Юл
Юлия

Видишь ли, за любовь обычно борются с третьей силой... С обстоятельствами, с людьми, которые любви препятствуют, с расстояниями даже... Но за любовь никогда не борются с предметом своей любви.
Катя Цойлик. Игры с Богом

Ответы
ვასო წილოსანი

Когда есть не взаимная любовь, тогда такие страсти шекспире не снилось, каварство такое макиавели завидивал бы, тактика и стратегия такое иногда исскуства воины наивним есеи кажется, развертка и дезинформациа такое масад и ми 6 ещо не дошли до етава уровниа, но на этом способны только те у каво в характере упрямство азартнаст и не смотря не на что ганятса за миражом))))

ვასო წილოსანი

я не просил ничего! перед сном что сделаешь это твое право

Юл
Юлия

Ты как всегда прав!

ვასო წილოსანი

🖼 без твоего краснова наш разговор не проходит))))))))))

Юл
Юлия

ок

Михаил Попов

это да ...🐻 🌹

Андрей Друг

Это точно))

Юл
Юлия

☺️

Андрей Друг

здравствуй, Красавица

Юл
Юлия

Спокойной

Андрей Друг

сладкого сна

Юл
Юлия

Спасибо

Pi
Picasso

может так