Наталия Евдошенко
Наталия Евдошенко

почему так не хочется на работу))?

330
74
0
Ответы
Сабит Шарипов
Сабит Шарипов

Значит выбрана работа не по вкусу не по душе. а если в коллективе есть люди которые могут ни за что попить твою кровь отсюда и вывод идешь не работу .а на каторгу!

0
0
Андрей Баранов
Андрей Баранов

почему не хочется? мне так во нравится работать... не напрягаясь, неспешно... а вам - ну не знаю...

0
0
ПД
Пильтяй Дмитрий

вы спрашиваете себя у меня, почему вам не хочеться на работу... ответьте мне, почему же

2
0
Наталия Евдошенко
Наталия Евдошенко

я у вас вообщето спрашиваю)))))))))))))))

1
ПД
Пильтяй Дмитрий

с чего вы взяли что мне не хочется на работу?! 🙂

1
ОД
Олег Домнин

Значит такая работа, которая не приносит удовлетворения. Руку вверх и ........

1
0
Ольга Казакова
Ольга Казакова

Надо менять работу.

1
Lexa S
Lexa S

потому что дома лучше! захотел поесть, поешь. захотел секса - раздевайся 🙂

0
0
МИ
Михаил Иванов

потому что там шумно грязно и начальство создаёт суматоху и панику

0
0
АР
Андрей Руденко

наверное плохая мотивация или выросли из занимаемой должности.

0
0
Игорь Геза
Игорь Геза

А в нашем коллективе некоторым дамам очень даже хочется.

0
0
Виктор Ефанов
Виктор Ефанов

если бы я хотел в Польшу,я не пошел бы воевать за Украину.

0
0
АМ
Алексей Моденов

Жизнь заставляет на что жить надо да и мозги черствеют.

0
0
Александр Горшков
Александр Горшков

свою работу надо любить .Чтобо было все в удовольствие.

0
0
АА
Али Алиев

Это очень плохо ,что не хочется идти на работу !!!

0
0
AS
Artur Saveljev

Если не по душе работа нада менять професию;)

0
0
Андрей Хантаев
Андрей Хантаев

Такой красавице вообще можно не работать))))

0
0
Равиль Байбурин
Равиль Байбурин

Потому что бездельничать намного приятнее.

0
0
ВА
Витя Абеленцев

Потому что после отдыха нужен ещё отдых)))

0
0
BI
Bahodir Isayev

потомучто иногда бивает на работе скучно

0
0
Юрий Рябенко
Юрий Рябенко

либо работа не нравится, либо просто лень

0
0
Игорь Геза
Игорь Геза

Потому, что тебе не нравится твоя работа.

0
0
ВК
Василий Календа

Значит работа не приносит удовольствия

0
0
Следующая страница