Евгений

-Почему ты так одета? -Потому что это делает меня сексуальной. Считаю, что этот ответ будет честным со стороны девушки, на вопрос её парня( одета изысканно и красиво!). А вы как думаете?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, чтобы элегантно, красиво и по возрасту. Толстая девчура с большим животом и попой в короткой юбочке. Класс?! Сколько ни говори ей, как одеться, не хочет. Нарушена Я-концепция. Не видит себя.

Ирина Маршал

Сейчас девушки не одеваются изыскано и красиво. Смотришь на них и думаешь -куда собрались на картошку или на городскую спартакиаду

Евгений

Главное чтобы вызывали желание

Ирина Маршал

Не понимаю как может понравится девушка когда она на чучело похожа

Евгений

Хреново что не понимаете )

Ирина Маршал

Жаль вас

Евгений

Ага, самому жаль

Ma
Maria

Сексуальность не только в одежде. Это взгляд, умение держаться, разговор, и тп

Ир
Ирина*Z

а ты почему так одет? не юли.. и отвечай честно.. )

Евгений

Как?

Ир
Ирина*Z

обычно люди одеваются так, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно.. а вы видимо одеваетесь так. чтобы чувствовать себя секси.. 🤣🤣🤣

Евгений

Ну ты конфет поела ))

Ир
Ирина*Z

а ты уже две недели голодный..

Евгений

Года два как

Ир
Ирина*Z

на одних конфетах?

Га
Галина

я об этом не думаю. Я просто от природы-модница.