*****

В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет!

Ответы
Людмила Мухорина

у меня тоже есть. вчера задумали ко мне.хорошо что готовить Пельмени ты только сделай тесто хорошо тесто готово фарш накручен. нет давай стряпать приехали помошники со мной 6 человек хорошо что остальные не приехали то за стол садимся от!13 до 15 человек а потом радость мою посуду ну а пельмени стряпала с 5 ти утра

*****

🌹

Жамбул Есеркепов

😘 не обязательно если это женская обязанность не в тягость и её вдохновляет и нравится и ещё если умеит и получается на радость всей семь то почему бы и нет а вот посуду думаю найдется кому помыть

Дмитрий Голубев

а мужика - комната с секретным шкафчиком над фаянсовым другом, где хранится все так дорогое: лески, крючки, перфоратор, отвертка, заначка

*****

😅

Дмитрий Голубев

а что не так?

*****

так так

Дмитрий Голубев

перфоратор?

Fenix🇱🇹

Точно , а хочет и в интернете общается с другими мужчинам , пока ее ленивый на диванчике расслабляется и не хочет ей помогать

Fenix🇱🇹

Ну вот уже кому то хорошо)))))

Victor Charyev

да вы шалуньи

Fenix🇱🇹

Хаха))

Татьяна Картамышева

Иногда помогает то чем делятся

Fenix🇱🇹

Ну да

На
Надежда

Кухня — это место, о котором мужчины думают, что там готовится обед, а женщины — что там проходят их лучшие годы!!!😀

Любовь Смирнова

Конечно, для женщины кухня действительно отдельная комната. Мужчина туда даже не заходит. Ему в постель всё подают.

Ти
Тимуровец

В доме у женщины все комнаты, для мужа она заботливо уступает только диван, да и тот наверное с каким-то умыслом.

*****

🙂

Людмила Варивоцкая

Вот наградил комнатой...😁ЖЕНА-ХОЗЯЙКА ВСЕГО ДОМА! И в любой комнате она может БАЛДЕТЬ💃

Victor Charyev

🤣

Людмила Варивоцкая

🥂🍾ЗА ХОРОШИХ МУЖЕЙ-ПОМОЩНИКОВ!!!😉

Victor Charyev

☺️👍🌹

Людмила Варивоцкая

Благодарю!!!🤝

Victor Charyev

☺️

Любовь Вощенко

Плохо когда нет этой комнаты - любимой, а то всей семье приходиться веселиться

Игорь Травничек

Моя половиночка называет эту комнату кабинетом. И на кавёр сюда же вызывает.

*****

умничка какая

Игорь Травничек

Спасибо!

Весело Со Мной

Счастливые вы женщины квартира 1 комнатная или 5 всё равно комната своя есть

Павел Мизрахи

Люблю когда женщина так веселится, даже бывает помогаю ей с умилением.

*****

Это замечательно

Тамара Гончарова

А ещё может выкроить для себя минут 5, чтобы в холодильничке прибрать))

Галина Капитанова

Это Точно! Но мы эту комнату делаем самой притягательной в доме :)))

*****

🌹 верно

Галина Капитанова

:)))))))))))

Елена Королева

Пришли с работы, и жена... барыня какая! Сразу стирать начала!

Владмир

Главное, что в этой комнате она всегда чего-то хочет.

Люся Чернова [Марченко]

Во...во...ключевое слово ВЕСЕЛИТСЯ!😜

*****

😅

Viktor Spät

даже если в тесноте,,,главное не в обиде,,,,,😘

*****

🙂

Артём Колокольцев

Хочет холодильник опустошает под сериалы.............

Ольга Опекунова

Мдаа..веселья хоть отбавляй ..🙄😆✨