Геннадий Волчек

Сколько осталось времени до полного уничтожения белой нации, Россия ждет

Ответы
Kitton

Скорее белая нация перевернет наш шарик , прежде чем она исчезнет ! В последнее время тем и занимается ...

Геннадий Волчек

но только не у нас в России, наши делают все чтобы уничтожить, запустив сюда все народы мира, и наши белые проститутки выходят за них замуж, и рождают гибридов, благодоря этому и идет само-уничтожение нации.

Kitton

Ну ...это ТАКИ ДА имеет место быть и это хреново! Всё из семьи ...

Геннадий Волчек

хорошо что понимаешь это, а другим по-фиг,одним днем живут.

Kitton

К великому сажаления !

Геннадий Волчек

и никто не хочет противостоять этой политике, хоть бы по бастовали.

Fenix🇱🇹

А в чем проблема то , пока европейцев предостаточно и Россия ничего не ждёт, каждый сам за себя

Геннадий Волчек

кто спорит.

Fenix🇱🇹

Вы , вы написали про белую нацию , про расизм и шовинизм и что Россия ждёт. Неважно , какого цвета кожа у человека, главное чтобы он был человеком с большой буквы , а не мразью последней.

Геннадий Волчек

с тобой все ясно, хорошее воспитание получила, неси его в массы.

Fenix🇱🇹

Хорошо благодарю

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ЛЮДИ УМНЫЕ ПРЕДСКАЗАЛИ ЧТО ПОБЕДИТ ЖОЛТАЯ РАСА ВОТ НАС БЕЛЫХ НЕ БУДЕТ ,

Геннадий Волчек

а мы молчим,мало того так наши проститутки замуж за них выходят и рожают гибридов.

Свет - Мария Стрижевская

НАМ НЕ ХВАТАЕТ НАШИХ СПЕЛИСЬ И С,,,,,,,,Ь

Геннадий Волчек

масоны свое дело знают, купили правительство, и убивают потихоньку нас нашими руками, алкоголь (технический спирт) наркотики, химия в продуктах питания, и все с позволения власти, даже её приказов, Путин последний царь предатель, после него какой нибудь чурка сидеть будет или китаец,и добивать остатки Русских.😱😡🤬😭😢

Rosa Mukhamedjarova

Уничтожение, если оно произойдет, будет одновременно для всей планеты.

Геннадий Волчек

на то и нацелено, не зря же вся элита мира под землю уходят,в Казахстане и то подземный город имеется, где поезда автобусы и даже вертолеты летают, вот власть мировая и их слуги выживут, и будут править, а себя провозгласят богами.

Rosa Mukhamedjarova

Если вылетит Земля со своей орбиты то и подземные строения полетят вместе с ней!

Геннадий Волчек

никто и не спорит, но как её отклонить, или изменить её траекторию, только ядерная война большой силы, или камушки из космоса огромной величины,в сотни раз более тунгусского метеорита.

Rosa Mukhamedjarova

Только при упомянутых Вами Обстоятельствах!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это которые анунаки ? или рептилоиды ? )) которые из них белая нация ? ))

Геннадий Волчек

ни те , ни другие тем более, это Европеидная раса, которая имеет много национальностей, когда то Египет был Европой, найдите там хоть одного потомка европейца, и посмотрите как белые проститутки рождают гибридов, горбоносых, с толстыми губами, грубым голосом, и лохматых как обезьяны, смуглых и черных, и родившись в России, они считают себя Русскими, и если не остановить, то конец белой Русской нации.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

видимо как вид слабее ) природная евгеника )))😁

Геннадий Волчек

все может быть.

Нина Яблонская

по прогнозам экологов через 50 лет северное полушарие почернеет.

Геннадий Волчек

все можно, но начинать надо с себя, а кто идет к власти, думают одно а делают другое, и главное унижают и обманывают кто ниже их рангом, те же депутаты не хотят отменять неприкосновенность, а это уже унижение народа в целом, и питаются они не химией которой травят народ, да все остальное, когда перестанут люди голосовать ходить, мафия которая у власти не допустит чтобы их свергли, а голосование лишь отмывание денег, и пиар.

Нина Яблонская

никто с властью не хочет расстаться добровольно

Геннадий Волчек

кто спорит,от кормушки не оторвать,

Нина Яблонская

у них кормушка мощная. от такой тяжело уйти

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А при чем здесь Россия , она а последую очередь ,впереди Европа .

Геннадий Волчек

и как от них избавиться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока никак. Они шли 4 года назад пешком по автобану ,что их нужно было застреливать ?

Геннадий Волчек

и не только, огнем жечь, гранатами рвать, простыми ножами резать, пусть идут в америку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы о чем ? Это же люди и их тоже господь создал !

Геннадий Волчек

вот вот, как Жириновский говорил, (Русский Иван запахни душу, иначе смерть,)его пророчества сбываются и буквально все, он как провидец что говорит то и есть, но его не слушают.вот и вы от имени господа нашего бога за них, а они своего нам подкатят и верить в него заставят, уже реклама идет как квартиры по их прогнозам обустраивать,мебель расстовлять, и т. д. а этот их фен-шуй против нашего бога и его веры,дураки и предатели покупаются.

Viktor Reznichenko

Не тебе судить другие судьбы, самое главное что твое сочтено!

Геннадий Волчек

А что твоё не сочтено, или два века намерил, лучше скажи что сам думаешь.

Геннадий Волчек

понятно, нету слов, остались слюни.

Alisher Gaybullayev

Что за белая нация? Откуда такая вдруг объявилась?))))

Alisher Gaybullayev

Геннадий, вы не жили в советском союзе? Судя по вашим расистким высказывания, вы не советский человек! Вы противник советской идеологии? Почему?)))

Геннадий Волчек

За державу обидно!!! советская идеология и была поставлена на уничтожение России, и Русского народа, а то что все люди братья так это ложь, эти братья чуть перья расправили и давай убивать нас, и только наши идеологичесские политики, им зад лижут, чтобы сидеть у власти , у народной кормушки, прикрываясь красивыми словами.😡😭

Alisher Gaybullayev

Убивать? У вас больная фантазия, уважаемый))). Или под убивать вы подразумеваете желание народов жить независимо?

Геннадий Волчек

Я согласен, желание народа закон, каждая нация просто обязана жить не зависимо, без какого то ига со стороны, но???? зачем тогда они к нам лезут как мухи на мед, живите у себя , вы свободны, работайте и процветайте, нам вы не нужны, чего ползете, лишь бы влезти и вредить, с белыми продажными тварями.

Alisher Gaybullayev

))) лезут, не потому что хотят убивать или от большой любви (хотя и от любви тоже, семьдесят лет советской власти наложил свой отпечаток), а из-за экономической безысходности. Приезжают работать, заработать деньги, часть которых отправляют на родину. Если завтра ситуация в их странах изменится в лучшую сторону, то большая часть вернётся домой. Из дальнего зарубежья никто не приезжает, они в Европу стремятся, в Россию едут только из бывших союзных республик.

ДА
Денис А.

Лет 20-30 и капут, если не делать резких движений.

Геннадий Волчек

но кто и как поднимет народ, Жириновского не понимают, а он прав, предсказав все это еще 20-ть лет назад, но Тамбовская группировка оказалась сильней, и Путин один из них, он никто среди них, они им правят.

Юрий Огиенко

Вымрем. Сильные и благородные никому не нужны.

Геннадий Волчек

завидуют, злятся, вот и подкупают власть,чтобы те уничтожали свой народ, который в них верит.

Юрий Огиенко

Полное бездобрзие. А много ли славян во власти. Как после революции.

Геннадий Волчек

вот стоит ли голосовать ходить.

Юрий Огиенко

Обязательно.Мы должны знать своих героев.

Лиза Фролова

время покажет-много метисов рождается

Геннадий Волчек

это вам молодым еще можно увидеть,а стариков еще Путин добьет,сегодня цены в магазинах подскочили опять, а зарплата и пенсия не прибавилась.

Лиза Фролова

такова судьба

Геннадий Волчек

чья Путина????

Лиза Фролова

наша

Геннадий Волчек

мы её сами и делаем, а если бы забастовки, митинги, то требования исполнялись, а то в лицо плюют и смеются, я на революцию согласен,мне терять нечего,а вам молодым думать надо.

Лена

Наверное два-три века еще продержимся

Геннадий Волчек

дай бог, дай бог, а то политологи говорят лет так 50-т, если так пойдет как Путин с размахом их сюда запускает,а белые проститутки тут же к ним летят как мухи на (г....о),посмотрим сколь бог даст, а остальное детям и внукам смотреть и решать, предатель Путин и его свора имеют силу, и от имени народа его же и уничтожают.

Лена

Каждый народ достоин своих правителей. Мы в меньшинстве, те, которые понимают, что происходит.

Геннадий Волчек

Вот сколько ума, таланта, денег потрачено чтобы прийти к власти, и потом воровать еще больше, и как красиво говорят, это тоже талант, и все только для того чтобы войти в историю, обидно что та же америка делает все чтобы людям было лучше жить, и только наши правители работают на весь мир, против своего народа.🤔😱😡

Лена

К сожалению это так

Геннадий Волчек

и ни чего не сделаем, у них власть и сила, новой революции 1917-го года не будет, народ не поднять, алкоголь и наркотики делают своё дело, а наркота хлеб правительства и мы это знаем.

Лена

Страшно

Изя Поцман

Лет на триста ещё пороху хватит....

Геннадий Волчек

дай бог, дай бог, хоть маленько легче на душе.

Наталья Крол

Мне кажется, белые угрожают белым

Геннадий Волчек

и это точно, все войны за прошедшие столетия и были направлены на уничтожение белой нации, вот их и травили, и идет все это от масонов, они хотят сделать одну нацию, один народ, и править, а себя объявить богами, и они идут медленно но верно, кроме их создано много партий сект и т.д. но это все от них.

Ирина Карташова

Оглядываясь по сторонам- недолго.

Лариса

Белых всего 7% от населения земли.

Геннадий Волчек

и последних надо уничтожить да ????

Лариса

Сами вымрут .

Геннадий Волчек

а вы поможете.

Sekach Dev

Не дождётесь.. суки позорные...

Геннадий Волчек

Я за, но Путин против, и продолжает свое гнусное дело.

Стас Васильев

а ждёт и мрёт слова синонимы?

Геннадий Волчек

Конечно, Россия ждет, а народ мрет, когда начнем востанавливаться.

Алла Голубева

Белая раса будет жить вечно!

Геннадий Волчек

Все может быть, да вот только Русскую нацию уничтожат,и какие нибудь гибридные выблидки будут называть себя потомками Русских, хотя сами будут черные и косоглазые, а править ими будут те, кто сейчас в тени, а потом назовут себя богами, на это и расчет масонов,как бы они не красились под другие партии и группировки, их цель купить власть России, и они это сделали.