почему так не хочется на работу))?
почему так не хочется на работу))?
Значит выбрана работа не по вкусу не по душе. а если в коллективе есть люди которые могут ни за что попить твою кровь отсюда и вывод идешь не работу .а на каторгу!
почему не хочется? мне так во нравится работать... не напрягаясь, неспешно... а вам - ну не знаю...
вы спрашиваете себя у меня, почему вам не хочеться на работу... ответьте мне, почему же
я у вас вообщето спрашиваю)))))))))))))))
с чего вы взяли что мне не хочется на работу?! 
Значит такая работа, которая не приносит удовлетворения. Руку вверх и ........
Надо менять работу.
потому что дома лучше! захотел поесть, поешь. захотел секса - раздевайся 
потому что там шумно грязно и начальство создаёт суматоху и панику
наверное плохая мотивация или выросли из занимаемой должности.
А в нашем коллективе некоторым дамам очень даже хочется.
если бы я хотел в Польшу,я не пошел бы воевать за Украину.
Жизнь заставляет на что жить надо да и мозги черствеют.
свою работу надо любить .Чтобо было все в удовольствие.
Это очень плохо ,что не хочется идти на работу !!!
Если не по душе работа нада менять професию;)
Такой красавице вообще можно не работать))))
Потому что бездельничать намного приятнее.
Потому что после отдыха нужен ещё отдых)))
потомучто иногда бивает на работе скучно
либо работа не нравится, либо просто лень
Потому, что тебе не нравится твоя работа.
Значит работа не приносит удовольствия