Кы
Кызыма)

Сейчас буду немного ныть...)) Ложусь в час или в два часа ночи, потому что я раздолбайка и, к тому же, любопытная. Встаю в четыре утра, потому что я ответственный работник и трудоголик.) Я очень разносторонняя личность.))) Есть ещё здесь такие? Давайте создадим группу, где будем жалеть друг друга.)))))

Ответы
Николай Костров

Нет жалеть не буду, потому что в Китае, говорят, - Ложись с Закатом, Просыпайся с Рассветом, Много Узнаешь, везде Успеешь ...

Sekach Dev

Ну, раздолбайкам.. которые поздно ложатся... и вставать рано... вредно.... спите, хотя бы в выходные... Но, до упора!!!..))

Гудвин

Не надо жалеть.Нужно выделить время на дневной сон. Всего 30-40 минут и жизнь - изменится.Опыт.

Максим Jw

Жалеть - пустое занятие. Должен быть режим. Ложиться надо в 9-10 вечера, а вставать в 6-7 утра.

Се
Сергей

Давайте! Готов поплакаться в жилетку на красивой груди-)))))) Готов утешить и пожалеть-)

Лева Правая

надо спать дольше иначе - "запредельное торможение" и депресняк..

Александр Харитонов

У меня тоже такой-же режим ложусь пол второго,встаю в пять

Константин Нижников

Низзя так. Действительно - раздолбайство...

Nikola Mahkov

надо секс и ложиться пораньше!--🌷

M К

Я в 4 уже выхожу из дома на работу

Андрей Берзенин

Не попаду я в эту группу)))

Ме
Механик.

Скромняга

Георгий С.

Ахаха...

Од
Одел

😂

Мурка

🙂