Е'kat'ерина Vitolden

Вам нравится шоу " Маска" ?

Ответы
Алекс Венцель

Это нечто отвратительное начиная с притворно удивлённой рожи Киркорова...кому интересно пришло в голову показывать на всю страну это кривляние под звучание фонограммы...

Да
Давид

Урывками , только если песня мне нравиться при переходе с канала на канал! или уже конец и орут маску маску.

Владмир

Ни капельки! Но сами маски, великолепны. И художник и изготовитель - большие мастера.👍😁

Vvasia Wasin

жуть какая-то, но бабла так крутится похоже до хрена, вон сколько дармоедов набежало🤣

Alex Sher

иногда посматриваю... слово нравиться и шоу, могут говорить о начале распада личности

Е'kat'ерина Vitolden

Вы в восторге от передачи " Маска"?

Alex Sher

Ну вот, налицо трудности при коммуникации, досмотритесь, таблицу умножения забудите

Е'kat'ерина Vitolden

Сейчас она не так важна)

Alex Sher

🤦‍♂️ Попробую еще раз!
Говорить про такие низкопробные и никчемные шоу типа "Маска" - признать правоту акул шоу бизнеса, зачем повышать свой уровень, если "пипл хавает" они имеют ввиду, что хавают любое дерьмо, ходят за большие деньги на их фанерные концерты, и пишут в их странички в интернете

Е'kat'ерина Vitolden

Я Вас услышала)

Андрей Заруба

Не особо. Идея не плохая. Но как и все что делает наше телевидение испортили в хлам.

С К.

Уже нет.Вначале было интересно, сейчас противно смотреть на ужимки и игру судей.

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна!

Виталий Тихий

Чё-то мелко как-то!... Почему бы и не: А вам нравится телевидение наше? 😎

Е'kat'ерина Vitolden

Нет

Виталий Тихий

Вот и ладно. Тенкью!

Владимир Вельский

Суки они, 1-2 миллиона за куклу, говенное шоу, да еще во время войны.😁

Сергей Луцковский

Это нравится только создателям этого шоу, скопированного у Кореи.

Ви
Вика

НЕТ. Кривлянье актеров,это убогое зрелище, а песни нравятся.

Алексей

Я на это шоу на улице и во всяких прочих местах насмотрелся.

Валентина Рязанова

Сейчас буду смотреть. Мне интересно кто всё-таки в маске.

Герой-Любо V Ник Z

поднадоела уже. особенно восторженные идиоты из жюри

Дмитрий Краснов Z

кукушка хвалит петуха ! за то что он хвалит кукушку

Герой-Любо V Ник Z

совершенно верно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Народ уже совсем опустили ниже плинтуса с этими шоу.

Ольга

Никогда не смотрю, не нравится.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже не смотрю. Нас за дебилов считают. Хотя всегда есть выбор посмотреть хорошую передачу.

Vladimir Leonov

случайно посмотрел (был в гостях) потом плевался....

Игорь Дьяков

Категорически нет.жюри самые хреновые актеры.

Иван Дьяков

Отвратительная программа. И артисты, отстой.

Вл
Владимир

Лучше бы деньги на больных детей потратили...