The Мишка На Юге

Долгая память хуже чем сифилис особенно в узком кругу- идёт вотханалия воспоминания не пожелать и врагу)?

Ответы
И;
Иринка ;)

Видать горький опыт был, раз сравнение пошли😜🙃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, иногда хочется амнезию призвать, накрывает(((

Любовь Миронова

Извините,помледствия сифилиса тоже проблемны...

The Мишка На Юге

Я понял ((

Irina Bogomolova

Не знаю так ли.надо у сифилисных спросить тоже.

The Мишка На Юге

Спроси

Irina Bogomolova

В молодости знала женщину.в больнице она на складе рвботала.бывшая пленная.не знаю,что ее мучило больше,сифилис или жуткие воспоминания.врезалась она мне в память.смешанные чувства к ней были.и жалость и уважение.представляете,какая несправедливость...ведь их еще и в лагеря отправляли.вспоминаю ее,ведь точно еще и в тюрьмах была...не жизнь а полный эшафот.бедные люди...

Брат Свой

Как знать Каму что

Ле
Лена

😁

Владимир Новиков

ок