Лара

- Неужели есть что-то сильнее надежды?

Ответы
Синигами

когда уходит надежда остается безысходность.... никогда не ставьте в положение безысходности человека и тем более животное.... последствия будут горькими для вас..

Геннадий Костарев

Всё имеет своё предназначение и НАДЕЖДА сильна в предназначении своём, в чём, возможно, сильнее и нужнее всего прочего.

Виктор Сова

Нет !!! Не зря говорят: Надежда умирает последней. На себе проверено-надежда спасает большинство от. людей.

Николай Дементьев

Нет, ВЕРУ люди теряют, ЛЮБОВЬ проходит, а вот НАДЕЖДА остаётся с человеком на всегда... 🤔

Лара

Любовь проходит, надежду человек теряет, а вот вера помогает человеку любить и не терять надежду.

Николай Дементьев

У каждого своё отношение к этому вопросу. Я считаю ТАК, а Вы иначе.

Лара

🖼

Николай Дементьев

Спасибо и Вас с наступающим, и всех благ...

Василий Смирнов

не знаю,у Дюма есть такая фраза: "ждать и надеяться-вот высшая мудрость жизни" 🙂

Лара

Есть… ожидание. Человек способен ждать, даже когда нет никаких надежд...

Василий Смирнов

это очень редко......и я таких уважаю

Лара

🤝 🙂

Татьяна Кривоногова

Конечно есть, это долг перед своими детьми, родителями и наконец перед своей Родиной

Ali Habilaev

привет ! сильнее надежды?,мысли такие не возникали ,надо подумать ,завтра отвечу😊

Николай Ходосевич

Любая борьба сильнее надежды. Надо бороться, а не надеяться, что само всё придет.

Сергей..

Они только втроём сильные---Вера. Надежда. Любовь!..... А делить их не стоит.....

Лара

Привет! И тебя тоже с Новым годом!

Лара

Тоже хорошо. Телек до 2 посмотрела и спать

Лара

Привет, Сережа! Как отдыхается? У меня все хорошо.

Сергей..

Приветик! У меня тоже всё норм... Удачного дня!

Сергей..

На работе. Сейчас обед начинается... А ты?

Александр Максимов

А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Сергей Мокин

Ваша вера в исполнения желаний! Счастья Вам! настроения чудесного!

Лара

Спасибо! С наступающим Новым годом!

Лара

🖼

Михаил Левин

вера и любовь, когда кто то не справляется, другие помогают

Лара

🙋‍♀️ 🍒

Геннадий Демушкин

Наверное она самая верная, покидает человека последней

Геннадий Демушкин

Можно и разувериться, и разлюбить, а надежда даже в самых безисходных ситуациях - теплится

Надежда Глущенко

Просто надеяться нельзя надо что то сделать для этого

Олег Ходаков

Раскалённый паяльник "сзади". Любая надежда исчезнет.

Владимир Трусихин

По словам Св.Ап.Павла любовь больше веры и надежды.

Rez@n Angel

вера изменяла карту мира... границы государств..

Rez@n Angel

жаль что до любви человечество пока не доросло...

Полоум Администров

🖼

Александр Мамедов

Молодец! Жди меня и я вернусь ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЖДИ!

Фенька *****

надежда.....думаешь она сильная....а вера как же..