Юлия Тарасова (Раковская)

Стоит ли ехать отдыхать в Крым молодым людям ? Ваше мнение..

Ответы
Леонид Шестаков

Крым - это природная ожерелье жемчужин России... и его вынуждают вновь становиться всероссийской здравницей потому, что города полуострова далеко не в полной мере возрождаются, как промышленные объекты... как было при СССР... жители, ещё при Украине, понастроили множество мини-отелей, сдают под жильё бывшие дачи и гаражи, не говоря уже о собственных квартирах... турки зря "прессуют" у себя там русских - скоро Крым им устроит жёсткую конкуренцию по всем статьям расходов...уже сейчас Крым, уже под эгидой государства, прирастёт здравницами не только Чёрного, но и Азовского моря... вместо бывших военных и объектов ВПК, формируются стоянки яхт и частных судов, с отелями и барами на берегу... здесь будет не хуже, а даже лучше, чем в Турции и Греции... и вокруг русскоговорящее население... связь с материковой Россией будет не только через Крымский мост, но и перешеек... поезда пойдут через Мелитополь, как раньше, через Джанкой... в Крыму триста солнечных дней в году - приезжайте и живите... это наш, российский регион... а соперничать будем с Краснодарским краем... с Абхазией... может, и с Одессой... жемчужиной у моря...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вы так живописно описали красоты Крыма! А как там сейчас с общей обстановкой? спокойно?

Леонид Шестаков

в Багдаде... то есть, в Крыму всё спокойно... мы надёжно защищены...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за ответ.

Fenix🇱🇹

Ну если хотят получить холеру или ещё какую нибудь болячку то почему бы и нет. Проблемы с чистой водой были и раньше , а теперь ещё больше . Также не известно , как будут развиваться события . Не понимаю за чем такой риск .

Fenix🇱🇹

Не стоит , когда все уляжется , будет ясно с ситуацией и чистотой воды , ведь вся грязь из канализации, выгребных ям , нефтепродукты , химия , трупы людей и животных, мины , мусор , обломки домов хлынули в море. Болгария и Румыния ждут , что к ним это тоже приплывет.Пока это все отчистят , пройдёт может не один год . Сейчас это экологическая катастрофа и загорать и купаться на море запрещено . Смысл тогда туда ехать .

Юлия Тарасова (Раковская)

Слушая такую информацию об этом же и думается Но отвечают все по разному .. Спасибо Вам Большое.🌞🤝

Fenix🇱🇹

А вы сами сядьте , послушайте сводки с того места куда хотите ехать и все хорошо взвести .

Юлия Тарасова (Раковская)

Столько информации разной что не знаешь чему верить .Вам спасибо за участие и неравнодушие!🌞🌸

Fenix🇱🇹

🌺

Be
Bergwasser

срочно надо, а то все понаехи разбежались по своим российским подвалам. Кому то же надо умирать за амбиции и дворцы Путина и ваших олигархов, которые понастроили себе в Крыму дворцы

Григорий Карпенко

ДЕБИЛАМ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ О НАШИХ ГРАНИЦАХ. ///// Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Котэда

Гриша!!! Это три плюса!!!

Be
Bergwasser

Гриша, ты когда пукаешь, открывай хотя бы окно.

Григорий Карпенко

Принюхиваешься, немчура поганая. Смотри на гей-парад не опоздай.

Котэда

хахахахаха.. вассер! А пердунец-то оказывается тебя окрыляет. 18 -го парад педрилок в польше- тебе послали приглашение

Евгений Шевченко

я уже старый.. детей нет и внуков.. там, на Черном Море так и не был.. мой порт приписки был когда-то Владивосток.. но думаю на море всегда хорошо, если медуз нет ядовитых.. крестовиков

Евгений Шевченко

🤭 а ты его стукни и он станет светло-малиновым!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не..... так не экспериментирую он у меня хороший а тут сама не поняла что произошло....

Евгений Шевченко

у меня 3 компа и 4 ноута круглосуточно пашут.. если ты не будешь давать им слабинку, то будут работать как миленькие))) 🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё нормально.

Евгений Шевченко

🤭 ты так считаешь? я- нет 🖼

Raf Kanyukaev

там много молодых людей отдыхает, многие на машинах приезжают, везде с санаториях для детей все есть для активного отдыха, предусмотрены скидки и много чего еще

Юлия Тарасова (Раковская)

...И обстановка спокойная?

Raf Kanyukaev

южный берег Алушта, вполне спокойно

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это пусть сами решают Конечно я подскажу эту информацию Спасибо Вам!🌞🖐

Михаил Гехт

Так дело вкуса. В Крыму плохо со "средним уровнем" - замене какой Турции. Для дикого и богатого туризма очень даже

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо! А как считаете в связи с обстановкой получится ли спокойный отдых?

Михаил Гехт

Скорее всего да, точнее спросите у Зеленского

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за ответ.

Эвелина

Молодым людям можно не только в Крым ,а всюду куда им хочется ,главное чтоб финансы соответствовали желаниям.

Андрей Мацнев

👏👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за ответ...🌹

Сергей Остёрский

Сейчас в Крым ехать опасно. Оттуда можно и не вернуться. Война-с.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не спокойно А информация самая разная ...Спасибо за участие в вопросе.🌞

Юрий Дробот

В Латвию на три месяца точно нельзя.....

Эвелина

Почему нельзя в Латвию , я как раз собиралась ..

Юрий Дробот

Тебе,можно!!!!! Ты ж не россиянка и не СВОшница.....

Пётр Ермаков

Какие могут быть сомнения? Каждый человек сам определяет - куда, когда, с кем, и на какой срок е6хать на отдых....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы правы Но тут неспокойствие .. А информация самая разная А те кто поближе к тем местая думаю обладают более достоверной информацией...

Пётр Ермаков

Вас никто не принуждает туда ехать... Боитесь? Тогда Мальдивы, Доминикана, Куба,Таиланд, Шри-Ланка и т.д.. Самое надёжное и спокойное - дача...

Юлия Тарасова (Раковская)

Петр я не о себе... Возник такой вопрос Вот я и задала его Вам.Смеюсь потому что сама на даче больше нахожусь Спасибо за ответ

Александр Гусев

В России есть не только Крым. Отдохнуть и посмотреть места, где никогда не был. Таких мест немеряно.🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама об этом подумала ....Вашу позицию поняла Спасибо за ответ🤝🌞

Владимир Николаевич

В этом году ни молодым, ни старым нечего делать в Крыму, если не хотите сибирской язвой заболеть.

Владимир Николаевич

Андрей посмотрите карту течений в Чёрном море, там хорошо показано, что в нём нет ни одного уголка, куда эта гадость не при плывёт.

Андрей Мацнев

Вот карта течений.🖼 По ней всё, что приплывает из Днепра, сначала прямиком идёт к Одессе, далее - Болгария, Румыния, затем тащится по всему периметру Черного моря по побережью Турции, затем - к Грузии.

Андрей Мацнев

Поэтому уже сейчас к побережью Одессы обломки домов, заборов и т.д прибивает, роликов в интернете полно🤷‍♂️

Юлия Тарасова (Раковская)

Да..а дела.. Подумать надо...Андрей тебе большое спасибо Дай Бог тебе тоже отзывчивых людей на твоем пути .🤝

Александр Рогов

я сейчас в Крыму, в гостях у сестры, море чистое, купался, обстановка спокойная, мне нравится...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам за ответ Хорошего вам отдыха!😊🌞🤝

Александр Рогов

Спасибо, и Вам дай Бог всего доброго...

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая вкуснота! Спасибо Вам Большое!😊🌞☕

Андрей Мацнев

Я практически каждый месяц езжу, вот только в воскресенье вернулся🤷‍♂️

Юлия Тарасова (Раковская)

И как вам там? А обстановка общая как?

Андрей Мацнев

Супер)) Тепло, солнечно, море, отдыхающие))

Юлия Тарасова (Раковская)

И всё так спокойно?

Андрей Мацнев

Абсолютно🤷‍♂️

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Андрей за ответ....🌞

Ва
Валерия

друзья сейчас в Крыму, все хорошо,довольны, ценник конечно выше,чем в Сочи.

Юлия Тарасова (Раковская)

ОБСТАНОВКА СПОКОЙНАЯ?

Ва
Валерия

на данный момент все спокойно)

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за ответ

Ва
Валерия

😇

Владимир

Не, не стоит ! Им лучше вообще из дома не выходить , тем более молодым ! 😂😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Шутка -! Шутить не возбраняется....😁👍

Владимир

😀

Св
Светлана_Светлана

Никогда не отдыхала на Кавказе и Крыму . Только по работе пару раз была.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я на Кавказе когда то отдыхала а в Крыму не доводилось Говорят интересные места ...

Св
Светлана_Светлана

Не заметила

Юлия Тарасова (Раковская)

Не понравилось?

Св
Светлана_Светлана

Не особо. Скотч в Краснодаре лучше. Природа лучше в турции. И там сервис. Поэтому турция эмирата Кипр в сдвоенные реалии. Египет сервис. Но скучно и опасно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои бывают и в Турции и в Египте А Вот в Крыму -захотели знакомые ребята И я честно говоря не знаю что им сказать.. Ещё и обстановка не спокойная Меня это удручает...

Св
Светлана_Светлана

Да. Не стоит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Светлана Вам за неравнодушие.🌞🌹

Роман Смирнов

моя первая любовь из Феодосии . но ангел хранитель меня спас .............

Юлия Тарасова (Раковская)

Как и отчего спас...

Роман Смирнов

от нее

Юлия Тарасова (Раковская)

Плохая?

Роман Смирнов

стерва

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну хорошо то что хорошо кончается !😁👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо!

Zоя

Почему нет, я так каждый год была, хочу куда нибудь на новое место...

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё там хорошо и спокойно ?

Zоя

Спокойно, было, как в этом не могу говорить)

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за ответ..

Котэда

конечно. А что, есть проблемы с дисциплиной или со здоровьем?

Юлия Тарасова (Раковская)

Этих проблем нет.

Котэда

Ну и если заодно нет проблем и напряга с деньгами, то ехать нужно! В Ялту.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за ответ.

Галина Смирнова

Почему же не стоит? Пусть молодёжь отдыхает там,где хочется.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за ответ Галина!

Галина Смирнова

Всего хорошего.

Светлана Белозерова

Хороший вопрос-нет,не стоит,не все так безоблачно пока.

Юлия Тарасова (Раковская)

Светлана спасибо Вам за ответ....