Юлия

Почему, если очень долго, очень сильно чего-нибудь хочешь, а потом, наконец это получаешь, не испытываешь радости?

Ответы
Mikhail Barinov

Это великая честь. Аллах решает отомстить.
Именем Аллаха и милостей Его. В этой священной книге сказано: «те кто причинит вред нашим людям будут наказаны, и поймут что такое месть». Аллах любит отмщение. Аллах говорит правду. В ответе на это мы будем распространять нашу справедливость, наш порядок и будут страдать те, кто против нас. Мы будем драться до последнего, чтоб наши люди жили спокойно, чтобы не было больше зла по отношению к арабам. Чтобы наше решение было принято и навсегда навело порядок.

Мы не можем принимать, то что говорят они. Мы вынуждены применять силу, если политики не могут примериться, значит, мы найдём путь заставить их убрать свои войска, мы заставим сделать на город чистым… Если это война – это экономическая война, мы не принимает такие условия. Мы начинаем нашу войну, и мы умрём за неё. Лучше мы умрем, чем будем ждать милостыни. Люди, которые завоёвывают, ни когда не отдадут просто так. Смерть врагам. Аллах един и Мухаммед Его пророк. Да будет правда.

Илья Лапаев

Значить тебе этого не хотелось, это было навязанное кем то желание. Если это было истенное желание радость обретения будет однозначно, вопрос в том, что после этого нужно ставить новую цель, тогда будет развитие. Читай литературу, Эдгар Кейси тебе в помощь. 🙂

Дмитрий Карнаухов

потому что понимаешь - на уровне подсознания .. не явно . что твоя мечта для того , кто дал тебе желаемое - просто проходной вопрос . ведь ты хотела ПОЛУЧИТЬ а не ЗАРАБОТАТЬ - СДЕЛАТЬ САМОЙ - ПРИЛОЖИТЬ СВОИ СИЛЫ .

Юрий Гаврин

Радость ,это когда быстро ,сразу и неожиданно !!! А когда долго ждешь_ это вполне ожидаемое ( хотя бы в надежде ) и предвкушаемое ,чувства начинают притупляться и переходят в ожидание желаемого.

Виктор Дарьин

элементарно, мой друг! ТАКОВ ЧЕЛОВЕК! ..Или менталитет...! Интерес всегда исчезает , как только он достиг казалось бы недосягаемого...а потому там должно быть немало загадок...бабай..

Владимир Зайцев

70% своей энерии надо потратить на достижение цели а остальное -нарадость.если по другому-или скучно или аппатия от перегрузки эмоции первичны.повод-вторичен

Алексей Шляпников

За время долгого ожидания мозг формирует осознание что Вы уже обладаете этим. По аналогии- человек со временем смиряется с утратой какой- либо вещи

Илья Калинкин

смотря чего именно ты хотела ощутить и какой силы удовольствия тебе доставило получение того что ты хотела получить))

Dead G

Я Думаю для достижения цели прилагаются какие то усилия, в итоге в ожидании все перегорает.

Sergey Popov

Значит эмоционально выгорел - burn out. Надо научиться действовать более быстро и умело.

Максим Шеметов

На подсознательном уровне мозг уже отказался от этого,время лечит.

Tahmaz Tahmazzade

Потому, что твое счастье не в этом!

Алексей Дурманов

Значит хотела не того что нужно))

Сергей Сергей

значит вам это не нужно было

Zhak_ Os

из-за того что долго ждешь....

Мирлан Давлеталиев

Потому что уже время прошло

Александр Дьячков

значить🤓 плохо хотелось

Павел Иванов

Лампочка души перегорает..

Алексей Горбик

Значит это было нето.. 👑

Алексей Горбик

Да так иногда бывает