Atan Veon

Где находится самый крупный орган (музыкальный инструмент, а не то о чем можно подумать) в мире?

Ответы
Ирина

Ахаха, помню как то приятельница кроссворд разгадывала и спрашивает меня: "как думаешь, что такое - самая залапанная часть Органа?" Я перечитала вопрос.....это были клавиши - самая залапанная часть оргАна. А на ваш вопрос ответ я не знаю)

В@
Волчара @@@@@

Самую чистую часть органа я знаю а такую увы

Ники Бер

самый большой в бывшем СССР до сих пор считается орган в Домском соборе в Риге.. на момент постройки (1883-1884гг) считался самым крупным в Мире. ну а так самый большой в Мире и самый большой из действующих находятся где-то в США.

Наталия Власова

Если говорить без предложения и произносить без ударения, можно подумать и о том и о другом, в зависимости от состояния ума и ( или ) тела

Atan Veon

оскароносный ответ, конечно.

Невеста Октября 💜

В спортивно-концертном зале Boardwalk Hall, что находится в американском городе Атлантик-Сити.

Галина Охезина

Ныне действующий орган Уонамейкера построен в Лос-Анджелесе, находится в Филадельфии

Елена Мысляева

Наиболее крупный из известных органов находится в американском городе Бордуок.

Ma
Mass.terr

Самый большой, какой я видел, это в Домском соборе в Риге. Но может есть и больше.

Сергей Коноваленко

Причом тут орган и иструмент каждый дуает по мере своей ипорчености😋

Atan Veon

значит вы не знаете, где находится самый крупный орган?

Сергей Коноваленко

крутой орган это мазги а ве остальное приложение

Atan Veon

вы мозгами явно обделены. есть музыкальный инструмент оргАн (ударение на последний слог).

Сергей Коноваленко

Ты что интиликтуал 🎬

Atan Veon

по сравнению с вами, видимо да.

Татьяна Мартынюк

Самый крупный орган это мозг человека,а не музыкальный инструмент. .....

Atan Veon

к сожалению вы этим явно обделены...

Татьяна Мартынюк

Не замечала.И я вас не оскорбляла ......

Atan Veon

считайте это комплиментом, учитывая то, какую глупость вы сказали.

Татьяна Мартынюк

А какую я глупость сказала?что именно......

Мэм Тмм :)

Так и пишите оргАн, а не Орган. )))) По-проще вопросов нет в "заначке" ?

Atan Veon

как бы я не ставил акцент в слоге, найдутся персонажи, которые поймут не так. ну и на счет вопроса по-проще...во-первых ничего сложного нет, а во-вторых, как говорят, через тернии к звездам.

Мэм Тмм :)

Удачи!!! У звёзд.. 😎

Черепанова Надежда

уважаемая невидимка, сколько можно отвечать на ваш вопрос и зачем?

Atan Veon

уважаемая хабалка, идите мимо и не обращайте на мои вопросы внимания.

Елена Харева

Я предполагаю что орган самый крупный музыкальный инструмент.

Галина Лебедева

Орган,наверное.Самый большой в Европе в Пассау,Германия.

Atan Veon

нет, самый большой в соединенных штатах в атлантик-сити

Виктория Макаренко

С инструментами не очень дружна,но думаю что это орган ?

Надежда Иванова

Не разбираюсь в музыкальных инструментах так глубоко.

Светлана Савченко

В концертном зале Boardwalk Hall в Атлантик-Сити (Atlantic City),

Светлана Савицкая

Орган концертного зала Бордуок (Атлантик-Сити, США)

Александр Штам

Не знаю. Но то ,о чём вы предупредили, тоже неплохо.

Наталья Лиллеорг

САМЫЙ КРУПНЫЙ ОРГАН НАХОДИТСЯ В АТЛАНТИК-СИТИ

Вадим. Лебедев.

Это, если ударение правильно поставить!😎