Андрей Гришин

Дружба между мужчиной и женщиной похожа на Змея Горыныча - что-то
страшное и противоестественное, но, к счастью, в реальной жизни не
существующее. Это так ?

Ответы
Сергей Палыч

100% так. В любом случае дружба между разными полами - это скрываемое сексуальное влечение, которое хотя бы один из дружащих мечтает реализовать

Андрей Гришин

👍 Многие утверждают, женщины конечно , что все таки есть , но заглянув глубже сами понимают , что дружба то вся основана на договоренности и боязни потерять друг друга.

Сергей Палыч

у меня тоже есть многолетние "подруги", но в любом случае я на них смотрю как на женщин, на мужчин-друзей я так не смотрю

Андрей Гришин

Конечно, я с вами согласен.

Наталия Коренева

да ничего подобного.вы что хотите любую которую встретите? так что именно ДРУЖБА между мужчиной и женщиной реально существует

Андрей Гришин

Вот я и говорю, так считают только женщины.

Наталия Коренева

ну и любвеобильный попался однако

Людмила Землякова

Нет не так.у меня есть друзья-мужчины.которые делятся своми проблемами.и мне в любую минуту помогут.если обращаюсь.

Ш А Х И D A

нет. просто это дружба для одного просто остается дружбой, а для другого перерастает в более сильное чувство

Андрей Гришин

Правильно, всегда кто то один будет надеяться на большее.

Ш А Х И D A

ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ЭТО ЗМЕЕМ ГОРЫНЫЧЕМ

Андрей Гришин

Именно , надо, так как он думает тремя головами.))

Чио-Чио-Сан

М и Ж созданы друг для друга для любви и секса-закон природы. А всё остальное-нарушение законов природы

Евгений Майоров

дружба между мужчиной существует, но при этом один поимел другого в различных всевозможных позах

Андрей Гришин

Странная дружба.)))

Евгений Майоров

я упустил из вида слово МЫСЛЕННО

Андрей Гришин

Так там и не только мысленно.

Hzch Hzch

да нет дружить то можно и она есть, но в ней всегда будет присутствовать сексуальная подоплека

Андрей Гришин

Согласен. Но бывают исключения.

Валентина Ерефеева

Дружбы нет , есть или настоящая любовь со всем из этого вытекающая или интимные отношения .

Бешеная Газель

Не так. В жизни мы все просто люди, и мы равны. И не важно, кто из друзей в какой туалет ходит.

Любовь Селезнева

нет-запомни раз и навсегда-чего не испытал-о том не суди. а мы дружили, дружим и бу дружить

Андрей Гришин

А с чего вы решили, что я не испытал ? Вот вы и дружите. Мимо...

Любовь Селезнева

сам о том написал и спрашиваешь-нечем зацепить чтоб оскорбить и поругаться?...

Андрей Гришин

Милая, идите лесом.

Любовь Селезнева

бу сделано!

Андрей Гришин

Вот и славненько.

Р П

Нет не так. У меня есть мужчины друзья. И я предполагаю ваш ответ на это, сразу пишу - НЕТ.

Валентина Табакова

нет недели, чтобы не задали вопрос о дружбе мужчины и женщины...Нет этой дружбы! Нет её!

Андрей Гришин

Что то я начинаю в нее верить.

Валентина Табакова

это происходит в начале отношений или если вы на расстоянии. Но стоит вам побыть рядышком не раз и не два, как у кого-то из вас в душе что-то встрепенётся, и это будет не ощущение дружеских отношений

Андрей Гришин

Это так и есть. Вот это расстояние и надо соблюдать.

Валентина Табакова

спасибо

Андрей Гришин

И вам.

Наташа Клименко

У меня есть друг. Симпатичный. Муж мой не ревнует. И правильно делает это только друг.

Андрей Гришин

Стоит только вам подпустить друга по ближе,или дать хоть какой то намек. Все дружба кончится. Муж не ревнует, это хорошо, значит , что он вам верит и доверяет полностью. Но эта грань очень тонкая.

Наташа Клименко

Я думаю если за 20 лет ничего не случилось то уже не случится. У нас как то был разговор на эту тему. Я не хочу терять такого друга а он подругу ради какого-то секса. Зачем ?

Андрей Гришин

Ну вот , разговор то все таки был. Значит вы просто опередили ту черту, за которую не стоит переступать. Опять же из за боязни потерять друг друга.

Наташа Клименко

Но дружба то есть и ничем е опорочена.

Андрей Гришин

Дружба по договору.

Наташа Клименко

У меня очень симпатичный друг и я не уродка. Но разговоров с двуяким смыслом нету.

Андрей Гришин

Конечно, договорились ведь.

Наталья Аниткина

дружбы действительно быть не может, один из них всегда надеетчся на что то большее

Андрей Гришин

Правильно.

Нина Копенина

Я тоже так считаю нет дружбы между мужчиной и женщиной , есть Влечение друг к другу

Андрей Гришин

Верно , я тоже так считаю.

Елена

Вы говорите о самцах и самках. А дружба между мужчиной и женщиной - это нормально.

Галина Седова

Вы не верите,что разнополой паре может быть нужно друг от друга-ВСЕ КРОМЕ СЕКСА?

Андрей Гришин

Не особо.

Ильдар Ильясов

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, потому что друзей не трахают

Павел Иванов

Нет конечно..Главное мужчина ты или женщина..будь Человеком..!

Светлана Скопинцева

Почему, существует. Видимо тебе не встречалась такая дружба.

Андрей Гришин

Многие товарищество с дружбой путают.

Светлана Скопинцева

Таких примеров много в спортивной жизни. Спортсмены умеют дружить

Андрей Гришин

Да не дружба это.

Светлана Скопинцева

Видимо, Вам это не дано.