Елена Зуева

Однажды мужчина спросил у Бога: " Почему все девушки милые, нежные , ласковые .. А жены все стервы" И получил ответ ... Какой ответ?

Ответы · страница 14
Stanislav Dubrovskiy

И вы ещё верите в бога

Stanislav Dubrovskiy

Я воспитываться атеистом а сейчас мода на бога

Елена Зуева

Какая мода , что за чушь .

Stanislav Dubrovskiy

Вы сами это знаете а церковь наша вся коммерческая как и патриарх который состоит в партии Единая Поссия

Елена Зуева

Успокойтесь не надо пропаганды . Удачи.

Сергей Подкорытов

вы их такими сделали.

Сергей Подкорытов

сладкое портит фигуру..спасибо

Ирина

такими их сделали вы

Алексей Кулаков

Не надо всё на мужиков грузить.. До свадьбы все милые, индивидуальные, а как штамп получили всё бля жизнь удалсь. Змеи..

Елена Зуева

Белый и пушистый появился...

Ирина

" Бачили очи когда куповали? А теперь хоть повылазьте, да ешьте!"

Михаил Борисов

вы их такими делаете

Михаил Борисов

пожалуйста. Ничего не стоит

Марина Шадрина

Сами такими сделали.

Алексей Старшинов

у девушек нет МУЖЕЙ!

Елена Зуева

Девушек создаю я , а женщин делаете Вы .

Алексей Старшинов

МОЙ ОТВЕТ тоже ничего-себе...

Анатолий Осипов

ты не знаешь других

Елена Зуева

Девушек делю я , а Вы женщин.

Пинфло

древнюю формулу SATOR

Пинфло

Sator Arepo Tenet Opera Rotas. Так звучит самое известное заклинание, заключенное в квадрат Сатор. Оно прочитывается одинаково по четырем направлениям — слева направо, справа налево, по горизонтали и по вертикали.
Пять магических слов пишут на небольшом клочке бумаги, а затем дают его проглотить больному. При самых разных недугах, как правило, наступает облегчение. Весьма эффективно это заклинание при сглазе, порче, оно помогает защититься от негативных влияний. Однако, по мнению многих исследователей, квадрат Сатор за века употребления во многом утратил свою былую мощь.

Николай Рожков

Идиот ты батенька

Елена Зуева

Ответил Бог : '' Девушек создаю я , Вы делаете женщин"/

Николай Рожков

Рад что вы общаетесь с богом.

Елена Зуева

Спасибо что пропускаете без очереди.

Николай Рожков

А женщин всегда пропускаю вперед даже если впереди минное поле

Елена Зуева

Вы жестокий человек . Что вам сделали плохого женщины?

Елена Зуева

Вы большой молодец!!! Желаю вам удачи.

Виктор Кузнецов

Зря фантазируешь.

Виктор Кузнецов

Смеяться над Отцом Небесным, не советую.

Елена Зуева

Я не смеюсь . Я задала вопрос .

Виктор Кузнецов

Ну что ж отвечу, потому что женщины одержимы тьмой, ими управляет гордыня, выгода и жадность а это ангелы дьявола и рождаются они в сердце, как и у мужчин. Пражают разум и сыпят словами лживыми. Оскорбляют.

Евгений " V "

любите жен своих!!

Елена Зуева

Девушек создал я, а женщин делаете Вы.

Василий Павлов

НЕ НАДО ЖЕНИТЬСЯ

Василий Павлов

ВЫ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЛЮБИМАЯ 4 Й НЕ БУДЕ В АФРИКЕ ПРИНЯТОТЭТО

Елена Зуева

Не чего не поняла , что Вы написали? Или я туплю или....

Василий Павлов

ВЫ ЛЮБИТЕ ТОЛЬКО ОДНОГО ВОТ И ПОЙМИТЕ

Василий Павлов

В МАКЕЕВКЕ РУБЛИ ИЛИ ГРИВНЫ ХОДЯТ

Елена Зуева

Рубли !!Уже два года как ходят .

Gagik Mkhoyan

Интересно какой?

Елена Зуева

Девушек создаю я, а Вы женщин.

Gagik Mkhoyan

Класс!🌹💐👍😊

Кулаков Леонид

ПОСМОТРИ НА СЕБЯ

Елена Зуева

Девушек делаю я , а женщин Вы.

Аркадий Лукин

Плохо смотрел...

Елена Зуева

Девушек создал я, а женщин делаете Вы.

Аркадий Лукин

Блин, не мог српзу женщин сделать. Жили бы , без половины пробоем..

Елена Зуева

Ну да женщина проблема . А мужчина это белый и пушистый котик. И женщина этого котика учит жизни . Раз учит значит она стерва м тд...

Аркадий Лукин

Мораль сей басни такова . Не учи, не будешь стервой.

Елена Зуева

Прежде чем женщину называть стервой . Не лучше задать себе вопрос : - А что я есть ? И что я в жизни сделал хорошего ?

Аркадий Лукин

А если точно знаешь что я есть и если точно знаешь, что сделал не мало хорошего, то по Вашему можно назапть женщину стервой?

Александр Галкин

даже любопытно?

Елена Зуева

Девушек создаю я, а Вы делаете женщин.

Рытzарь Дня

саечку за испуг

Ли
Лида

Это уже было!

Cергей Свириденко

Сам выбирал?

Елена Зуева

Молодец!!!!!🎄🎅

Cергей Свириденко

Когда-то я спрашивал?- ругались ли дед с бабушкой, старшие отвечали, может быть,,но мы не слышали!Всё пережили мужественно,

Абдрахман Кажибаев

и какой же?

Елена Зуева

Девушек создаю я, а Вы делаете женщин.

Валентина Жукова

Романтика заканчивается и начинается БЫТ

Абдрахман Кажибаев

я слышал.. и про ваш ответ тоже слышал. так как же теперь быть? мы не нужны друг другу?