Наталия

Самая большая победа Дьявола в том, что он убедил людей, будто его не существует?

Ответы
Aleksei Sirbu

Поздравляю от всей души,с Международным Женским днем, 8 марта , всех честных порядочных и патриотичных женщин России ,СНГ и мира ,желаю всем,всех порядочных ,человеческих благ,и призываю ВАС всех ,воздействовать по мере возможностей ,всеми порядочными человеческими качествами ,на психологию своих мужей ,друзей и знакомых среди мужчин.Особенно ,на тех,кто состоят в великие ложи масонов России и СНГ,или носят погоны, их ,анти народной системы власти,убеждая их ,быть порядочными и в политике ,а не только в семейной жизни и дать право России и цивилизации на информации, об незаконной деятельности теневой масонской мировой системы власти ,как и на альтернативную, светло политическую систему ,порядочной человеческой светло политической власти.Которая, в отличие от их ,анти народной системы ,вступит с цивилизацией, в естественный счастливый для всех ,победоносный в процессе глобализации ,божественный брак.Так создать ,обще человеческую семью ОНПБС-Общенародные Патриоты в Борьбе за всеобщую Справедливость, с общечеловеческим УСТАВОМ ,о которой мечтали ,все порядочные люди планеты Земля ,во все времена развития цивилизации. И только теперь, пришло ей время ,и зависит как вы понимайте, от ваших порядочных качеств.Заявляю ВАМ ,что абсолютно вся их больная логика парадоксального мышления,из которой исходят все их планы ,по насильственной кровавой глобализации ,потерпели поражения ,начиная с войны в Югославии и заканчивая войной на Украине.Потому ,необходима как воздух всем для жизни,светло политическая порядочная цивилизованная контратака,о которой Я прошу Кремль, с 1980г.Но ,поскольку он ,коррумпирован от Ленина ,с масонами ,не может начать ее.Потому ,вынужден обратиться к вам ,самым влиятельным над их психологией женам ,помочь убедить масонов России и СНГ ,упорядочить свои политические движения ,на благо развития родины-матери и цивилизации,а не на их терроризации как до сих пор, от Ленина ,всеми лжи политическими террористисческими идеологиями ,противопоказанные белому свету ,его законам развития как и желании всей цивилизации планеты Земля.От вас ,родные мои ,зависит порядочное завершение процесса глобализации!!Потому ,прошу ВАС ,быть достойными священной божественной порядочной победы и выполнить честно ,свой человеческий патриотический порядочный долг.Как Я, выполнил свой,вступив один в борьбу политическую , против всех масонов запада и востока,севера и юга,заинтересованных в третью мировую войну.Только вместе ,со всеми порядочными патриотами всех стран планеты Земля ,победим и построим ,справедливую порядочную победоносную семью ОНПБС. Это есть ,требования матушки-природы,Всевышнего Отца ,творца все виденного днем и ночью,их посланнице, живой русской БОГИНЕ ,и мы как послушные им дети ,должны подчинятся их требованиям и завершить божественно процесс глобализации.Автор порядочного завершения процесса глобализации ,Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739. Молдова.Кишинев .8 марта 2015г.
И если вы люди,то должны помочь мне доказать, что он существует и его время вышло.

Наталия

Ваши действия верны...нынче эра сатаны, как верны...так и пусты...с ним не совладаешь ты.

Aleksei Sirbu

Не только нынче, но и всегда,эра сатаны , от рапятия Христа.Но после нее,должна придти ,божественная эра развития цивилизации??И она пришла,а вы ее, игнорируйте и продаете сатане МА,как иуда продал им Христа, или Ленин ваш,Царя ,за зелень сатаны и ее жидоблядьские погоны власти.

Наталия

Прадаём

Aleksei Sirbu

Оно и видно.

Наталия

И якши.

Ольга Чернышева

Сатана - это реальная духовная личность. Он правит миром и является противником Бога, лжецом и клеветником.

Наталия

А прежде был ангелом.. по нашему это Ящер.

Ольга Чернышева

Да, он был красивым ангелом, совершенным. Но захотел власти и стал завидовать, стал жадным и посягнул на власть Бога.

Привет Из Караганды!!!

самая большая победа дьявола в том что..........он когда то убедил Адама съесть яблоко!

Наталия

Вариант...но я о более позднем периоде.

Привет Из Караганды!!!

но вы указали о ''самой большой победе'' все остальные победы,это уже поражение для добра!

Наталия

...да я эту фразу в книге вычитала про спецназ, и на публику послала.

Привет Из Караганды!!!

ясно)...........тогда с праздником вас 🙂 😉 🌹

Наталия

Спасибо!!!

Валерий Леонов

так..то время прошло..теперь все начало проявляться

Наталия

эра сатаны сейчас...где то читала.

Валерий Леонов

читали..это хорошо..но лучше когда сигнал поступает без посредников

Роман Ефремов

ВОТ ЗДЕСЬ ВСЁ......

Vlad Dem

А его и нет вне, он у каждого свой.

Наталия

Многоликий.

Дмитрий Попов

он в душе почти каждого...

Наталия

...скорее да, чем нет.

Дмитрий Попов

согласен, не у всех. Всё зависит от человека.

Людмила Ларионова(Белай)

А убедил ли?

Наталия

Конечно.

Людмила Ларионова(Белай)

Меня нет!и ещё тысячи которые уверены в его существовании

Наталия

...и инакомыслящих очень много. Знаю.

Людмила Ларионова(Белай)

Согласна,но ведь убедил не всех же

Анна Лялькова

согластна

Калийбек Шаршенов

сказка

Наталия

Сказка ли....

Калийбек Шаршенов

Сказка

Надежда Соколова

Верно

Riffan Khusnutdinov

нет