Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вот предположим, что вам покажется бегающий кролик с часами и модном "сюртуке" с кармашками,)) вы сообщаете об этом людям на публику или бежите за ним прямо в кроличью нору чтобы встретить там безумно безумного шляпника, противопоставляете безумию строгую объективную реальность?🧐

Ответы
Ефросинья Бурлакова

А потом вы просыпаетесь, а кругом строгая объективная реальность белого цвета: и стены , и потолок, и тумбочка у кровати,и врачи с санитарами тоже в белом!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; такое тоже возможно, если начнёшь надоедать и рассказывать всем и каждому.

Никифоров Валерий

на наше сознание сразу при рождении «одеваются очки». У каждого они свои. То есть, появляясь в этом материальном мире мы все видим его по-разному.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..-да; для этого существует христианская практика называется крещения, есть несколько разновидностей крещений, две самые популярные это креститься водой и духом.

Юлия Морозова

Я приду домой, закроюсь на ключи и ограду себя от людей, а то вдруг, кто пострадает : | хотя ....наверное, к доктору схожу, все же 🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..в смысле огражу людей от себя?

Юлия Морозова

Чтоб не навредить, а то мало что ещё причудится 😉

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да, причудится может всякое, только вот странно что есть такие взрослые люди которые ведут себя на полном серьёзе как пятилетние дети, что приходится соглашаться с ними с их капризами и в какой-то степени подыгрывать, это всё ничего, а вот когда они так называемые детки начинают думать что и ты такой вот тогда вообще сказка.

Вадя С Хитровки

Если я сообщу об этом на публику, то меня направят к психиатру. Алиса в стране чудес. Ей ведь это всё приснилось.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да, приснилось так и рассказывается как Алисин сон. она сама об этом говорит и вполне осознаёт свой сон, ожидает даже его завершения.

)..Александра) Саша Просто))

Тихонечко буду наведываться к безумному шляпнику.. и это будет моей маленькой тайной))))

)..Александра) Саша Просто))

))) меня в дестве папка звал Алькой Алиской)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..наверно умный был, Льюйса Кэрэла читал, все любят Алису, и кошачий улыбки.))

Sekach Dev

Мне больше нравится... когда собака бегает, а у нее на шее, на шнурке сарделька висит..))

Sekach Dev

А Вы про кролика в сюртуке ¿ ... ))

Татьяна

Не скажу никому...вдруг тот мир круче и прикольнее...так сама туда буду приходить ....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..никому ничего не скажу и не спрошу.)

Агния Сварогски

Если сообщить об этом людям - то можно очутиться в белой палате

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..-да; безумцев можно найти а встретить куда приятнее ..))

Агния Сварогски

так дословно я Алису не помню))

Я Рисую Осень

попытаюсь поймать но, в нору не полезу. и сообщать не стану

Jonny Hlopez

Алиса тормози-недалеко до дома(жёлтого)

Он

Реальность мне ближе,даже пьяному...

Он

А вся действительность и недействительность,-работа мозга...

Наталья Тюленева

Побегу за господином Кроликом )))

Наталья Тюленева

Прямо туда))

Наталья Тюленева

😁 так бы и рассуждала))))

Наталья Тюленева

Читала. Мультик конечно прикольнее... особенно про день не рождения)))))) да и сам Шляпник - фигура интересная))

Замзагуль Бердалина (Арынгазинова)

мимо пройду, еще не дай бог убьют

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..я тоже так пытался однажды и точно чуть не убили.))

Замзагуль Бердалина (Арынгазинова)

промалчать чем кому та говорить

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..можно поделится с тем кому доверяешь, а держать это в себе не рекомендуется, влияет на психику.

Замзагуль Бердалина (Арынгазинова)

да нет, сразу забуду

Vladimir Rakivnenko

Не трогайте математика Льюиса....

Ольга Белова

В омут так с головой. Побегаем)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..сначала безумие а после строгая тщательная проверка, что там у вас.))

Ольга Белова

Само слово "строгая" уже скучно)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..пожалуй в этом вся суть, смею утверждать скука исцеляет.😉

Ольга Белова

Не соглашусь. Исцеляют положительные чувства и эмоции)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..верно пожалуй это так, положительные чувства и эмоции.🙏🙂

Барон Де Гофмансталь

Белка пришла!😆😆😆

Ирина Иринина

Я на дороге окуеваю стою

Андрей Берзенин

Бежим. Хотя и не Алиса))))

Людмила Козина ( Агеева )

Глюки ??????горячка ?????

И-
Ирина -------

Я побегу с кроликом