Дедушка Старенький

Пожилой мужчина в костюме дарит букет цветов пожилому мужчине с бородой и в длинном черном платье! Пропаганда чего?
🖼

Ответы
..
....

Ты ролик не досмотрел...потом этот мужчина в черном платье,берет Путина под руку и ведёт к алтарю...но в какой-то момент,Путин опомнился и освобождает свою руку

..
....

Я видела этот ролик,но цветы подарил Путин))

Дедушка Старенький

Я же не смотрю ролики! )))

..
....

Мне тоже случайно попался))

Дедушка Старенький

Этот. Ты же их кучами смотришь.)))

..
....

Путина я точно не смотрю)))У меня Мирослава растет,видики шлют,могу смотреть их бесконечно))

Андрей Заруба

А при чем тут пропаганда. Напомню случай из жизни. Когда ветераны ВОВ дарили цветы пионерам. И никто не считал это пропагандой чего либо.

De
Denis

А если после выступоения дарчт цветы певцу мужчине, то он тоже?🤣🤣🤣 А что-нибудь по умнее? Никак? 🤣🤣🤣

Ла Риса

каждый мыслит в меру собственной испорченности. каждому видится свое, близкое.

Владимир Инкогнито

Дидусь, а узкоглазый на типа олене ,грязный и немытый, типа что пропагандирует?

Ла Риса

видимо любовь к животным

Владимир Инкогнито

Хм. Или дедка не устраивает чистота .

Ла Риса

🤷‍♀️

Николай Климов

это не пропоганда - это благодарность за милость Божию и отпущению грехов .

Ирина Гавриловна

При чем тут это?) на самом деле.. Почему не поздравить и иные конфессии?)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

государство отделено от религии, но добрососедствует

Татьяна G

выражение признательности за поддержку власти...

Татьяна G

😉

S.
S.м.

Татьяна G

👌👍🤝😂🌈😉🎂💞🫶🇺🇦

S.
S.м.

🤣🤣🤣

Ал
Александр

я так понимаю - у патриарха день рождения

Эмма Коноплицкая

Просто юбилейная дата и больше ничего...

Эмма Коноплицкая

Всё смеемся🤷‍♀️

Эмма Коноплицкая

👍Мне нравится ваша реакция на мои ответы...Но я же тоже осторожно, без боли...☺️

На
Наталия

Того, о чем сам запрещает даже думать.🤫

Ко
Константин

Поздравляет с чем то только и всего

Ко
Константин

Так то его не поздравлять,а гнать надо поганца

Ко
Константин

Одного рано

Вл
Владимир

Это слово вслух произносить низзя!

Дмитрий Каракозиди

Уважение к сану, дате, возрасту.

Юрий Пономарёв

блин.. это не платье..а ряса....

Н💋
Нелля 💋

Ничего, просто дарит букет.

Мохарям Ханипов

это называется инквизиция

Alisa Warshavsky

О! Два пидора на стрелке!...

Св
Светлана_Светлана

А что нельзя цветы дарить?

Arsen Beisenov

"Российских скреп"🤣🤣🤣