Гудвин

Думаю,смогу помочь...
Воду в ступе здесь толочь,
Заставляют вас вопросы,
Что ответить вам невмочь...
И вопросы - непростые...
Внутренние...Все - "крутые"...)
Не ответить - жизни нет...
Вот такой - иллюзий бред...
Так и мучает душа...
Вроде "Я" и хороша...
А себе чтоб доказать..
Нужно ЭГО разобрать...
Трудно все это...И очень...
Лучше просто,между прочим,
На вопросы отвечать,
Что другие могут дать...?

Ответы
Grechko Vera

Спасибо за стихи. Не нужно ждать благ от жизни - нужно самому их создавать для себя, для своих близких и любимых особенно.

Гудвин

🌹 🤝 🙂

Татьяна Тимшина (Черанёва)

☺️ Можно и не отвечать...А если не знаешь ответ....,не стыдно и спросить...

Гудвин

У каждого поколения - свои песни,своя мода и свои заморочки..)

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Не спорю...... Разница в духовных ценностях....Хотя молодые не виноваты в том,что чего - то недополучили.....Но стремление к познанию и совершенству(в любой области) должно присутствовать.....Иначе - крах.....Однако - я (сугубо личное мнение) вижу и верю в нашу мололёжь.......Ну, все мы не святые....🙂

Гудвин

☺️ Достаточно вспомнить о том,в каком веку было произнесено выражение "О,времена! О,нравы!" )))))

Гудвин

)