Лю
Людочка

Вечные проблемы ?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Вечна погоня,
и вечно над морем лететь нашей вере.
Бледные норны
шепчут: «На север! Вы в сером! Вы звери!»
Но когда первый солнца луч
Заскользит над холодной водой,
Встречайте нас, верные!
Мы вернулись домой!

mk
maik kunin

Да ,жизнь наша-это суета .Насыщен день -заботами и бытом! И только вечером -правда только иногда себе расслабиться Мы можем!

Ан
Анна

тысяч 10 назад человек жил в таких условиях, что нужно было принимать решения ежедневно, несколько раз от которого зависела не только его жизнь, но и жизнь потомства, никто не расслаблялся.

mk
maik kunin

А Вы мадам забыли ,что за окном февраль. 2022 года. .Не сбрасывайте со счетом .Ведь 21 век. Не Мезозой!

Ан
Анна

Не мезозой, где же научные достижения? Самолёты летают 900 км\ч как и в 60-х

mk
maik kunin

А знаешь почему? Один конструктор изобрел самолет летающий со скоростью 3000км в час. Кстати еврей- Наум Семенович Черняков. И ,что интересно бомбардировщик.-Назывался -100. ,Но всеми известный авиоконструктор Туполев. Своим авторитетом .Забанил проект. Испытания готового самолета остановили. Но по прошествию Не значительного времени .На основе бомбрдировщика создал свой ТУ-144. Но увы -самолет не прошел как пассажирский и был снят с эксплуатации. А сотка -так и стоит в ангаре. Ждет своего времени.

Ан
Анна

БОЛТАЮТ ПРО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ТЕСЛЫ, А ДЕЛА НЕТ. УМЕР АЛФЁРОВ И СЛОВНО ОПУСТЕЛА ЗЕМЛЯ.

mk
maik kunin

Да .!Он многое внес -в радиотехнический прогресс! ЖоресАлферов. Лауреат Нобилевской премии.

Sekach Dev

Мир и война...
🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Vlad Bosikom

Проблемы всегда вечные

Ив
Иван

У вас -нечего одеть

Лю
Людочка

не у меня. а у людей вообще

Ив
Иван

Чистая вода ,еда,воздух

Вася Васильков

Бывают с концом)

Ar
Arkadij

В девять-то лет?

Лю
Людочка

я не про себя. а про людей

Ar
Arkadij

А сколько лет Вам на самом деле?

Лю
Людочка

Ar
Arkadij

Прекрасно! У Вас очень взрослые рассуждения.

Nikola Mahkov

-нет конечно--😀

Ирина Кореневская

Сами их создаем

Евпатий

У вас?

Лю
Людочка

нет......................

Евпатий

У кого?

Лю
Людочка

вообще. у людей

Евпатий

А как без них....

Злобный Эльф

У Вас?

Лю
Людочка

нет

Злобный Эльф

А у кого?

Лю
Людочка

у людей

Злобный Эльф

Они суетятся

Толя Попов

🤏