Николай Дьячков

Я люблю спать и спать любит меня. Но утро не хочет чтоб мы были вместе. А у вас какие отношения со сном?)

Ответы · страница 2
Гармония Россия

🖼Это ведь не ваше. Или кавычки ставьте , или копируйте картинку. Это грамотно. 😁

Николай Дьячков

Не моё. Я и не говорил, что это моё. А согласно правил русского языка, разве нужны ковычки?

Гармония Россия

Конечно нужно. Все цитаты ставятся в кавычки или указывается автор. Почитайте.

Анна

Вот такие)))) сейчас 3 часа ночи, А лежу , читаю вопросы и думаю.... Может чайку пойти попить))))

Николай Дьячков

Значит вы с ним не в ладах?😁 Надо бы помириться, иначе жизни не даст нормальной😊 Хотя, смотря когда к вам приходит утро😁

Анна

))))) в ладах в ладах))) просто в отпуске сейчас)))) уже выспалась)))) 😄😄😄

Tатьяна

Я тоже люблю поспать ....если выбор стоит между вкусной едой и поспать то я выберу сон

Николай Дьячков

Да, нас здесь много таких😁👍🏻🤝

Оксана Лаzaрева

Сплю мало, но качественно))) потому что некогда, столько всего интересного в жизни)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Спать перестал меня любить)) превращаюсь в жаворонка из совы😉 но это тоже здорово!

Ирина Романова

У меня гармоничные отношения. Сон меня любит, но всегда отпускает на свободу.

Тамара Бишовец

Не смотря на ужасающую разницу в возрасте, отношения один в один с вами.😃😃

Николай Дьячков

Нас здесь много таких оказалось😁👍🏻🤝

Га
Галина

Я тоже люблю спать.Правда с возрастом мысли-скакуны долго не дают уснуть...

Эл
Элина

Вот сегодня он от меня отвернулся прямо в 3 часа ночи, а к 5 вернулся опять.

Мария Каменева

Я люблю спать, а спать по всему любит меня и это очень сложно в нашем мире

Любовь Золотарева

Самые замечательные. Сон любит меня и никогда не изменяет, а я люблю его.

Николай Дьячков

Пока самый позитивный ответ.😊👍🏻

Лиса Патрикеевна

Поэтому надо хорошо отоспаться за выходные или во время ложиться спать.

Наталья К

Аналогично .вечером внучка не любит спать.а утром спать не любит внучку.

Та
Татьяна

Когда есть возможность спать-не спится, а когда нет- Спать тут как тут😜

Николай Дьячков

Да, так у меня тоже бывает.😁

Та
Татьяна

ух, я думала одна страдаю от этого спать😀

Наталья Тюркина

Начинается утро и я все больше хочу спать. Вопрос,что я делала ночью?

Николай Дьячков

И что же вы делали ночью?😁

Галина Сопот

Я однолюб - Я Спать люблю.., а он меня не любит и ревнует к Бессоннице

Николай Дьячков

Ревнует, поэтому не приходит?😁

Галина Сопот

Да троим в кровати тесно..🙂

Николай Дьячков

Да, третий лишний. Это точно😁

Максим Клепов

Сложные ! Он то наваливается словно медведь а то прячется как заяц

Малина Вареньевна

Он меня не очень любит... Шляется порой до утра... Наверное у Вас)))

Николай Дьячков

У меня сейчас третий час ночи, а его нет🤔. Значит он вам не со мной изменяет😁

Малина Вареньевна

нее... он сейчас сам еще спит))) При мне, кстати)) я чувствую))

Малина Вареньевна

ничего не отличненько.. свалит, как только спать лягу)))

Николай Дьячков

Вот негодяй, надо его приструнить как-то😁

Алексей Кудров

Пару лет назад развод и видемся только документы подписывать😁

Di
Dimas.

В последнее время просыпаюсь в 6-30 утра и не могу уснуть больше.