Гостья Из Будущего

В Москве уже нет москвичей. Согласны?

Ответы
Rita

Нет! не согласна. В связи с этим анекдот: В Москве очень много живет людей разных национальностей и китайцы,и вьетнамцы,и узбеки,таджики и много-много других и толь ко кучка охуевших от этого москвичей.

Григорий Карпенко

Смотрю на себя в зеркало: ЕСТЬ! Пришел вчера в фитнес-центр Кенгуру: никто не скачет. А шо так? Так Москали! Кто на скачет - тот Москаль!!!

Господин Евгений Vирт

Если бы в Москву не "понаехали" это до сих пор была бы деревня на болоте в провинции Киева

Татьяна Морозова

про сегодняшних москвичей я говорю, что они из деревни уехали, а до города не доехали...)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

шуттка ии анекдот -- что общего москвичом и зубами -- с каждым годом все меньше кореных

Марат

Только Мерседесы, Порше, Шевроле, Кадиллак, редко увидишь москвича и запорожца.

Гостья Из Будущего

👍👍👍так и есть!!!

Звездочет Дальнойбой Торонто

а их давно там нет енще с 78года одни были лимичико это по лемиту прописаные

Ла
Лариса

А какая разница?Люди же.Или московский снобизм проснулся?

Vik I Am

В столицах, небыло)) коренных, жителей..✨😂💫❄️

Z-Мимокрокодил-V

И вообще, все пропалопутинслилконецРоссии.

Александр Боярский

Полно, не хрен выдумывать, если не знаете.

Гостья Из Будущего

Это же вопрос?

Александр Боярский

Я вам и ответил. Полно их, и коренных. Во первых, неправильно задан вопрос. Поэтому не удивляйтесь на такой ответ. Учитесь задавать вопросы без провокаций.

Гостья Из Будущего

А вы москвич?

Александр Боярский

Смотря как считать. Для меня Москва такой же родной город, как и Подольск, который теперь в окружении новой Москвы, тем более я Москве отдал сорок лет жизни.🖼у меня жена коренная москвичка. Просто сейчас живем в Подольске, на пенсии, и тут рядом лес, а мне длЯ творчества здесь удобнее работать.

Гостья Из Будущего

Спасибо за ответ!

Стас Васильев

Та посрать и на немосквичей и москвичей.

Гостья Из Будущего

Правильно!!!

Стас Васильев

Та реально, они живут там словно муравьи в своем анклаве и иллюзиях о своей какой-то тухлодырой исключительности. Вопрос, они по сути что без регионов. Гниды сосущие кровь со всей матушке России. Ой... Простите Остапа понесло)))

Arsen Beisenov

Они все "понаехали" в Казахстан🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Значит меня уже как бы и нет ?..🙄

Бумага Консервационная

Есть, работал с тремя коренными.

Не
Несмеяна

Не знаю. Я живу в другом месте.

Alex Alex

Ещё осталось, полторы бабушки

Да Я

Куда делись? Я что приведение

Бо
Борис

И ...не нужны. Гнилой народец.

Си
Силвер

Щас, завод рено навыпускает

Гостья Из Будущего

Всем уже ушли с рынка

Си
Силвер

Рено ушло. А завод будет лепить москвичей

Гостья Из Будущего

Не будет) запчастей нет