Галина Алекс.

Друг мой! Ликом ты прекрасен.
Но почему ты изнутри ужасен!?

Ответы
Serqey Chernov

патологоанатомы, тоже, утверждают, что внутренняя красота человека сильно преувеличина ))))

Галина Алекс.

Они скажут.Только к ним уже без характерные все поступают.

Naftalin Medvedyakis

антипод "Острова невезения"!?

Галина Алекс.

Миледи порождение зла.скорее невольного. Квазимодо, внешне ужасен.но внутри прекрасен!

Naftalin Medvedyakis

Понятно...воспитание первично...так Квазимоду особо и не баловали.☺️ Мнится мне что качества человека врожденные, как наследственность

Галина Алекс.

Не в курсе. Окружающая среда обитания тоже что нибудь накладывает.

Naftalin Medvedyakis

Чуточку исправляет, как сколиоз😁 ...хотя поговорка про горбатого и могилу

Галина Алекс.

Наследственность тоже имеет место.но и синдром маугли тоже есть.