Александр Ясноокий

630. Прибор, управляющий движением торпеды по глубине? (применяется так же во взрывателях глубинных бомб) ⚓
А) Гидрофон В) Гидрофор
Б) Гидропривод Г) Гидростат

Ответы
Николай Новиков

Думаю гидростат. В интернете я не рылся,сам предположил

Александр Ясноокий

Напрасно не искали. Совсем недавно, несколько десятилетий назад, чтобы владеть миром, т.е. иметь информацию, нужно было затратить много денег на книги. Сегодня – это для всех бесплатно. Но даже при таких идеальных условиях для самосовершенствования, народу лень заглянуть в гугл. Не просто лень, а западло, в лом, в падлу, в облом, вталово… Впрочем, эти люди и ранее не покупали книги, чему удивляться? Лично меня всегда радует открытие новых слов. Чего и вам и всем желаю! А Вы правы - это Г) Гидростат👏 🎯 ⚓ 🤝 🥂

Николай Новиков

В интернете любой найдёт ответ,но вопрос на эрудицию и ответить на них надо в течении секунд не роясь в сети,вот тогда зачёт,так интересней. Я в юности физикой увлекался и логически дал сразу ответ

Александр Ясноокий

Будь по-вашему🤝 ⚓ 🥂

Антонина Улановская

думаю гидропривод...не уверена...

Антонина Улановская

любую...на ваш выбор!!

Александр Ясноокий

Подружимся в ВК?

Антонина Улановская

подружимся...ВК??? это что...я извиняюсь...хехехех

Александр Ясноокий

В контакте легче общаться

Антонина Улановская

аааа меня нет в контакте...фейсбук...мой мир..одноклассники

Ир
Ирина

Вы готовитесь к сесии?

Александр Ясноокий

А вы препод?

Ир
Ирина

Нет, если бы была преподом под сказала бы ответы на тесты... 🙂

Татьяна Алексеева

Гидростат...⚓

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Мы еще с гением не обговорили обнимашки🎩 🌹 🎩 🌹

Александр Ясноокий

Танечка, я тебя люблю! За чистоту! Просто я сейчас не в состоянии оценить это, мне нужен отбой. Знаю, что завтра будет прекрасное завтра🎩 🌹 🤝 🌹 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина Михайловская

гидра👍 🤣

Марина Михайловская

👍 ☺️ 😇и снова все мне😁еееее😆

Александр Ясноокий

Да, вы очень красивая🎩 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина Михайловская

да😇я просто прелесть🤣

Михаил Тымчук

Гидропривод

Михаил Тымчук

Как правильно?

Александр Ясноокий

Михаил, у каждого три попытки, у вас еще две🤝 ⚓

Владимир Григорьев

Торпедист?

ОК
Ольга Курганова

гидростат

Елена Зиновьева

Грамофон!

Александр Ясноокий

Теммброфон!

Елена Зиновьева

🙂Его не было в ответах....

Ольга

гидрофон?

Ad
Adio

гидрофор

Валентина Соколова

🙂

Александр Наконечный

,,,, Б?

Александр Наконечный

-50 +50,это не важно, смысл в том, что его вообще можно не смазывать, но того требует ниао

Александр Ясноокий

А как там , в небесах с температурой?

Александр Наконечный

Вертолет-3,5км,это - 25-30

Александр Ясноокий

Я к тому, что это самый распространенный вертолет, и на севере тоже летает. А там и за -50 бывает температура. Но, впрочем, это уже другая тема. Я думал, что смазка как и у всех червячных в масляном тумане, т.е. большое колесо распыляет звеньями и всем хорошо🤝 ⚓ Приятно было общаться

Александр Наконечный

Блин,, на севере тож летают-но там чуть другой тип смазки---эт я те в ответ по

Александр Гусев

Г) ?

Людмила Варивоцкая

4-Г

Далеко Не Идеал...увы(

В?

Никита Козлов 78Rus

Г.

Юля Воронова

А.

Галина Алекс.

Г

Галина Алекс.

Начинаю!🔄🌅🌊🍹🍻

Галина Алекс.

Что- то не то?

Алексей Малахов

Г

Александр Ясноокий

🤝 ⚓Алексей ,а просто потрещать - это смертельно?

Алексей Малахов

О чём? Вы чттали "Отклонение от нормы?"

Александр Ясноокий

Хорошо. Прочту. Мне это в кайф. А ваш ответ - 🙌 🎯 ⚓ 🤝