Людмила

Ну почему если человек дурак, он старается в этом обвинить других?

Ответы
Валентина Рязанова

Так дурак никогда себя не признает дураком. В своих глупых выходках и промашках будет обвинять кого угодно, только не себя. Прожила с таким 27 лет , но никогда ему не говорила, что он глупый, да ещё оказался безграмотным. После 27 лет брака он ушёл к брачной аферистке, возомнив себя умным, прихватив часть жилья и имущества, всё потерял. 🤷‍♀️🎄

Людмила

потому и дурак

Валентина Рязанова

Обидно, что по глупости урвал от семьи часть жилья , внуки теперь взрослые им бы пригодилось.

Людмила

это конечно ужасно

Валентина Рязанова

Я что делла для семьи полезное , всегда всем говорила, что это всё благодаря мужу , а он никогда не говорил, я -то тут причём. Видно перехвалила .

Вадим Матов

Наверно, потому что какая то вина других есть в этом. Не просто так ведь он дурак. Возможно обстановка способствовала. Человек всегда находится в окружении других людей.

Людмила

или родился таким

Во
Водяной

Дураков на свете мало,
Но я, как видимо, один из них.
Прокукарекал, хоть не рассветало.
«Ошибся», понял, тут же и затих.

Nikas Vaičaitis

Потому что еще никто никогда ни одному дураку не смог объяснить и доказать, что он дурак.

Людмила

вот это верно

Ра
Раиса

Дурак -это по вашему мнению ,оставьте их в покое и увидите ,что они совсем и не дураки

Людмила

имею на это право

Ра
Раиса

Живите в свободе,всего хорошего вам

Viktor Dratch

...потому, что не совсем дурак, если бить будут..умным малеько становиться однако....

Зи
Зинаида

Ну не себя же любимого....признать то это ему очень сложно. Вот все и дураки вокруг)

Людмила

вот я сейчас с такой дурой столкнулась

Зи
Зинаида

Есть такие .....скоро весна , ещё хуже будет. Обострение.....Не связывайтесь , в ЧС и всё.

Людмила

забыла я как то про чс. Да пусть бегает. Ну ее. Пишет слезливые стишки. А сама молодая еще. Я ей пишу, что ты здесь слезу пускаешь, иди в парк, познакомься с парнем. Не хочешь в парк, иди на набережную. Гуляй, дыши, живи. Вы бы прочитали что она в мой адрес стала писать. Вот уж пословица в тему: не тронь говна вонять не будет.

Зи
Зинаида

Не расстраивайтесь .....

Людмила

👌🌹

Иори

Вам виднее, почему Вы обвиняете в этом других, например а данном высказывании.

Николай Серегин

Каждый мыслит в силу своего интелекта и примеряет поступки других на себя....

Юл
Юлия

😁Если человек понимает , что он дурак и ищет виновных, Он уже не дурак..

Юрий

Потому, что он, хоть и дурак, но знает, что лучшая защита-это нападение!!))

Людмила

👍🌹

Юрий

😁😉

Юрий

🌷

Николай

Так умный с дураком говорить не будет.Значит собеседник сам дурак😂

Вл
Владимир.

КРУГОВАЯ ПОРУКА, ЧУВСТВО ПЛЕЧА, ЧЕСТЬ МУНДИРА, СОЛИДАРНОСТЬ И Т.Д.

Евгений Во-Ин

либо не трезв , как я, либо не объективно, либо вообще о чем речь?

Michael Lvovich Kunin

Такова жизнь -дуракам всегда везет Везде и во всем Согласны???

Кот Ученый-Чтец

Скорей всего он уже обкурился...🤥🤔🙂😁😆

В М

Дурак активно ищет крайнего. А тот уже спрятал концы ..(((

Sergei

Потому, что дураку всегда кажется, что он умнее всех.😂

Людмила

наверное

Евгений Миронов

Да тут целая страна во всём старается обвинить другую!

Людмила

вот это мне непонятно, столько лет жили вместе и вдруг оказалось, что все эти годы жили в ненависти

Евгений Миронов

Ну тогда их в узде держали, а теперь отпустили, сразу вся их мерзость и вылезла.

Людмила

а из кого вылезла мерзость?

Евгений Миронов

Решайте сами, но я думаю из тех кто обвиняет!

Pr
Progressor

Попробуйте объяснить кому-нибудь,что он дурак....

Людмила

в том то и проблема

Pr
Progressor

Ну и оставьте ее кому-то другому

Людмила

здесь их 90%

Pr
Progressor

И что из этого следует?