Виктор С

Кто задавался вопросом: смогу ли я вновь встретить своего близкого умершего человека? И хочет получить утешение, зная ответ на этот вопрос?

Ответы
Клавдия Шевченко

Не надо стремиться встретить умершего человека ,надо его отпустить и Ваша жизнь через небольшое врем изменится к лучшему и Вы сами поймете ,что не смотря на потерю ,надо продолжать жить и радоваться жизни ,потому что если мы не отпустим человека ,то и сами загубим свою жизнь и ему там будет очень тяжело .

Виктор С

1 Коринфянам 15:32: ...Если мёртвые не воскресают, то «давайте есть и пить, потому что завтра умрём...

Клавдия Шевченко

Бог с Вами ,я не очень сведуща в Библии ,так что обратите свои вопросы к другому человеку ,с которым Вам интересно будет беседовать на эту тему .

Надежда

Конечно встретите, когда умрете, но вам еще лет сто жить. При похоронах моего отца двоюродные сестры привет своему отцу через моего отца передали, никто не знает передал ли мой папа привет своему брату (( после погребения

Ольга Логунова

Ответ в Библии, я жду встречи с моей любимой бабушкой и знаю, что это дело времени. Для нас это может показаться очень долго, а для Бога 1000 лет - один день. Просто надо верить, что все что обещает наш Творец, сбудется.

Виктор С

Прекрасно, сестра, я тоже с надеждой жду всех своих!

Ольга Логунова

это будет радостно!!!

Инакенти Романбаев

нет не будет встречи ни когда, по пойдешь рай там сортировка по очереди пойдет,как очередь сразу твою душу кинут сперму вот и жди вероятность что твой капсул по пойдет яйцоклетку чтоб родится

Виктор С

Инакенти, спасибо, есть над чем подумать... Марка 10:27: Иисус сказал: «Для Бога ВСЁ ВОЗМОЖНО». Исаия 26:19: Твои умершие БУДУТ ЖИТЬ. Наши МЁРТВЫЕ ТЕЛА ПОДНИМУТСЯ. ПРОСНИТЕСЬ и радостно восклицайте, лежащие в прахе! Твоя роса — как роса на мальве, и земля ИСТОРГНЕТ БЕССИЛЬНЫХ УМЕРШИХ. Деяния 24:15: Я имею надежду на Бога,.. что БУДЕТ ВОСКРЕСЕНИЕ МЁРТВЫХ

Инакенти Романбаев

у меня не стихи реальный перевод процесса природы

Виктор С

Иоанна 11:43, 44: Сказав это, Иисус позвал громким голосом: «Лазарь, выходи!» И человек, который был мёртв, вышел. По ногам и рукам он был обмотан тканью, а его лицо было обвязано платком. Иисус сказал: «Развяжите его и пусть он идёт». Это реальный случай, записанный в Библии, как и те стихи)

Инакенти Романбаев

посмотрю

Alexander Gribkov

человек - это тело и личность (душа), которая удерживается в нем собственным эгоизмом. встретить близкого умершего - похоже на ночь живых мертвецов))

Виктор С

Это, на самом деле, может вызывать недоумение, и Иисус знал об этом, поэтому и сказал это: Иоанна 5:28, 29: ...Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут... А позже он подтвердил и показал, что это возможно:Иоанна 11:38—44: ...Иисус, снова простонав в себе, подошёл к памятному склепу. Это была пещера, и к ней был привален камень. Иисус сказал: «Уберите камень». Марфа, сестра умершего, сказала ему: «Господи, тело, должно быть, уже смердит, ведь прошло четыре дня». Иисус сказал ей: «Разве я тебе не говорил, что, если будешь верить, увидишь славу Бога?» И когда убрали камень, Иисус поднял глаза к небу и сказал: «Отец, благодарю тебя за то, что ты меня услышал. Да, я знал, что ты всегда слышишь меня, но сказал это ради людей, которые здесь стоят, чтобы они поверили, что ты послал меня». Сказав это, он позвал громким голосом: «Лазарь, выходи!» И человек, который был мёртв, вышел. По ногам и рукам он был обмотан тканью, а его лицо было обвязано платком. Иисус сказал: «Развяжите его и пусть он идёт». А в будущем он покончит со смертью, воскресив умерших1 Коринфянам 15:26: ...Последний враг, с которым будет покончено,— смерть.

Alexander Gribkov

Если христианстов не дает ответы на Ваши вопросы, ищите другую религию. В недоумении пользы мало, если не использовать его как импульс для поиска истины

Виктор С

Прочитайте, пожалуйста, то что я написал вам сначала, и увидите, что Иисус писал о недоумении людей или, скорее, об удивлении, что воскресение мёртвых возможно.

Вячеслав Калугин

Грабовой практиковал такие встречи за деньги,называя себя вторым мессией,люди потерявшие близких несли деньги.Посадили мошенника,а я -бы убил.

Виктор С

Пф, согласен, мерзко. Исаия 26:19: «Твои умершие будут жить. Наши мёртвые тела поднимутся. Проснитесь и радостно восклицайте, лежащие в прахе! Твоя роса — как роса на мальве, и земля исторгнет бессильных умерших. Деяния 24:15: Я имею надежду на Бога,.. что будет воскресение мёртвых

Вячеслав Калугин

Логичней представить,сколько воскреснет из праха и куда их потом расселить.Я живу в холодном краю и этого бы не пожелал своим близким,близким моих близких и т.д.Если-бы было всё в идеале,тогда да,но не здесь и не сейчас,когда правительство думает о внешней политике,наплевав на внутреннюю.В думе актуальнее вопрос-переходить на летнее время или нет.

Виктор С

Матфея 6:9, 10: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство.Даниил 2:44: И во дни тех [ныне существующих] царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. Михей 4:3, 4: Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств. Исаия 35:6, 7: Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. Иссушенная зноем земля станет как поросший тростником пруд, и жаждущая земля — как источники воды. В жилище шакалов, в местах, где они отдыхают, будет расти зелёная трава, тростник и папирус.

Николай Молодкин

Пока вы живете , вы можете его видеть в своей зрительной памяти и даже можете создать иллюзию общения с ним хоть во сне , хоть наяву .

Виктор С

Может ли ЖИВОЙ человек увидеть своего ЖИВОГО близкого человека?

Николай Молодкин

Конечно может !

Алексей Никифоров

Я бы очень хотел бы встретить своего папу. Он ушел навсегда два с небольшим года назад. А я не успел попросить у него прощения...

Виктор С

Вот, что обещает Библия - Иоанна 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памяти у Бога услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни.
Алексей, посмотри, пожалуйста, ролик "Воскресение мертвых скоро станет реальностью" https://tv.jw.org/#ru/mediaitems/pub-jwbcov_201405_5_VIDEO потом можем обсудить его

Алексей Никифоров

Попробую

Владимир Забродин

Этот вопрос адресуйте свидетелям Иеговы. Получите не только утешительный ответ, но и инструкцию как этого достичь.

Владимир Забродин

Бытие 22. И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас.) А об этом что скажите? Или вот этот господин откуда взялся? 4. Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо, Откуда взялся Господь при живом боге?

Виктор С

Хорошо, Владимир, всё по-тихоньку. ок? Первое, хорошо в контексте смотреть о чё говориться. Письмо читается полностью, когда ничего не убавляешь из него. Бытие 3:22: "Теперь человек стал как один из нас, знающим добро и зло" и в Бытие 2:16, 17: И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. Но не ешь с дерева познания добра и зла. И Сатана говорил об этом - Бытие 3:5: "К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло". Кто же ещё знал ещё о ДОБРЕ И ЗЛЕ? Колоссянам 1:15, 16: Он —... первенец из всего творения. Перым, кого соэдал Иегова был Иисус. его Сын. К нему, который был рядом с ним и обратился Бог, сказав: "Одним из нас, знающим добро и зло"

Владимир Забродин

Вы адекватный человек? Вопрос мой читали? ответ будет? Иисуса намного позже родила дева Мария от святого духа. Может хватит уже?

Виктор С

Объясните, пж-ста, Владимир, где я не ответил и на какой вопрос? я старался отвечать последовательно и из Библии. Не переходите, пж-ста от вопроса к вопросу. Я ответил на вопрос: "Один из НАС"?

Владимир Забродин

5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. Вы даже эту цитату исказили.Зачем? Мне. место из писания где говорится об этом и желательно автора? Не уж то Вы верите этому богоотступнику Павлу? И на второй Вы тоже не ответили. Откуда взялся рядом с богом во второй главе какой то господь?

Светлана Матяш

я считаю что многие люди хотели бы встретить своего близкого но зачем говорить о том что нам не подвластно

Виктор С

Дорогая, Светлана, да, это удивительно, потому Иисус и говорил, когда жил на земле: "НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его [Иисуса] голос и выйдут (Иоанна 5:28, 29) и подтвердил свои слова три раза воскресив людей. 1) Сказав это, он позвал громким голосом: «Лазарь, выходи!» И человек, который был мёртв, вышел (Иоанна 11:43, 44). 2) Он подошёл и прикоснулся к носилкам. Тогда те, кто их нёс, остановились, и он сказал: «Юноша, говорю тебе: встань!» Умерший сел и начал говорить. И Иисус отдал его матери (Луки 7:14, 15). 3) А он [Иисус] взял её за руку и сказал ей: «Девочка, встань!» Её дух вернулся, и она сразу же встала. И он велел, чтобы ей дали поесть. Её родители изумились (Луки 8:54—56). Всего в Библии есть 9 случаев воскресения. Иисус сказал: «Для людей это невозможно, но для Бога всё возможно» (Матфея 19:26). Кто проявляет в меня веру, даже если и умрёт, оживёт (Иоанна 11:25). Светлана, хотите узнать, ЧТО нужно, чтобы увидеть это обещание СВОИМИ глазами? Могу Вам показать в Библии об этом

Светлана Матяш

не хочу

Светлана Матяш

не хочу

Александр Александров

да когда педстанем пред Богом. если друг был искупленным и вы или если друг был не был искупленным и вы

Виктор С

Спасибо, Александр, за Ваше мнение! Интересно, если бы Вы построили себе, пусть, за 20 лет своей жизни, а потом пустили бы туда квартирантов, мол, живите пожалуйста, только порядок соблюдайте и вам хорошо будет, но уже через ГОД Вы приходите и видите, как они живут: не ухаживают за домом. портят мебель, не поливают растения, везде мусор, вонь, - стали бы Вы сносить свой дом из-за них и строить новый, ещё 20 лет, или просто выгнали их и пустили других? Это, согласитесь, было бы не логично и даже глупо. Так и Бог не собирается снова всё делать из-за того, как поступают люди с его творением: Откровение 11:18: ...Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и ПОГУБИТЬ ТЕХ, КТО ГУБИТ ЗЕМЛЮ».Притчи 2:20—22: ...Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.

Александр Александров

вы понимаете чем отличается Ветхий Завет от Нового Завета?

Виктор С

Добрый вечер! Александр, Вы хотите получить ответ или хотите показать, что я ничего не понимаю? Если Вас не интересует вопросы поставленные в начале, то я ищу тех, кого интересует... Рано или поздно любой человек задумывается на этими вопросами. И если Иегова пообещал, а он Бог В и Иисус подтвердил, что Рай БУДЕТ на земле, и воскресенье будет тогда происходит

Александр Александров

по внимательнее почитайте Библию, а не инструктивные журналы религиозной организации, в которых группа американских извращенцев искажают принципы Священного Писания

Виктор С

Ну, хорошо, всего доброго Вам!

Надежда Чушанкова

да много читала и жизнь продолжается на небесах обязательно встретимся но в новых условиях

Виктор С

Видно, Надежда, любите читать. Вот ещё для информации) Марка 10:27: Иисус сказал: «...для Бога всё возможно». Исаия 26:19: Твои умершие будут жить. Наши мёртвые тела поднимутся. Проснитесь и радостно восклицайте, лежащие в прахе! Твоя роса — как роса на мальве, и земля исторгнет бессильных умерших. Деяния 24:15: Я имею надежду на Бога,.. что будет воскресение мёртвых. Бытие 3:17—19: А Адаму [Бог] сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля. В изнурении будешь есть её произведения все дни твоей жизни. Она произрастит тебе колючки и сорняки, и будешь питаться полевыми растениями. В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и В ПЫЛЬ ВОЗВРАТИШЬСЯ». Псалом 37:29: Праведные наследуют ЗЕМЛЮ и будут жить на ней вечно!!

Кот Колбасоход

хочется успокоить себя - успокойте и не задавайте эти вопросы другим.

Лиза Заплитная

Цитирую Библию, "...живые знают что умрут, мертвые - ничего не знают..."

Виктор С

Прекрасно, Лиза! Молодцы, что вы знаете, что мёртвые находятся в прахе, а нигде не мучаются и не находятся в каком-то мире духов. Экклезиаст 9:5: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают...Ведь Адам, тоже бы жил сейчас где-то там,.если бы это было правдой! Бытие 3:19: ...В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься...Так вопрос остаётся (смогу ли я вновь встретить своего близкого умершего человека? И хочет получить утешение, зная ответ на этот вопрос?) или, Лиза, Вы на него тоже знаете ответ? 🙂

Лиза Заплитная

В Библии так же написано, для Бога нет ничего невозможного, и если Божий Сын-Иисус Христос сказал, что наступит день....... у нас нет оснований не верить Ему......

Виктор С

Добрый вечер, Лиза! Вы о чём?

Зоя Овосиенко

В астрале или в ОС (Осознанном Сновидении) можно встретить.

Виктор С

Зоя, добрый день! Спасибо за ответ Ваш! Вот что говорится в Марка 5:38—43: Когда они пришли в дом начальника синагоги, Иисус увидел, что там царил переполох. Люди плакали и горько рыдали. Войдя в дом, он сказал им: «Что вы подняли переполох и что вы плачете? Ребёнок не умер, а спит». Тогда они стали насмехаться над ним. Но он велел всем выйти, взял с собой отца и мать ребёнка, а также тех, кто был с ним, и вошёл туда, где был ребёнок. Взяв ребёнка за руку, он сказал: «Талифа́ куми́», что в переводе означает: «Девочка, говорю тебе: встань!» И девочка тут же встала и начала ходить. Ей было двенадцать лет. УвИдев это (на яву), её родители пришли в небывалый восторг. У Вас тоже есть такая возможность! Можно представить, как это будет происходить из видеоролика "Воскресение мертвых скоро станет реальностью" https://tv.jw.org/#ru/video/VODBible/pub-jwbcov_201405_5_VIDEO

Зоя Овосиенко

Это история Воскрешения дочери Иаира....

Зоя Овосиенко

..но не всегда душа стремится возродиться.

Виктор С

Да, Зоя, конечно, в таких условиях не хочется. А вот в таких, какие обещает Бог, Вам хочется?! Исаия 65:20—25: ...«Там не будет больше ни грудного ребёнка, который прожил всего несколько дней... Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой... мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова. Откровение 21:4: ...Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло

Зоя Овосиенко

Да уже многие об этом знают не только из книг...

Ирина Миронова

наверное многие задавались..и лишь немногие знают ответ..

Евгений Ua0Kef Попудренко

За вас не знаю,а вот я его в этом мире его не встречу

Виктор С

Евгений, да, согласен, в таком мире никто не встретит! Вот, что обещает Бог: Псалом 37:11: А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. Вот в таких условиях будет происходить, написанное в Деяниях 24:15: Я имею надежду на Бога, что бУдет воскресение мёртвых. И то, что это возможно, показал Иисус, когда воскресил девочку на глазах у её родителей. Об этом написано в Марка 5:38—43: Когда они пришли в дом начальника синагоги, Иисус увидел, что там царил переполох. Люди плакали и горько рыдали. Войдя в дом, он сказал им: «Что вы подняли переполох и что вы плачете? Ребёнок не умер, а спит». Тогда они стали насмехаться над ним. Но он велел всем выйти, взял с собой отца и мать ребёнка, а также тех, кто был с ним, и вошёл туда, где был ребёнок. Взяв ребёнка за руку, он сказал: «Талифа́ куми́», что в переводе означает: «Девочка, говорю тебе: встань!» И девочка тут же встала и начала ходить. Ей было двенадцать лет. Увидев это, её родители пришли в небывалый восторг... и сказал, чтобы девочке дали поесть. Вы мОжете увидеть своих родных воскресшими в прекрасных условиях! Вопрос, а почему же сейчас Бог не делает такие условия? Библия отвечает и на это

Татьяна Варакутина

нет, не хочу никого встречать, пусть лежат спокойно

Георгий Глушак

Если действительно были близки,встретитесь ТАМ

Виктор С

Я, вроде, всё написал, что говорит Библия. Можете с ней не соглашаться. Этим и прекрасен Бог, что создал нас со свободой воли. Ведь, любому родителю нравится, когда ребёнок слушается его из любви, а не по принуждению. Воля Ваши и основание: ваш жизненный опыт? чьё-то учение? философия? или Библия? Деяния 17:11: ...У здешних были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессало́нике, и они приняли слово с необычайным рвением, тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле...

Георгий Глушак

Библия-серьезный Труд,но руководствоваться в жизни только ею,значит,серьезно себя ограничивать

Виктор С

Луки 11:28: ...СЧАСТЛИВЫ те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!... Адам и Ева ни в чем не были ограничены, кроме одного дерева. Вокруг столько деревьев, только одно не трогать им надо было, показывая тем самым уважение к Создателю. Любой товаропроизводитель знает лучше, как должна его продукция работать, и если придерживаться инструкции, то все будет хорошо работать, согласитесь?! Иеремия 10:23: ...Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги... Исаия 48:17, 18: ...Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны. А какое будущее ожидает верных потомков Адама, в отличии от него! Исаия 65:21—25: 21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова.

Георгий Глушак

Вы очень многословны,а краткость есть сестра таланта

Виктор С

Псалом 1:1—3: ...Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников И с насмешниками не сидит, Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, Которое приносит свой плод в своё время И листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет.Вижу, что Вы, Георгий, не читаете Библию и, цитируя из неё, я надеялся, что хоть так Вы поймёте, что в ней говорится по вашим вопросам. Вы размышляли, интересно, а где деревья будут расти и куда слоны и коровы будут испражняться, если рай на небе будет? :))) Бытие 2:15: ...Иегова Бог взял человека и поселил его в саду Эдем [на земле], чтобы он возделывал его и заботился о нём. Предлагаю тематическое исследование и рассуждение Библии!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Зачем тревожить умерших? Пусть покоятся с миром

Виктор С

Марка 5:38—43: Когда они пришли в дом начальника синагоги, Иисус увидел, что там царил переполох. Люди плакали и горько рыдали. Войдя в дом, он сказал им: «Что вы подняли переполох и что вы плачете? Ребёнок не умер, а спит». Тогда они стали насмехаться над ним. Но он велел всем выйти, взял с собой отца и мать ребёнка, а также тех, кто был с ним, и вошёл туда, где был ребёнок. Взяв ребёнка за руку, он сказал: «Талифа́ куми́», что в переводе означает: «Девочка, говорю тебе: встань!» И девочка тут же встала и начала ходить. Ей было двенадцать лет. Увидев это, её родители пришли в НЕБЫВАЛЫЙ ВОСТОРГ. Но он строго велел им никому об этом не говорить и сказал, чтобы девочке дали поесть. Татьяна, вот, что ожидает умерших и тех кто их ждёт. Это может быть удивительным! Иисус знал, что люди могут реагировать так, поэтому и сказал в Иоанна 5:28, 29: НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Почему же моя племянница,которой тоже было 12 лет, не встала. "0 лет лежит в земле .Глупости все про вечную жизнь и прочую ерунду.Никто еще не пришел с того света и не сказал как там.

Виктор С

Татьяна, у Вас ЕСТЬ возможность увидеть это: Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. Невозможно доверять тому, кого не знаешь и глупо - согласен. И коротко говоря, первые люди сами выбрали жизнь БЕЗ Бога, решая, что им так будет лучше и он дал им возможность доказать. И то, что он не вмешивается, ещё раз доказывает, что сами люди не смогут достичь всеобщего счастья и мира. А если бы он вмешивался, например, воскрешал людей после смерти в аварии или от несчастных случаев, то люди перестали бы соблюдать правила дорожного движения и меры безопасности и т.д. и т.п., считая, что Бог всё равно воскресит или исцелит пострадавших. Знания о Нём дают утешение и надежду: 2 Коринфянам 1:3, 4: Да будет благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа, Отец сострадания и Бог ВСЯКОГО утешения, который утешает нас во всех наших бедах. Счастья и утешения, Татьяна, Вам!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Вот так людей и склоняют и перетягивают всякие секты. Это не мое.Извините.

Виктор С

Хорошего вечера!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

И вам не хворать.