Елена Зуева

Однажды мужчина спросил у Бога: " Почему все девушки милые, нежные , ласковые .. А жены все стервы" И получил ответ ... Какой ответ?

Ответы · страница 4
Ми
Михаил

Возможно такой ответ Девушек создаёт бог, а женщин мужчина. примерно так

Фа
Фаина-Фира

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестья ходят грешницы.

Сергей Задунайский

Лен, есть множество ответов. Самый примитивный вы сами ее такой сделали.

Лидия Белокопытова

а БОГ ему ответил я тебе дал милую ласковой это уже ты ее сделал стервой

Валентина Десятова

ЧТО ТО- ДЕВУШЕК ПОСЫЛАЮ Я, А ЖЕНЩИН ДЕЛАЕТЕ ВЫ----- НЕ РУЧАЮСЬ ЗА ТОЧНОСТЬ!

Imad Mounla

znatchet ana stala takoi posli svadbe znatchet staboi znatchet echii pritchinu u sebia chto ti zdelal tak chto ana tak paminialas

Юра Старцун

они все в своих мам удались...ведь свекрови злые тоже от куда то берутся

Анатолий М

это вранье!! не было такого вопроса, значит не было и ни какого ответа!!!!

Kvazimodo **

Елена,есть ответ который тебе понравиться и который совсем на оборот.

Елена Зуева

В каждой семье такое чудо есть . Мой старший брат ,тоже не подарок , сколько крови попил родителем .Но знаете , все равно он был для них любимым .Почему , не знаю?

Елена Зуева

Да ,загадка не разрешимая.

Kvazimodo **

лишь бы своих,не разделяла.)

Kvazimodo **

нет.сын,он осознает себя мужчиной,а дочь учится быть женщиной. оба одинаково любимые.))

Елена Зуева

Это хорошо !! Удачи вам !!!Спасибо за общение !!!

Галина Золотнова

Я вам отдаю милых, нежных, ласковых девушек, а женщинами делаете их вы

Валерий Степко

Девушек создал бог по своему подобию, а жен стервами сделали мужчины.

Альберт Ихтонов

Ответ не знаю, но думаю как ты к женщине относишься, такая она и будет

Наталья Пурзикова

Примерно такой-"Девушек делает БОГ, а стервами они становятся с вами"

Михаил Сокур

Я, знаю мы сами виноваты.Такой ответ могла придумать только женщина.

Елена Зуева

Девушек делаю я , Вы женщин.

Светлана Стасюкевич

девушек сотворил я, а женщину сделали вы сами. или, что то в этом роде

Хэ
Хэнк

Какой мужик,такой и баба с ним делается,у хренового мужа и жена змея.

Наталья Ткаченко

Он ответил я даю вам милых и красивых ,а злых стерв делаете из них вы

Барс*****

я каждому даю милых нежных и ласковых,а стервами их делаете вы сами

Анна Шевчик

Жену стервой сделал ты. Девушкой она была милой, нежной и ласковой.

Валентина Воронина

Берёте вы их хорошими,а портятся они от общения мм вами. Где то так