Natalia Ohlova

Каково нам женщинам на каблуках? мужчины вы задумывались об этом?

Ответы
Мурат К

никогда не пробовал, но наверное не просто. Наверное это примерно то же когда клоун ходит на ходулях. Ужасно неудобно. Но поражает что вы это делаете и вам это нравится

Александр Гусев

Задумывался и удивлялся: для чего это делается. Вред очевиден, т.к. меняется нагрузка на позвоночник и не только. Ходить "на ципочках" в течении дня трудно, я думаю.

Анастасия

ёжики плакали кололись, но продолжали жрать кактусы) после таких высказываний как раз и рождаются приколы из другой серии 18+)))

Татьяна

Ну согласитесь...это не для мужчин...им пофиг...а вот перед другими бабами повыпендриваться

Фердинанд Франц Иосифовович

Кстати я часто задумываюсь, как вижу деву на 15см шпильках вспоминаю про пытки средневековья...и в душу холодком вливается уважение к прекрасному полу

Татьяна

Смотрели на ютюбе прикол-"А я иду такая вся!" ?

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня нет ютуба

Ве
Веселый

Бедные женщины откажитесь уже от высоких каблуков и нет проблем

Дмитрий Иванов

Классный клип, а я иду такая вся, ржал, и всем друзьям переслал

Владимир Колпаков

Я думал и все время удивлялся . Зачем вам это ? Чистое издевательство над собой

Assa

Компенсирую!)) 🖼

Дмитрий Игнатьев

Да давно вам говорено - на фиг вы их таскаете ))) Но охота ведь пуще неволи!

Никифоров Валерий

Зато как красиво ! Некоторый так ходить умеют....прямо праздник какой то

Иван Ушаков

Вам же хочется быть выше нас вот и терпите . А мне и не высокие нравятся

А Т

Некоторые мужчины тоже на них ходят. Тоже мне. нашил чем удивить.

Владимир Коченов

Так а чем проблема ,кто вам заставил,ходи в тапочках

Забава Путятишна

Никто не заставляет. Существует обувь без каблука

Юрий Малиновский

А кто заставляет-то? Все сами себе придумываете

Артём Колокольцев

Сергеи Зверев за всех нас подумал..............

Ма
Маргарита

А что, мужчины заставляют нас их носить?

Валентин Чистяков

а что;? они пришиваются к ногам!???

Александр Aбрамов

Конечно! По этому мы их не носим!

Сергей Александров

а нам то зачем об этом думать????

Бродяга 750Rus

Наверное по кайфу, раз носите.

Бродяга

Лучше без каблуков в кроватке