🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обсуждайцы, а вы продолжаете вешать на холодильник магнитики, или он у вас чист, как первый снег?))

Ответы · страница 2
Виктор Кузьмин

Вешаемс,на то она привычка,в глупости хоть здесь себе не отказать.🙂

Ал
Александр

Полно магнитиков из разных стран,где я бывал, но холодильник чёрный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже неплохо

Владимир Шур

хороший глубокий философский вопрос - подумаю на досуге над ним 🤣

Людмила Мухорина

Мне кто то сказал (не помню) что нужно убрать внуки мне их навешали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так внуки- это святое

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

помню, котенок залезал на холодильник и трепал игрушку с магнитом

Пан Стефа́н

Мама вешала когда-то, супруга вешала ... А мне оно не надо! Зачем ...

Валерий Семенов

а зачем магнит на холодильник? их на счётчики вроде надо ставить

Постников Игорь

Конечно, у меня их штук 300, со всего света! На двух холодильниках!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все сняла! У меня там более важные вещи висят

Марина Виноградова

висят сто лет,новые появляются редко,не по карманы путешествия

Наталья Юсупова

Я половину магнитов убрала.Холодильник стал лучше выглядеть😁

Marck Aurelий

Когда у меня упала дверь холодильника, мы перестали их возить)))

Бабайкин Юрий

Вешаю...но мало путешествую в основном привозят друзья и родня

Константин Нижников

Вешаю буковки с сыра. Ищу букву "П". Пока получилось "ФИЗДЕЦ".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везунчик

Вера Соломенникова

у меня весь в них,это память о моих путешествиях в основном

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Роман Кроллау

из-за магнитиков пришлось покупать третий холодильник ...

Александр Порошкин

у меня висят магнитики, дети дарят, когда с юга приезжают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю)) раньше, вазы хрустальные дарили- щас магнитики

Александр Порошкин

одна с Дубаи привезла, другая с Турции

Алексей Дроздов

Что такое холодильник, и зачем туда вешать магнитики? 🧐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Свободны

Николай

Чего чего,а магнитики на холодильнике.Это дурновкусие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, весь сайт- дурновкусые

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Практически у всех магниты! Комменты прочтите

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ок! С Вами спорить- себя не уважать

Николай

А я и не спорю.Даже если у меня одного с сайта нет.Это уже не у всех

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я уже согласилась! Будем продолжать препирательства?

О_
Олег _Хроменко

У меня висит несколько штук , и больше не пополняется .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего так? Не путешествуете?

О_
Олег _Хроменко

Они все местного значения , поканет тяги к путешествиям , когда то 10 лет был моряком , и с тех пор только по родному краю .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю))) тогда расписание круизных лайнеров на него)

О_
Олег _Хроменко

Нет интереса к коллекционированию , когда был , что то накапливалось , а после всё раздавалось .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Виталий Федянин

Это опасно. Они ночью притягивают к холодильнику 😁😁