Ве
Вероника

…Мы мечемся: работа, быт, дела. Кто хочет слышать, всё же должен слушать. А на бегу… заметишь лишь тела… Остановитесь, чтоб увидеть душу🤔🤷‍♀️А иногда, ты знаешь, накрывает, Но надо обо всем молчать. И, Господи, никто не замечает, Насколько громко хочется кричать.🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Алла Ctvfirj

Чтобы увидеть, не надо молчать, а если хочеться кричать- кричите!!!! Будьте открыты и увидите души тех, кто окажется рядом 🙂

Crezi Fan

но тишина не всем она дона.пытайся разглядеть хоть капельку тепла.и будешь спасена

Яков Рудчук

Стучите - и вам откроют, крикните - и вас заметят... Ну а дальше - по ситуации)

Сергей Щербаков

http://www.playcast.ru/view/11568365/8260481ff50a5e644d11978fe40430a82c5726b1pl🌹🍁🍓😉✌️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/i-3268.jpg🙋‍♀️☺️😘😇

Сергей Щербаков

Привет 🌹🍒🍓😉✌️❄️🎄☃️❄️

Lubov Rice

печалька! А девочка красивая,похожа на мою дочь...

Assa

Душа светла, всё дело портят мысли!

Assa

🖼

Assa

🖼

Assa

🖼

Бабайкин Юрий

А никто не услышит-всем плевать

Ве
Вероника

К сожалению !🤷‍♀️🤦‍♀️

Любовь Миронова

Классное признание,крик души...

Любовь Миронова

Слишком тяжелы утраты..

Ве
Вероника

Другого выхода нет будьте заняты, это отвлекает.

Любовь Миронова

Спасибо,стараюсь..

Ве
Вероника

Удачи Вам!! Все будет хорошо.. 🌹🌹🌹

Любовь Миронова

Надею сь

".
"ляган-Север" ......

я так понимаю это крик души

Ве
Вероника

Согласна!

Владимир Юдинцев

Всё правильно, из жизни.

Света Life

👍🍁☕🍁

Я*
Яна ****

Верное высказывание..

Вакказ Каримов

Так создан мир!

Марина Краснова

Верно сказано

Ве
Вероника

Согласна!

Ирик Ялеев

уж так уж

Марина Витаминовна

Супер