Ан
Андрей

В СССР с конструировали и стали производить лучшей автомат современности.

Ответы
Оксана Лаzaрева

Такой большой и в сказки веришь? Безграмотный Калашников ничего не изобретал, да и зачем изобретать велосипед, когда его уже давно изобрели)))

Ан
Андрей

Думал вас либерасты не пленили.

Оксана Лаzaрева

Я об этом читала до перестройки, самые крутые изобретатели - германцы, ни у кого других нет столько изобретений, сколько сделали они. А если у нас и есть чем гордиться, то только благодаря послевоенным немецким архивам))) но вам-то проще хавать то, что в рот кладут, для вас железный занавес до сих пор висит)))

Ан
Андрей

Я немного понимаю в механики ,поэтому что вы говорите бред.Никто на пустом месте не изобретает.А модернезирует,что танк,что швейную машинку,что автомат.

Оксана Лаzaрева

Ага, вы перечисляете именно все то, что мы дорабатывали, но не изобретали)))

Ан
Андрей

Люди несколько веков изобретали лук стрелы вожжи стремя.Нет такого,что кто то один это придумал.

Оксана Лаzaрева

С тех пор, как появились первые патентные бюро изобретения защищены от плагиата, но до получения патента чертежи и разработки можно просто присвоить)))

Михаил Гехт

лучший это спорно. Но он самый надёжный, работает даже у негра в пустыне и у папуаса в джунглях, при их культуре обращения с оружием

Борис Алиев

А могли бы и ещё много чего производить, если бы не подавляли инициативу изобретателей.

Михаил Тымчук

Если бы в СССР не гнобили конструкторов, не только автоматы были бы лучшими в мире!

Ан
Андрей

Ну да и атомные бомбы,и ракеты,танки и самолеты и космические корабли и спутники.

Alexandr Tokman

уря, лучше бы в СССР прокладки и тампаксы для женщин изобрели и начали выпускать.

Иван Подколодный

Присвоили чужое изобретение. Вся сущность СССР полностью раскрывается в этом.

Иван Подколодный

Судите по уровню жизни Здесь и Там. Выводы делайте сами.

Ан
Андрей

На ваш счет давно сделал выводы .Учите историю советской экономики.И еще.Почему у германцев даже самолеты военные не летают теперь.Не страна а проходной двор.И как там люди живут теперь из первых рук знаюКак там старики мрут вязанками тоже знаю.

Иван Подколодный

С праздником Вас. Каждый по -своему с ума сходит. Не будем бодаться.

Ан
Андрей

ВВП экономики СССР прирост был 7 с половиной процентов .из западной статистики информация.

An
Andy

Взяв за основу и доработав немецк Stg 44.

Даль Светлая

СКОнструировали пишется слитно....

Ан
Андрей

Поле Полюшко едут по полю герои да КРАСНОЙ АРМИИ ГЕРОИ.

Даль Светлая

и гордюсь этим!! за свой родной язык обидно... больше, чем наши малограмотеи, никто его так не втаптывает в грязь... простите за правду

Ан
Андрей

Вы абсолютно совершенны.

Даль Светлая

никто в этом мире не совершенен...

Ан
Андрей

Я думал вы.Не одной ошибки не сделали в жизни.Жили и не знали жалости к не совершенным людям.

Даль Светлая

несовершенные - в данном случае пишется слитно

Алексей Кожура

во всём мире самый,самый наш АК 1

Владимир С

Так лучше АК пока нет и не было.

Handyman

мало деталей и надежный

Arkadij Latyshev

УЗИ более востребован.

Ан
Андрей

Кусок гавна.В полевых условиях большая проблема.

Arkadij Latyshev

Спец.прибор.

Валентин Чистяков

как и много другого!!!!!

Вика Родионова

Дед калаш знала оично

Ан
Андрей

Ему повезло.Гениев очень мало на земле.

Вика Родионова

Классный дел. Но глухой наглухо

Ольга Барышникова

Автомат Калашникова

Ирина Гавриловна

Есть чем гордиться(

До Элвиса Не Было Ничего

скорей оптимальный

Дмитрий Каракозиди

Не только автомат.

Николай Дубинин

Где это вы читали ?

Ве
Вера_Вечная...

И гордимся этим