Ар
Артём

Кроме россии на Украину напала еще и Северная Корея

Ответы
Василий Суханов

Пока только в планах... Если бы не вооружение НАТО, то давно уже война закончилась бы...

Ар
Артём

если бі не ленд лиз то война в ссср закончилась бы в 1941м. вот так звучит ваш коментарий.

Василий Суханов

Я ответил... А об истории можно говорить бесконечно.

Ар
Артём

ты учти после Украины будет Кахастан. Вам Китай не поможет. а пригонят вас захватывать украинцев которые проиграл войну потому что НАТО не помогло. готов к тому что тебя злые украинцы будут растреливать. и не надо говорить что этого не будет.

Василий Суханов

Согласен, если сделают переворот, и поставят того, кто за НАТО, то повторится как на Украине. А украинцы не злые, как и люди других национальностей. Идёт война двух систем.

Ар
Артём

та переворот не нужен. Путин востанавливает империю. и Казахстан входит в эти планы. так что ты очень наивный парень. не двух систем а идет захватическая война против Украины.

Василий Суханов

Истории показывает простую истину. Не нужно ссорится с соседом.

Эв
Эвелина

Корейцам уже показали украинцы ,где раки зимуют

Йосиф Давидов

По факту получается, что так ! 😟

Андрій. Ми З України!

Таки да, без объявления войны!

Ар
Артем

Бедная, несчастная украина

Сантей

Еще кому-то делать не хер

Ал
Александр

ого. надо погуглить

Ио
Иоана

В Корее тесно?

Эв
Эвелина

Им не тесно ,но хотят вырваться из советского режима. ))))им же все запрещено все можно только политбюро ,как когда то в СССР

Ио
Иоана

Может так и лучше,а что у нас ?

Дима Бойко

Россия параша

Nadeshda

😎