! Это - СВЯТОЕ !!!

1
Илья Пинхасов
Илья Пинхасов

очень редко.

0
0
Марина Набока
Марина Набока

да бывает

2
0
Меруерт *
Меруерт *

например?

1
Марина Набока
Марина Набока

когда счастлива сердце поёт

1
Следующая страница