Сергей Семенов

🖼Всякий раз, когда вижу подобные надписи, мне хочется сказать всегда следующее: "А моя страна, можно подумать, прямо - умирает, как хочет ваше сраное видео смотреть!". Прямо, все сейчас рванем в другие страны, чтоб посмотреть какое-то там видео... Согласны с мнением?

Ответы
На
Наталия

Значит ничего интересного там нет. Было бы что интересное, видео работало как реклама, в так...... пусть смотрит сам.

Я-
Я-Искал-Тебя

тут дело не в том что рвануть к ним
дело в том что показывают нам мол вы ни кто чтоб вам это показывать)))

Наталья Саломатина

нет просто сейчас пытаются удалять информацию чтобы люди меньше знали и были еще темнее

Анна

Нет. Плохо,когда страна имеет запреты на обычные видео или другую информацию соседей

На
Надежда

здесь хоть в стране запретили, мне пишут вообще запрещён в моём регионе))

Подрыв Устоев

Ну да. согласен. Пусть радуются, что их хоть кто-то смотреть хочет...

Вера Василькова

да и на другом ресурсе можно посмотреть.Это хохлы выпендриваются.

Dainius Gr

смешно конечно ,но блокируют в основном из за авторских прав

Валентина Вербицкая

Согласна, конечно!!! У меня такие же мысли возникают!

Вера Сергеевна

Думаю ,что переживем и без этого просмотра .!

Mарго Беккер

я без реакции бурной меелочь же...🤷‍♂️

Андрей

Да насрать на них со своим видео

Лариса

Встречалось... Тоже так думала...

Языческий Кот

ну подгорает же от обиды 🤣🤣🤣

Николай Львов

Стоит ли с дураками тягаться?

Санёк Шоколадкин

Севастополь это Украина

Fenix🇱🇹

Плюнули и пошли дальше

Людмила Мухорина

НЕТ это похвастаться

He
Helena

Полностью согласна.

А Я .....Дама....!!!

я с вами солидарна