Demian Thorn

Польза сайта,"ОБСУЖДАЙ"?))

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Добрый вечер 🙂, наверное, общение... кто зачем пришел, кто-то с положительными эмоциями, а у кого-то выброс негативных. Может я уже и отвечала на этот вопрос?! что-то знакомые мысли.

Demian Thorn

Здравствуйте,Елена Николаевна! Благодарю за ответ!Мир Вам и семье вашей🙂

Olena Mykolayivna :)

дякую ☀️ Олександре Батьковичу! ☺️

Demian Thorn

Пожалуйста,Олена🙂

Та
Танюша

Получаешь знания, новые словечки узнаешь) , анекдоты, крылатые фразы, смешные истории) и общаешься с приятными людьми. Даже друзьями становятся. 😊

Demian Thorn

Хорошего дня,Тань))

Та
Танюша

Вам тоже, всего доброго)

Та
Танюша

Спасибо. 😊

Александр

Не нужно копаться в том поиске "пользы", и "польза" тогда Вас сама непременно найдёт!

Demian Thorn

Благодарю

Леди Мила

Я научилась кратко формулировать свои мысли.. На других сайтах я любого переиграю.

Demian Thorn

Класс😀👍

Ма
Майра

Пару раз делала опрос и использовала для участие своих студентов на конференции

Demian Thorn

Хорошо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обширный и реальный материал для психологов, социологов и даже для психиатров

Ве
Вера

почитаешь и понимаешь , что психотерапевт тебе не нужен ...ты абсолютно здоров

Татьяна Владимирская

все мы люди, все мы человеки. все мы хотим общаться с себе подобными)

Вл
Владимир

а тут должна быть польза? однако🤔

Татьяна Владимирская

все ищут пользу какую то материальную, Вов) в Спроси то же самое было))

Вл
Владимир

да пусть дальше ищут))если у них стремление к этому))🙃

Татьяна Владимирская

на самом деле ценность таких ресурсов вовсе не в материальном)

Вл
Владимир

от именно))я тоже такого мнения))

Подпись Неразборчива

польза? в общении. но к сожалению и тут дерьма хватает

Татьяна Владимирская

если все будут заиньками, очень скоро настанет страшная скукотища и унылость, вот как теперь в спросилке, дак и то они там заиньки такие..пидстаркуватые)))

Марина Болейн

ну хотя бы какое то общение,иногда,можно и леща к🤪ому то отвесить

Demian Thorn

Или наоборот,приласкать словом))

Марина Болейн

есть и такое

Марина Митькова

Для многих спасение от одиночества, старости, депрессии

Св
Светлана

время убивает наповал, даже контрольного не надо

Demian Thorn

В голову))))

Елена Премудрая

Здесь могут настроение поднять и опустить 😁👍

Demian Thorn

Неее...опускать не надо)))

Владимир Ретиш

как и польза от жизни -только к смерти приведет

Ольга

А какая может быть польза? простое общение.

Demian Thorn

Ну...познакомиться с интересными людьми

Св
Светлана_Светлана

Общаемся с русскоязычными из разных стран

Ирина Кондрашова

можно с кем-то поговорить, выпустить "пар"

Demian Thorn

Согласен

Ми
Милена

Убить время на работе. И поржать заодно😆

Ад
Адамс

Похоже психбольные в нем очень нуждаются

Nik Vik

нет, только потеря времени. отписываюсь

Татьяна Морозова

возможность общения с разными людьми

Demian Thorn

Согласен🙂