Дедушка Старенький

Пожилой мужчина в костюме дарит букет цветов пожилому мужчине с бородой и в длинном черном платье! Пропаганда чего?
🖼

Ответы
Ирина Гавриловна

При чем тут это?) на самом деле.. Почему не поздравить и иные конфессии?)

Эмма Коноплицкая

Просто юбилейная дата и больше ничего...

Эмма Коноплицкая

Всё смеемся🤷‍♀️

Эмма Коноплицкая

👍Мне нравится ваша реакция на мои ответы...Но я же тоже осторожно, без боли...☺️

Дмитрий Каракозиди

Уважение к сану, дате, возрасту.

Не
Нелля

Ничего, просто дарит букет.

Мохарям Ханипов

это называется инквизиция

Св
Светлана_Светлана

А что нельзя цветы дарить?

Arsen Beisenov

"Российских скреп"🤣🤣🤣

Юл
Юля

Мужчинам не дарят цветы)

Дедушка Старенький

А вот эти дарят.)))

Юл
Юля

Ну предполагается ясно что

Сергей Остёрский

Потому что это Рашистская Педерация.

Федя Федин

Плохо дело когда101 роза.

Дедушка Старенький

Кому плохо?

Иван Никифоров

Да оба они геи

Не
Нелля

Хуйню не парите,товарищи НАТУРАЛЫ...

Иван Никифоров

О, путиноидка выскочила.защитница голубых🤣🤣🤣Мозгов ноль. Лишь бы власть защищать...Если бы кто нибудь другой , мужик мужику дарил бы букет цветов.Например Зеленский...Сразу и пидорасов увидела бы...Ну это же ваш великий вождь сам путин.......Вообще то кириллу икону надо бы подарить....Ну это же...............

Не
Нелля

И Зеленскому можно подарить букет из канапли,он бы был в восторге...

Зм
Змей

Оба педерасты

Ли
Лидия

Педерасты 🤣

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ето другое

Ка-Валерчик Гузенко

Етикета.

Катерина Горностаева

Ничего.

На
Наталия

НичЕго

Татьяна Тышкевич

🤭